[банхаммер] коопер метагеймщик

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

37513

2. Имена присутствовавших администраторов

RealLord

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Rafael Sunders

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

метагейм, кооп.
Взял я рольку капелана потестить аспекты и прочее.
и тут пробегает чувак через церковь, залетает в техи и начинает там что то делать, шуршать, ломать и т д. Когда он пробегал загорелся синий индикатор который горит у капелана если рядом культист или гост. Ладно, подумал я, и все бы ничего но тут я слышу характерные звуки культистов. Я отыгрывая роль капелана владеющего древним артефактом который единственный может противостоять культ, осознаю что что то не так и иду проверить. Решил немного пошаманить посохом ради приличия и превратил культиста в человека…
Далее в ходе раунда я ходил по станции и искал нечистую силу, когда загорался синий, просто проверял людей посохом. Моя роль если в раунде есть культисты именно в этом и заключается.

Суть проблемы. Парень которого я конвертировал продолжал играть с культистами. Когда я зашел в церковь то обнаружил руны и конвертированного парня с другим игроком. Я начал шаманить посохом со вторым и конвертировал его.

Игрок которого я конвертирвоал в самом начале далее культистом не становился, но после конвертации второго игрока напал на меня и отобрал посох, со словами по типу Заебал со своим посохом. И он сделал это дважды не являясь культистом.
Вижу тут кооп, иц обидку, и метагейм. В итоге я улетел в бан потому что мол слишком активно посохом пользовался, когда в этом суть моей профессии и мне ничто не запрещает так делать, потому что я обладаю некими знаниями о культе и это блин суть профессии моей

1 лайк

Раунд ещё идёт

извините, исправил, жду окончания. Я об этом даже не подумал

Я разбирал этот тикет в раунде.

Я посчитал это ИЦ ситуацией, так как был в раунде и частично наблюдал за развитием
этой ситуации. Я не увидел от Рафаеля Сандерса нарушений, требующих бана. Основной момент жалобы, насколько я понял, это содействие в виде кражи жезла. На реплее я увидел то как Рафаель отбирает жезл один раз (возможно не досмотрел)

По поводу этой конкретной ситуации. Ты стёр Рафаелю память, когда деконвертнул. Пока ты не пришёл и не деконвертнул Вельвет рядом с Рафаелем, они обсуждали его потерю памяти и она предложила ему помощь, чтобы память вернулась. Ясен пень, что человек будет стремиться вернуть память, так как иначе он становится почти беспомощным. Тут заходишь ты и стираешь память Вельвет.

Рафаель говорит, что ты его заебал со своей палкой-стиралкой, бьёт тебя бутылкой по голове и отбирает посох. Я не посчитал это неадекватной эскалацией конфликта, так как ты лишил его возможности вернуть память, которой он так дорожил. После этого Рафаель уходит в техи, делает себе кровать и ливает.

Если ты считаешь что я в этой ситуации предвзят к тебе или к нему, то эту ситуацию может разобрать другой админ. Лично я тут ничего криминального не увидел.

С другой стороны ты, размахиваешь своим жезлом в надежде на деконверт. По этому поводу я поговорил с членом старшей администрации и мы сошлись во мнении, что это Пауергейм.

3 лайка

Выходит так, парень был культей, и типо по рп пристроился к культисту. Когда я этого культиста деконвертировал он на меня напал ПОТОМУ ЧТО, дорожил своей памятью и откуда то сразу понял что я и ее тоже памяти лишил. А какой лучший выход в любой ситуации? давайте начнем пиздить неугодных нам людей, ведь в этом смысл рп!) Будем после своего по факту обьебоса в виде палева рядом с капеланом отбирать у него потом его вещи которые не восстанавливаются никак в ходе раунда. А потом скажем что капелан сам виноват, и это адекватная реакция со стороны игрока бывшего культиста на происходящее…

выдержка из вики
Кстати, не забывайте, что вы - очень важная персона при режиме культа, т.к. только вы знаете о намерениях этих парней.

Она об этом сказала, когда ты её деконвертнул

Velvet Velour asks, “Чё было?”

Rafael Sunders says, “Господи, ты людям память убиваешь.”

Vlad Kovalski has been hit over the head with a bottle of Space Beer, by Rafael Sunders!

Говорить капеллану что он в режиме с культистами занимался пауэргеймом… это смешно. Это как сказать генетику что сбор днк персонала заранее это пауэргейм. Или врачу который просто сканером тыкает всех во время бушующего вируса, это тоже пауэргейм.

Моя роль ЗНАЕТ ПРО КУЛЬТИСТОВ, обладает силами что бы от них избавиться, и это все ещё и в Вики прописано, и кроме того у меня есть Чертов детектор культистов. Я буквально ДОЛЖЕН искать культистов, потому что именно в этом моя роль… если конечно оперировать Вики. Хотя если честно я уже даже привык что на Вики пишут одно, а по факту говорят другое.

Ps. Я в качестве доказательной базы использую хотя бы ту же Википедию сервера, на чем основаны ваши доводы я все ещё не увидел

Во первых не каждого, а тех рядом с кем у меня загорается Чертов посох, по вторых то что капеллан важная роль при режиме культа прописано в вики

а зачем ты весь состав сб палкой протыкивал?

Там постоянно горел синий вроде, да и я испугался когда меня 3-5 сб окружили. Я реально думал что меня там запинают просто

Тебя ни с того ни с сего ведут на допрос, я просто испугался тогда реально, плюсом ко всему. горел тогда посох или нет, я если честно не помню

Ps. Пару раз точно горел, но возможно из за гостоты

Это было в тот момент, когда мы в бриге пытались разобраться за что арестовали культю. Ты в этот момент бегал и тыкал по офицерам.

Кстати за что арестовали экс культю я тоже не понял. Там был один неадекватный сб который и орал что это культ. Он меня и заставил придти и экскультю задержал.

А тыкал я потому что периодически синим посох горел

Ну и в чем ролеплей конкретно пытаться законвертить всех по механу?

У нас как никак рп на Механе все таки, у нас не текстовая ролёвка на бумаге. Когда химик варит сверхмощные лекарства, которыми и легкие можно вылечить, ты же не задаешься этим вопросом? Или когда рнд сходу форонки в начале раунда пускает для очков тоже этим вопросом не задаешься?

Пауэргейм… капеллан который даже в техи не может зайти мешает культистам… возможно проблема не в капеллане, а рукозадых культистах которые от одного единственного человека который о них знает не могут избавиться

Ну хоть красиво обыграл бы эти действия. Ты же выглядел как психопат с палкой.

Ну и был бы прав… почему культисты не пожаловались смо? Потому что банально тупили, а после деконверта обиделись

2 лайка

Да, выгляжу. И это нормально. Эта палка вообще то Бога призывает, а в качестве подношения богу идут кровь, люди… капеллан вообще то тот ещё культист так то))

1 лайк

Ну начнём с того что посох сейчас не бьет, и не наносит урон, он просто водит над головой. Во вторых, как я бы смог взаимодействовать с культистами?) Многоуважаемый культист, вам впервые за неделю выдали активную роль, не соизволите ли пройти со мной в церковь что бы я вас ее лишил? Да мой персонаж выглядел немного не адекватно для персонала, но банхамер я написал именно потому что чувак после деконверта пришёл к другой культе, и если по рп, то блять там написано текстом что глаза у человека проясняются, и если это пишет в чат, значит это видятокружающее. Какая была причина нападения экс культи на меня? Загадка