[Банхаммер] Конструкт разгермит, чтобы поломать грин культистам

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Первый

1. #ID раунда

50194

2. Имена присутствовавших администраторов

нет

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

имени нет, но он незадолго до 1:30 сломал стенку в мини-меде отбытия, предварительно застроив выход.

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

конструкт решает пойти в… э-э… самоантаг против культистов?.. и затем запирает культяпок и устраивает разгерметизацию подле 1:30 по МСК, немного раньше. Произошло в отбытии, где мед маленький, это был конец раунда.

image
image

1 лайк

Был одним из косрукторов , шел на шатл, захожу, летал в ебало. Я бил Джеда но из за того что все его били

Джед начал истреблять конструктов по национальному признаку после диверсии со стороны одного из них.

первая райская гражданская война.

21 лайк

Это был я. Руководствовался исключительно своим ролплей убеждением нести волю аватара хаоса и разрушения. Желания испортить грин было ноль, творил треш и содомию по заповедям нашего кровавого бога, кому испортил геймплей, сердечно извиняюсь.

У культа была цель пронести культистов на ЦеКа для распространения религии.
Конечно же убийство культистов помешает этой цели.

Четыре человечка, учитывая что сконверчена была вся станция, точно бы набралось. Это так, к слову.

Хочу заметить что данный Джед в раунде использовал выражения как “Душнила ебаная” “В игре нехуя не смогли, заходят за конструкторов”

Культисты несколько раз повторили в чат, чтобы конструкты не ломали отбытие и вообще держались от него подальше. Что делает наш нарушитель? Колонист застроил дверь в медточке отбытия и сломал стену наружу. Там стояло 7 человек. Никаких случайных действий тут не было. Целенаправленный гриф.

Жалоба одобрена.

8 лайков