[Банхаммер] Кондукторы-Культ 2.0

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic 1

1. #ID раунда

#56292

2. Имена присутствовавших администраторов

Сплифин2 Точно,потом еще была одна педаль

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Кондукторы.Тима 2.

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Кондукторы.Впринципе как обычно.Взяли карту кепа,еще пару мелочей стырили.Нам разрешили по ним леталом и началось.После того как я чуть не убил второго агента,Он влетел в бриг и вначале стырил все что осталось в оружейке,а потом начал прыгать к нам в бриг и вести натуральную войну с сб.Прям культом аж запахло.Прыгает,постреляет,убьет кого то и раненый к себе возврощяеться.Потом уже обнаглели и попробовали украсть весь армор хоса и кепа(Кепа удалось).На сколько не изменяет мне память,цельки трейторов другим вообще трогать запрещено НО ЛАДНО.ЛАДНО.ХУЙ с цельками.У нас агент вел натуральную войну с сб,при том когда вылез блоб и все сб пошло его пиздеть,он вместо того,чтобы себе жерт хватать пошел в спину растреливать сб и вооруженых челов.
Так же мне понраились действия сплифина.Я просил в ахелпе что то на подобие-"А когда кондукторам разрешили вести натуральную войну с сб?‘’,за что тут же получил по шапке и ахелпмут.На сколько помню,сплифин не был в раунде(Но не точно,вообще).Так и тем более он просто закрыл ахелп и дал мут.
Прошу дать по шапке Боевому кондуктору и сплифину.И мне опять размутить ахелп

2 лайка

Был на АВД в Раунде, ко мне кондуктор хотел залететь весь вооруженный и в форме сб, благо реакция в этот раз не подвела и закрылся в авдшной.

По факту я писал 2 отчёта на цк по этой ситуации, стараясь расписывать и запрашивал рекомендации, из разряда что делать с этими существами, а тут ещё и блоб, то что они начали сверху во всех стрелять, это ну уже действительно мудачество, удивительно как раунд вообще завершился эвакуацией. Я помню ещё просил обр по отчёту, но вроде по сигналу ИИ вызвали обр, я там отправил отчёт через пару минут.

1 лайк

этот боевой кондуктор…
Я был в раунде шахтером. Иду с свой отдел, только открываю створки (зима же) как мне СРАЗУ прилетает СЛАГ в лицо. От чего я ловлю перелом, осколки и артериалку.

В процессе раунда было 4 админа примерно, и как бы мут в ахелп о чем то и говорить тебе должен о твоей природе нытья.
Агента убили в моей тиме, а СБ с ИИ нещадно ролькохантили. Принял меры по устранению боевого отдела.

А блоб высрался ивентом только к концу раунда на что последовал закономерный вызов обр, с которым мы так не пересекались за игру и не перестреливались.
Но и в принципе даже не представляешь как блоб по итогу поднасрал мне, отсосал я знатно пытаясь похитить этот самый вооруженный экипаж до зубов благодаря рнд

P.S. Может перестанем alt+f4 прожимать после мута и поглядим целиком картину до конца

Нихуя себе нещядко ролькохатнити.Нам открыл оружейку только минуте к 30,до этого вас ловили тайзерами(хотя бляди карту кепа то угнали).ИИ вообще был заторможенный и открывал двери с задержкой секунд 20.И это я мог друг вообще молчу,что агент сам снял с себя свою броню,оделся в булетпруф(хотел в броню Хоса) и начал бегать и натуральным образом воевась с сб их же оружейкой.Мне за растрел сб,что чуть меня не убил,дали тема бан и на только темп.Тут же агент устроил настоящую перестрелку в стиле культа,и хотя я замечал что он стреляет не только в сб(а в нас он пиздец как настрелял),то по фразе человека выше понимаю,что воевал он со всеми,и на цкльки свой болт положил…
А мне тем временем в культ дали бан что зарубили цивилов…Так и живём.

Наверное не надо было летались сб в спину,когда мы блоба выбивали?И не говори что так не делал.Ты при мне в спину вначале коллегу убил около хранилища,а потом и в меня пару раз шмальнул.Нехуц выебываться было,мой друг.Кондукторы это антаги пасивноц угрозы,а не активной.
А ты устроил на станции самую настоящую войщуку.И это хорошо что мы у тебя шкаф Хосы отобрали.С его то эквипом и ее вывезли бы скорее всего

1 лайк

Изначально я вообще не любил с медалями вдаваться в споры кто нарушил,а кто нет.Но ведь жалоба по правилам сервера это обоюдосторонняя пика?Если игроки жалуются,что я например манчю,то что мне мешает делать то же самое(Сб в зелёный в шлеме,изолях и с леталом в рюкзаке).

