[Банхаммер] Kulibaka kuril(я думаю по имени уже и так понятно)

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic III

1. #ID раунда

#43740

2. Имена присутствовавших администраторов

gort133 mentor

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Kulibaka kuril(kraviQ)кажется, действительно что-то курил

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Нарушенные правила

Основное правило №1

Придерживайтесь норм общения

  • Соблюдайте нормы русского языка — пишите грамотно.
    • Сленг борд, лурка и т.п. лучше оставить там же.
    • Ненормативная лексика в OOC каналах не приветствуется.
      меня оно тоже задевает, признаю.

Основное правило персонажа №10

Игра предназначена для лиц старше 16 лет. Если ваш возраст не соответствует — немедленно покиньте игру!

Правило персонажа №2

Используйте реалистичные имена, в случае игры за инопланетные расы используйте имена в соответствии с лором игры.

Проишествие

Пока я строю райский уголок вдали от станции и порой захожу проверить насколько все хреново,встречаю виновника появления этого банхима,кулибяку курила.
Собственно,помню от него сленг в IC,как пример “копать АРы”.
Ну собственно сам ник данного персонажа тоже что-то да значит.

Благодаря навыкам общения сам смог вывести человека на чистую воду(хотя все и так было очевидно:

Снимок экрана (606)
Снимок экрана (607)

2 лайка

Сам же под своим же банхимом отпишу:
С клавой у меня проблемы и она иногда либо не пишет букву вовсе, либо два раза ее вводит.

6 лайков

Kuril это Кирилл транслитом, закрывайте

Кирил это фамилия? Вот уж не знал

понимаю, у меня тоже самое, только у меня ру буковок нету, приходится всё по памяти писать

Уф, там и правда всё очень плохо.

При рассмотрении банхима на Кулебяку, помимо множества нарушений с его стороны, обнаружил ещё двоих нарушителей — его друга-коопера и мимокрокодила, решившего влезть в конфликт кооперов с робототехником и расстрелять робототехника без всякой адекватной для персонажа причины.

Кулебяка улетел в пермобан с ризоном: “Полное отсутствие понимания того, что такое атмосфера игры на сервере и что такое правила. Ступиднейм Kulibaka Kuril, использование Интернет-сленга и характерных для Интернет-общения сокращений в устной речи персонажа («хз», «заскамили», «всм» и др.), безграмотность («изобритение», «кланировать», «растояние», «обежать» и др.), копирование служебных сообщений игры про ген.мутации в IC-чат (=речь ПЕРСОНАЖА), повторный заход в раунд за одного и того же персонажа. Хладнокровно участвует в убийстве робототехника без адекватной для персонажа причины (угрозы персонажу ранее не считаются поводом превратиться в машину для убийств) и молчаливо бегает с игроком ***, называя его персонажа «братом» (кооп + метафренд). Ещё и убивают друг друга без всякой причины… Очевидно, игроку нет 16 лет. Не вижу ни одной причины при таком наборе оставлять доступ на сервер. Повзрослейте, пожалуйста, и научитесь читать правила”.

Его друг, наверное, за счёт своей преимущественной молчаливости, не успел натворить столько же дел, а потому улетел пока лишь на неделю за кооп и смертельную драку с ним же.

Мимокродил лишился игры на 3 дня за рецедив с убийством без соответствующей мотивации со стороны персонажа.

Одобрено

8 лайков