[Банхаммер]Кондукторы играют в шутер

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic

1. #ID раунда

50865

2. Имена присутствовавших администраторов

нет

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

image
image
image

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Захожу в обсерв посредине раунда, вижу как абдукторы жёстко наманчили говна и держат у себя на шатле целый арсенал, попутно высаживаясь на станции и устраивая бесмысленную КСку с СБ.
при этом за всю смену похитили одного хумана
image

4 лайка

Ого, в смене с кондукторами было какое-то веселье, ну это бан.

11 лайков

:eyes:

Они вместо того, чтобы устанавливать железы тупо убивали? Или отбивались от СБ? И что-то мало верится, что на смене, где уже есть аеганы, ни у кого кроме них и СБ не было оружия, распиши по подробнее хоть.

И тем более, там видны госты лицехватов, скорее всего ивентовые, мет удачно расплодились а может просто умерли, упомяни ещё и их вклад в эту ситуацию, может там на станции королева чужих вообще была?

Кхм, нас СБ душило как только было возможно. Спросили у педалей можно-ли нам убивать СБ. Педаль дала добро. Мы пытались ловить людей, но у нас чисто физически из-за СБ не выходило толком НИ-ЧЕ-ГО. Так и я по КД лишался зрения и появлялась гематома. Делали, что могли. Но мы не трогали никого кроме СБ! Возможно 1-го калеку подстрели да и всё.

1 лайк

они прямо к СБ прыгали и начинали резню игнорируя свою основную задачу.

не знаю какое веселье тебе приносит КСочка с абдуктором, который появляется из ниоткуда, и исчезает так же

Братан все что угодно интереснее, чем простая смена с абдукторами.

3 лайка

Если нет СБ, то и мешать воровать некому, смекаешь? У абдукторов нет защиты головы и конечностей, если бы СБ не было skill issue, то абдукторов при первой их ошибке расчленили слагами.

окей а всё таки где похищенные члены экипажа?

На станции, абдукторы их не в космос выкидывают.

FAS (1)

один человек за всю смену против 40+ минут ксочки

Ответь на вопросы, что я задавал выше, у абдукторов вообще были возможности игнорировать СБ и не устраивать КС`ку? У предполагаемых жертв было оружие? И ещё, это единственная команда абдукторов? Остальные тоже зафейлили?

Остальные зафейлили, что дальше? мы щас про этих говорим
Челики просто и не пытались похитить, они тупо устраивали пострелялки с СБ.
Скилл ишью полнейший

Мб ты так и не понял, но, обычный раунд с абдукторами, это догонялки где - “Успел - молодец, не успел - пиздец” причем как для СБ, так и для абдукторов. В чем проблема того, что абдукторы решили разобраться с СБ, чтобы те им не мешали?

Им педали дали добро, какие вопросы. Челы пошли не по шаблону “ыыы будем сидеть по 10+ минут в поисках одной жертвы из-за сб душнил” и на них сразу накатали бх. Автор скилл ишью

1 лайк

Агент другого отряда погиб при попытке поймать первую жертву, из за забавного стечения обстоятельств и неумения вовремя отступать. А этот отряд в целом нормально меня обработал, даже карту не забрали и из сна только под конце выпустили. Но потом они почему-то никого не поймали, хотя экип они наманчили крутой (риги кэпа и ГСБ). Просто там градус противостояния быстро вырос, и они видимо не стали замарачиваться делая цельки. Позже появились ксеноморфы и бореры. Так что, мало кто сидел по одиночке.

1 лайк

Это конечно, в бх мы не упомянем…

скилл ишью из обсерва, держи в курсе пупсик
скилл ишью это ты если тебе нужно по 10 минут искать одну жертву так как ты не можешь вырубить 2-3 за раз

так ты читать не умеешь если только щас понял, соболезную