И это мой боевой кондуктор я молчу,что ты выкинул свою ахуенную-небьебенную экипкровку и оделся в одежду приматов,которых вы иследовали.
Мне нотес давали когда я протезы вместо выбитоц ноги хотел поставить,Аля технология обезьян,а вы выше(не говорю про станпроды и оружие оглушения,часто теряют и админы разрешили им что то брать у сб).Но то,что учёный был в кепской броне,а мы чудом тебе не дали одеть броню Хоса,о чем то да говорит.

Мда Павлушка, сказочник в игре так ещё и на форуме

  • Ну давай расскажи мне что мне мешало изначально взять броню хоса при кэпском доступе? Если бы я хотел взять её, я бы взял

  • О каких тазерах вообще речь идет? Если агента ебанули к 20-ой минуте и причем никаких тазеров не было изначально

  • И вот это зачем написал, если так оно и было - я потерял оборудование своё когда агента убили “тазерами”.

Единственное что я вижу твои потуги как-то приукрасить БХ выплевывая свои фантазии о тазерах, о моем скрытом же желании мне взять бронь хоса, и самое смешное сам у куколдукторов отбираешь вещи и диву даешься почему они берут взаймы у вашего отдела ваши игрушки

И тебе не стоит удивляться почему администрация просто заигнорила тебя в раунде кинув мут сверху

1 лайк

@Rogue_ru перед тобой извиняюсь за выстрел, ты единственный из безоружных цивов по кому я фальстартом стрельнул на анимации открывания шлюза

1 лайк

Был в раунде, абдуктор успешно(вроде как) гонял СБ, была куча моментов где он мог взять упавшего одиночного СБшника в захват и утащить к себе чтобы провести свои эксперименты, но он либо достреливал и бежал убивать следующего. Я ради эксперимента недалеко тусовался, но абдуктор опять же даже не делал попытки глухануть гражданского и опять же утащить к себе. Я даже в ЛООС чат спросил, а не попутал ли он режимы? Для меня выглядело это как просто пострелушки с экипажем без попытки выполнить цель. Появился блоб, вместо того чтобы отстать от СБ которое наверняка занялось бы мутным блобом и половить гражданских в отделах пока им пушки не выдал или неразбериха вся эта, продолжал воевать.

2 лайка

когда РнД напечатало всем пушки из-за этого же блоба и когда я оттаскиваю одного бедного доходягу чтобы замаркерить, то на меня накидывается ещё пара людей с аеганами. То да выглядеть будет это как пострелушки соглашусь.

По итогу на четвертом подопытном и остановился я с концами, следовало последних сбух оперировать как ты говоришь тогда бы и в грин вышел думаю

Ахелп тебе оторвал я, потому что мы с тобой говорили про тикеты, и ты снова продолжаешь писать вместо адекватного описания ситуации риторические вопросы

1 лайк

Если не ошибаюсь, примерно на 60-й минуте этот же кондуктор убил новоприбывшего вардена, который был полностью безоружен, потом высадился снова в бриг и пошел воевать с сб, не пытаясь кого-либо схватить из них.
Затем он телепортировался несколько раз в мед и начинал у крио шмалять лазерами, ионками, воровать оружие.
Я видел лишь раз, как он пытался кого-то схватить - медика посреди меда, наполненного людьми.

1 лайк

Ну тут очевидное жестокое обращение с животными от абдуктора. Ну укусила его безволосая обезьяна, зачем вырезать то всю их популяцию

4 лайка

Я просто надулся как иглобрюх, и только кровь моих врагов успокоит меня

1 лайк

Мне за это на неделю дали бан на антагов.Но в культ…

Предлагаю перетечь дискуссии с “боевые абдукторы говно” в “давайте удалим абдукторов”. Причем можно не удалять, а сделать как с малфом: просто выключить для воута, а оставить возможность щитспавнить админам

1 лайк

Я прощаю Вестноу и не имею против абукторов ничего. Автор - удаляй БХ

4 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 10 дней. В ней больше нельзя отвечать.