[Банхаммер] Комбат трап с аперкотами

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

64322

2. Имена присутствовавших администраторов

Клевер

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

WhalePower

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Пауэргейминг (powergaming, powerplay) — стремление любыми способами «победить в игре» запрещено. Под таким поведением обычно понимается попытка получения различных игромеханических преимуществ для себя, в ущерб удовольствию, получаемому от игры другими игроками и/или созданию интересных игровых ситуаций.

СМО видя как я на шаттле пизжу офицерика начинает люто херачить меня кулаками. При досмотре БЩ, не честно бить когда рядом такой защитник! А если серьёзно то такое уже никуда не годится. Мне две кости апперкотами выбили.

Ну так, к слову. Пример такого же бана.
[Апелляция] soxela, piterskiy - Жалобы и апелляции / Жалобы и апелляции на баны - Tau Ceti Station Forum

Беру, надо нарабатывать опыт

И пошёл кандидат на кандидата…

4 лайка
СМО боевых искусств

OOC: Lazarev Vladimir : ебать как ты кекнул с смо


Ситуация:

Разбор:

Ура! Разборы всё короче и короче!
Честно говоря, посмотрев реплей и поговорив со сторонами конфликта, я лишь могу оставить данное видео и сразу перейти к вердикту:

Вердикт

СМО видя, что офицера избивают, никаким образом не пыталась позвать в общем канале офицеров или канале глав ГСБ или на крайний случай капитана, которые прилетели вместе с ними на ЦК. Не попросила щита вмешаться (можно конечно сказать, что щит обязан защищать главу и будете правы, но мы играем в РП игру и попросить кого-то о помощи в подобной ситуации было бы неплохо). Но даже когда-то офицер встаёт, вместо того чтобы отойти, когда офицер начал сражение или попросить вновь кого-то о помощи или попросить БЩ вмешаться, продолжаем мутузить челика и апперкотами забивать. Был проведён разговор с СМО по данной ситуации и учитывая признания вины, то моё решение таково:

  • Главный Врач Maria Podolski - Нарушения правил глав, 1-й пункт. Рецидив. Отстранена от Командных должностей на 1 неделю

ОДОБРЕНО
1 лайк