[Банхаммер] Конструктор КСН "Исход"

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

51699

2. Имена присутствовавших администраторов

Отсутсвовали

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

i dont know, надо смотреть реплей…

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

  1. Гриферство запрещено. Это включает в себя любые способы помешать игре других игроков без причины.
  2. Если игра не выдала вам роль антагониста — вы не являетесь им. Это, впрочем, не запрещает вам быть коррумпированным главой/офицером, красть, заниматься мелкими грабежами и тому подобным. Однако, следует придерживаться некоторых рамок. В общем случае правило следующее — целью ваших действий не должно быть надолго вывести другого игрока из игры. Вашей целью не должны быть предметы высокого риска и некоторые уникальные предметы, отсутствие которых может сказаться на развитии раунда. Если вас застукали — вы не должны эскалировать ситуацию. Помимо этого, хорошим тоном будет предварительно уведомить Администрацию о своих намерениях.

Прихожу вроде к 11 часу раунда (или к 12) и наблюдаю следующую картину:
В процессе ночнораунда кто-то саботирует значительную часть станции. Из прибытия если выходить, то только с шансом умереть. Минус атмосферная, много где были поломаны стены, сингулярность сбежала в космос и сожрала часть инженерной. В конце раунда неизвестный оставил лом в шлюзе шаттла и была очередная разгерма (с жертвами). Полный хаос.

1 лайк

И пока выжившие чинили станцию, мы находили древние надписи от тех, кто раньше прибыл на смену
сус1
image

16 лайков

одна половина часть станции в вакууме, вторая представляет собой баню на 2000 градусов. сингулярность сожрала пол инженерного и его теха и улетела. атмос саботирован просто до безобразия.

1 лайк

Вангую, никто не разберёт этот банхаммер.

7 лайков

а, да, крутой раунд, прилетел и начал на шахтёре помогать чинить атмосферу из контрастного душа в -300 градусов в одном коридоре и в соседнем в 2000 градусов
ставлю раунду 8 лопнувших труб из 15000 килопаскалей нагретой плазмы в трубах атмоса

6 лайков

Ох уж эти ночнораунды

1 лайк

Я уходил в 3 часа ночи, на сервере было 3 человека (Включая меня), мы просто строили бар и более ничего, все было нормально. Может аномалии были какие-то на щиты сингулярности? (Я просто не знаю)

Я не думаю, что аномалии имеют мощь нескольких фороновых дверей, которые подожгли сваркой

Вихревая аномалия по разрушительности почти как лимитка. Пирокластическая может половину станции поджечь

1 лайк

Люди находились настолько в хтоническом ужасе что писали везде SOS, но странная аномалия стёрла верхнюю часть буквы О…

15 лайков

Как-то сложно поверить, что 2/3 станции были 24/7 под аномалиями вихревого/пирокластического типа…

Ты недооцениваешь аномалии, я о этом. Вот заставить сбежать сингу она могла. Но я же не говорю, что она вынесла всю станцию, я пока еще не админ, и реплея у меня нет)

Дайте мне реплей этого раунда, и я разберу этот банхим.

Отдай форуму этот чертов молоток! Ты не кандидат!!!

Жду разбора)

Это был мим

Короче если темку не разберут, то я сам все расскажу че как было

А чего сейчас не расскажешь?

2 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 10 дней. В ней больше нельзя отвечать.