[Банхаммер] Krendel119 \ Tel Zaker, парень мужчина готов ценой своей жизни вырезать глупых реверов

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

#58994

2. Имена присутствовавших администраторов

image

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Tel Zaker / Krendel119

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

  1. Пауэргейминг (powergaming, powerplay) — стремление любыми способами «победить в игре» запрещено. Под таким поведением обычно понимается попытка получения различных игромеханических преимуществ для себя, в ущерб удовольствию, получаемому от игры другими игроками и/или созданию интересных игровых ситуаций.

  2. Отыгрывайте реалистичных и естественных персонажей в соответствии с лором игры, профессией, расой, игровым режимом.

  • Вы не должны отыгрывать персонажа без страха боли, смерти или безразличного к пыткам.
  • Принимайте во внимание последствия действий вашего персонажа, даже если эти последствия приходятся на отдаленное будущее и не относятся к текущему игровому раунду.

Хватаем две лазерные винтовочки и вперед на меха, когда рядом бегают реверы, которых он естественно не видит. (Все СБ мертво, при нем же мех растерзал ЕРТ бойца мужика) Зато наш журналист ТЕЛ ЗАКЕР берет дело в свои руки и в конце естественно умирает.

Да не умер он в конце файта

9 лайков

Верно, просто перешёл в состояние жидкости по всему коридору.

крендель119 потерял пароль, так что я передам его слова

С вами Тел Закер, топовая клик-организация, у вашей ревы поголовно сбит прицел. Небольшое предисловие: таких слабеньких кликерков я в своей жизни повидал маловато. С огромным трудом убить ассистента, обладая численным превосходством и отличным снаряжением. Парни, да вам нужно больше тренироваться!

Но оставим мои едкие насмешки для более счастливых времён.

Отыгрывайте реалистичных и естественных персонажей в соответствии с лором игры, профессией, расой, игровым режимом.

Вы не должны отыгрывать персонажа без страха боли, смерти или безразличного к пыткам.
Принимайте во внимание последствия действий вашего персонажа, даже если эти последствия приходятся на отдаленное будущее и не относятся к текущему игровому раунду.

Саламуля, друг! Реверы не тут? Сам отыгрываешь ровно такого же терминатрикса. Строишь мехуса на станции, ещё полной ментов, а построил ты его ДО ВЫПИЛА офицерни, я-то знаю. Не принимаешь во внимание последствия действий своего персонажа, ведь самолично, даже не ИНКОГНИТО! Выпиливаешь офицерню и ОБРовцев. Интересно, какой будет награда за твою голову после всего этого? Но это ещё ничего, ладно, ты же у нас суперкрутой агент Синдиката! #Страханет.

Пауэргейминг (powergaming, powerplay) — стремление любыми способами «победить в игре» запрещено. Под таким поведением обычно понимается попытка получения различных игромеханических преимуществ для себя, в ущерб удовольствию, получаемому от игры другими игроками и/или созданию интересных игровых ситуаций.

И как я стремился к победе? Прокликал пару анробастных дебоширов? Мог слутать РИГи ОБР и накачаться химией из открытого холодильника. Это ты там пытаешься убить глав любыми способами, я просто делаю то, что считаю нужным.

Но давай разберём твою претензию! Э

Хватаем две лазерные винтовочки и вперед на меха, когда рядом бегают реверы, которых он естественно не видит. (Все СБ мертво, при нем же мех растерзал ЕРТ бойца мужика) Зато наш журналист ТЕЛ ЗАКЕР берет дело в свои руки и в конце естественно умирает.

Типок, ты действительно считаешь, что мне стоило проигнорировать твои действия? Со своей шоблой ты там убиваешь кучу людей, превращаешь медбэй в огромный мясокомбинат с кучей трупов. Среди которых я видел пару гражданских. Ладно, это можно было бы списать на потери реверов от ментов, хотя я точно не знаю. Но потом во время постоялок у химии ты со своим дружком приходишь, и помимо своей цели убиваешь невинного скрэлла, который, по совместительству, является моим другом. Закономерно проигрываешь, ведь сила в правде, как говорил наш брат Данила.

В заключение. Я не знаю, почему ты думаешь, что повергейминг работает в одну сторону. Ваши реверы там плевали и на павергейминг, и на твоё выделенное правило, но почему-то стрелочка в вашу сторону не поворачивается. Вы должны отыгрывать таких же реалистичных персонажей, как сказано в догме, но из себя представляете лишь… Да не знаю, что вы из себя представляете, бог судья таким людям, которые свели ролёвку в тим дезматч, а потом при каждом поражении бегут плакаться администрации/на форум.

Вам надо проявить себя, чтоб как-то показаться. Мне не нужен гринтекст чтоб быть лучше всех, newbies.

8 лайков

он кстати глав ревом был, а они агенты синдикека с фулл навыками держу в курсе, типо это не логичный доёб со стороны чела

2 лайка

Патриоты НТ вышла с чата

1 лайк

порвался

На них правила не распространяются?

А хуй его знает, тут же чел доебался что глав ревер прыгнул на толпу офицеров на мехе

2 лайка

Да. указанные тут
/thread

Так и не понял зачем вообще писать БХ если вы его по итогу убили.

1 лайк

Они просто лошки слились об него

Поспрашивал вышестоящих админов насчёт этого случая, в принципе мотив для замеса был(месть за дружка, который подставился под пули меха). Ну и сам факт того, что охраны не было, даёт понимать возможности игрока:

  1. Или вмешаться и отомстить.
  2. Или проигнорить и уйти.

Ну и в нашем случае человек выбрал первое. После этого решения благополучно умер, забрав с собой двоих реверов.

“Пауэргейминг” - его не было. Человек просто решил отомстить обидчику.

“Отыгрывайте реалистичных и естественных персонажей в соответствии с лором игры, профессией, расой, игровым режимом.” - У нас можно мстить, yes.

Да-а, на тау сейчас можно не бояться мехов и боевых пацанчиков, если ты имеешь оружие.(К сожалению)

Отклонено.

9 лайков