[Банхаммер] Ксенофоб подвергся ксенофобии

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

Screenshot_55

2. Имена присутствовавших администраторов

Нету

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Инженер Fridge

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

ПГ, неадекватная эскалация конфликта.

Я мусорщик-ящер. Стою у ботаники, мне на встречу бежит инженер и намеренно двигает вперёд. Я его 1 раз ударил в ногу (кокти, 5 брута, все дела). Он уходит. Позже происходят высеры в мою сторону от инженера. Я со свалки беру обрез и один электрод-патрон. Иду в туалет мыть тапки, но по пути встречаю моего доброжелателя, который вслед за мной заходит в туалет. Я боюсь, что у него бутылка и меня прямо тут зарежут (тут кстати не прогадал, бутылка была). Даю ему один единственный электрод и стою. Он плачет СБ, что я маньяк, что у меня оружие. Я кидаю пустой ствол СБ, офик его забирает. Но инжу показалось этого мало и он бутылочкой проверяет мою голову на прочность, а потом для убедительности полирует осколком. Ну я встаю, два раза его царапаю и мы оба отлетаем в Бриг. После такого он обиделся и решил, внимание, взять топор, надеть РИГ и разгерметизировать свалку. Попутно убив меня. Далее, чтобы полностью меня вывести из игры, он выбрасывает меня в космос. Я таил надежды, что он всё таки татор с целью на меня. Но нет, ни цели, ни таторки не было. Я оценил такой поступок в ночнораунд, причём игрок то адекватный по моим наблюдениям. Но видимо моча в голову дала и он видимо устал от тау.

P.S. Забавно, что я будучи ксенофобом-хуманом, взял ящерку и в первом же раунде помер. Видимо это @CuteSergal наслал на меня порчу.
Screenshot_54

8 лайков

Я это частично видела, абсолютно неадекватная эскалация конфликта с переработчиком, он должен был закончится на потасовке у мостика, которого вывели из раунда полностью не за что, в меде смо и химик, так оказывается он ещё и напал на классноого РП-мага.
Стыд и позор.
Ну и переданное оправдание это просто пипец.


Ахренеть планы у адекватных работников станции НТ которых обидел мусорщик.

5 лайков

Автор вошёл во вкус поливания грязью ящера. В первый раз я ему дал один укус, чтобы прекратил меня толкать. Да вот только гравитация была, ведь он сначала толкал меня (интентом), потом отошёл на середину коридора и со словами “ты пожалеешь” ушёл. Грязью я его поливал только из лорных соображений (тип ящерка, один на один по чести выходит). Тем более в описании своего недовольства к офику и инжу я использовал два слова: “мудак” и “ссыкло”. Чё он там себе напридумывал, не знаю. Но это звучит максимально бредово. Тем более сдался он когда шаттл уже летел, поэтому даже не считается.

Ну и в дополнение. Ты мог просто украсть мед маяк и кинуть на тебя, перед этим вытащив топор. Но мы же даже не думали о раскаяние. Мы просто хотели из игры вывести. От Аир блека такого не ожидал я. У меня там УЗИ и сват сьют лежал, правда поздно я намерения его понял

2 лайка

посмотрел реплей, пообщался с кем надо, сделал выводы
злодей аирблек получает два дня отдыха за нездоровую эскалацию конфликта с ящером и гриф мага, выкидыванием его шляпной однушки в открытый космос, благо без рецедивов
соксела, он же автор темки, тоже получает два дня подышать свежим воздухом, тоже за невесёлую эскалацию конфликта, уже с рецедивом по варнам

одобрено

8 лайков