[Банхаммер]Кровавая революция

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

21:00 - 22:30 примерно, #30793

2. Имена присутствовавших администраторов

Richard Jones is a Xeno-Admin Candidate

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Слишком много дерьма от слишком большого числа игроков.

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Раунд с революцией, беспорядки в отделе снабжения плавно перекатываются в медотсек. Перебои с питанием, взломанный ИИ, убивающий ВООБЩЕ всех и выпускающий теслу, Халк, стукающий лежачую охрану и тех, кто эту охрану пытается лечить. Также реверы, обмазывающиеся мутациями, препаратами и оружием, гасящие охрану И лояльный персонал. Я, конечно, понимаю, что революция, все дела, но не-охрану зачем убивать-то? Если это норма, то прошу извинить, но я всё таки склоняюсь к тому, что тотальный выпил и говно на станции - совсем не норма.

мои соболезнования бедному админ-кандидату Ричарду Джонсу, который один остался педалить это безумие

5 лайков

ИИ уже улетел в заслуженный бан.

3 лайка

С ИИ-то понятно, но не один он там сеял говно.

1 лайк

Такое ощущение, что реверы сами потеряли контроль над ситуацией.
ИИ поменяли законы, и раунд довольно быстро скатился в говно с грифом.
Я зашел во второй половине раунда, и мною не наблюдалось каких-то нормальных попыток ревы организовать новую власть станции. Люди, походу, забыли, что глав нужно схватить, а не убивать.

4 лайка

На тех глав, которые с самого начала раунда, у реверов есть цель именно убить. Если среди раунда заходит еще одна глава, то ее имя дописывается в нотесы в графу “скорраптить”, а в графу “убить” нет. Крч всех изначальных глав нужно убивать без вариантов, если хочешь гринтекст.

Революционеры в своём режиме могут всё еще убивать глав для достижения целей, но для идеальной победы необходимы более бескровные варианты: изгнание, конвертация, захват (наручники).

1 лайк

Изменение произошло, пока я в перме сидел. Простите за незнание

2 лайка

Отвечу только за себя.
Ситуация в меде, где я, будучи халком и глав ревой, устроил взбучку офицерам и персоналу, который пытался им помогать, была обоснованна форс мажором, а именно капитаном и хопом, которые внезапно навестили генетику и не оставили мне выбора.

В раунде из админов был только я, поэтому будет логично, если я разберу банхаммер…

Что мы имеем:
Рева, которая скатилась в говно из-за кучи фрагов. Люди, видимо, даже не знали, что чтобы получить чистую победу, глав надо не убить, а связать/конвертировать/изгнать.

Это так. ИИ, конечно, попался тот еще молодец-огурец.

Ivan1960/(M.A.D.D.Y.) has made an AI announcement: Сожалею, парни. Бар,Театр и Голодек
Ivan1960/(M.A.D.D.Y.) has made an AI announcement: КАПИТАН СОЖЖЕН. Вива ля революсьон! Класнное барбекью получилось наверное!

Убиваем даже реверов, игнорим закон о том, что говорить можно только в бинарный, и в конце-концов выпуск теслы. В соседнем банхиме с ним уже разобрался.

Но основная вина в данной ситуации лежит не на ИИ, а на том, кто поставил данный грифозный закон:

L4rever/(Friedrich Von Brandenburg) has uploaded a change to freeform laws with following text ‘Ты подчиняешься революционерам. Ты должен уничтожить всё сб и глав. Ты никому не должен говорить об изменении законов. Ты не должен говорить куда либо кроме бинарного канала’ at (168,132,2)

Игрок почистил все законы и поставил только данный, буквально позволив ИИ совершить полную аннигиляцию станции (Ведь главы и сб умрут в этом случае).
Это было основной причиной испорченного раунда и тонны трупов. На эвакуационном шаттле улетело 4 человека, и двое из них - ОБРовцы :clown_face:
Если меняете законы ИИ - вы делаете очень серьезный шаг, который может в корень изменить раунд, и лишнее слово (К примеру, можно было написать “Ты должен уничтожить только всё сб и глав”) может привести к грифу.
image
L4rever улетает в бан на 5 дней и получает бан на реву на месяц.

По поводу ситуации с халком - 50 минут в раунде, глав рева сделал себя и еще одного человека халками. Приходит ГП и капитан в полном обмундировании и с оружием и прижимают его, арестовывая. Тут его друг становится халком, и отбивает главреву от незадачливых глав. Капитан и хоп погибают, сразу же прибегает СБ и убивает халка. Тут уже главрева становится халком и набивает задницы оставшимся в меде офицерам. Не смотря на то, что офицеры были в броне и с щитами, лазганов у них не было, и халк их с легкостью убил (потом, правда, этого генетика всё равно убили).

Лично я тут вижу вполне себе ИЦ ситуацию. Генетика арестовывают, что ему еще оставалось делать? А потом он вообще был в розыске.

Но я всё еще в недоумении, потому что у халка-хедревера, по идее, была возможность только покалечить СБшников и убежать к своим в РнД…

Короче говоря, пока оставляю открытым вопрос с халками.

3 лайка

(К примеру, можно было написать “Ты должен уничтожить только всё сб и глав”)

Ладно, согласен, моя ошибка. Я думал ИИ просто убьёт как раз таки только сб и глав и поэтому не стал это прописывать. В следующий раз буду внимательнее.

2 лайка

Я помер из-за разгермы, да.

Докину показания против Халка. После этого раунда мужик продолжает делать себя Халком без причины и с причиной, выдавая всем друзьям гены, тем самым устраивая гриф ролей. Сб забрали, теперь стоит забрать и генетику

1 лайк

Проблема с ревой очень большая, и давать возможность сейвить глав не имеет смысла. Так как легче дать 69 брута и берна по гроину и сжечь Кекпетана, чем оглушать вырезать имплант и конвентить. Мне кажется что человекам нужно выпускать пар и сделать режим ТДМ аля КСочка

2 лайка

Как раз таки реверам никто не мешает вломиться на мостик, привязать кокпетана к стулу и держать в заложниках пока всякие СЕ, ХОПЫ и СМО конвертнуты. Гринтекст просит чтобы 50 процентов глав были живы и закованы/сосланы

4 лайка

Потверждаю, становится халком три раунда подряд, три раунда подряд он сидит в бриге, выходит, ищет повод вколоть себе халку и пойти крушить, после чего его казнят снайперкой в упор.

Тема просто-напросто дойдёт до дедлайна и никто её полностью не рассмотрит?
Понимаю.

1 лайк

Осуждаю…………

1 лайк

Так вроде людям из за которого начался трындец на станции наказание выдали. Причём как мне, так и ИИ, а с халками ситуация спорная достаточно, не думаю что им дадут наказание.

После праздничной амнистии пермачей на сервере, жалоб стало больше, а желания их рассматривать меньше. Для меня это стало достаточной причиной не заходить на сервер, ни первый, ни второй. Ибо каждая рева, и не только, будет скатываться в у. г. еще где-то пол года.

Пока тема без официального вердикта и тега - тема не рассмотрена. Вот так вот.