[Банхаммер] кукурузыч ролькохантит и многое другое

Собственно был в этом раунде. В ночнораунды обычно идет послабление на инфу о других профессиях, т.к. мало народа да и вообще. Поэтому с офиками ломающими шлюзы, я ок. В этом раунде почти все члены экипажа умели ломать шлюзы(дажея)

Интереснее дальше. Офицеры начали строить бар у себя бриге(ЭХ если бы это была комната брифинга), но это была оружейная в которую они потом принесли бомбу из хранилища. И вместе сидели пили там.

После чего им наскучило пить, и ГСБ посчитал хорошей идеей, поиграть в старую народную игру “догони меня слаг”.

В принципе а чё бы и нет, имплант лояльности установлен, а врачей как раз нет.

По итогу первого раунда в “догони меня слаг” офик проигрывает и теряет свою ногу. Ничего, ГСБ знает как помочь. Он ведет своего подопечного в клонерку, и там же без слов добивает слагами и лазером. Тут же запускает процесс клонирования, и скоро офик будет готов ловить слаги.

Второй раунд кажется уже другой офицер. В результате второго раунда игры, ГСБ оказывается в наручниках, а офик проигрывает, он так же теряет ногу и умирает от артериального кровотечения на мед.чекпоинте. Не бойтесь друзья, его тоже клонируют.

Я пропустил момент, как третий офицер потерял ногу, но тогда ГСБ уже не стал его добивать.
Офицер попросил у ГСБ прибавку к ЗП, т.к. офицер теперь инвалид. В ответ на что ГСБ приказывает офицеру застрелить его. Офицер отказывается, и получает леталом в тело. После чего офицер передумал. Подобрал дробовик со слагами и по приказу ГСБ выстреливает в ему в голову.
ГСБ в недоумении, как так, голова на месте. Забывает что он был в дермалке, снимает её. И офицер стреляет еще раз, кровькишки занавес, голова лежит отдельно от тела, на полу.

Итого побеждает третий офицер, которому его начальник любезно отдал победу в игре “догони меня слаг”. Его призом будет медаль за службу на самой конченной станции с душевнобольными. По прибытию домой офицеру установят деревянный протез ноги, и с тех пор он никогда больше не будет нести службу в Нанотрейзен.

Спойлер

Офицеры Нанотрейзен после этой смены

Спойлер

image

22 лайка