[Банхаммер] Командир обр ролькохант

Ролькхант является логическим предположением, я просто был уверен что парень хитрый и хочет мне насрать, ибо в моей голове Командир ОБР не может задержать уборщика фоу ноу ризон. Не его это дело, и это прямое нарушение СОП. Виновный заявляет что гостанулся из операционной и сразу в ОБР. Я не могу это проверить, это может только админ, по этому тему ролькханта я более не поднимал.

Если окажется что ничего он не видел, чтож, я был лучшего мнения о человеке чем он есть.
Но у нас есть нарушение СОП, которое все решает. Рольхант лишь повод для его нарушения.

На будущее - указывайте Round ID который находится в вкладке статус. Когда вы его указываете, это позволяет сократить время на разбор логов и вырезание нужного раунда, для последующего анализа.

[23:11:53]SAY: Ghost/3v4nG4m1ng : что за хуня блть Это еще до реанимации, а говорил, что не был гостом :thinking:

Провел анализ раунда, да, действительно персонажа его убили - он гостанулся.
Был 3 минуты гостом, реанимировали и начали оперировать, далее он гостанулся во время/по окончанию операции и зашел в ОБР.

Yadar Wek shouts, "Вардена на мыло!"
Yadar Wek exclaims, "Хопа на мыло!"

За это - приказал лечь и провел задержание.
Причин не сказал, якобы за “поднятие мятежа данными фразами”, что мы узнали после раунда в ООС.
Ну и универсальная фраза -

SAY: Evan/3v4nG4m1ng : [Special Ops Shuttle]: Разберемся на ЦК

В адрес ОБР агрессии не увидел.
Squad Leader вообще никак не реагировал на уборщика, и его расспросы о причине ареста.
Вообще трогать уборщика, последнее дело, у него и так жизнь плохая

С одной стороны : “Name на мыло”. Это выражение, просто показывающее недовольство кем-либо, действиями оного, или в целом. Ну а интерпретация данного выражения в буквальном смысле = :man_facepalming:
Можно было бы просто спросить у уборщика вообще, из-за чего недовольство, или что он подразумевает под данной фразой.
Просто ей богу, не вижу ни малейшей причины ингейм, для задержания уборщика.

[23:55:33]OOC: Ydaa/Ydaa : 3v4nG4m1ng - ПОЧЕМУ ТЫ МЕНЯ ЗАДЕРЖАЛ, Я БЛ*ТЬ ПРОСТО СКАЗАЛ ХОПА НА МЫЛО
[23:55:41]OOC: 3v4nG4m1ng/3v4nG4m1ng : ЭТО УГРОЗА РАСПРАВОЙ
[23:55:45]OOC: 3v4nG4m1ng/3v4nG4m1ng : НЕ ЕБ* МНЕ МОЗГИ
[23:56:00]OOC: 3v4nG4m1ng/3v4nG4m1ng : УГРОЗА РАСПРАВОЙ НАХ*Й

Так как ранее у командира ОБР не наблюдалось проблем данного характера - будет проведена частная беседа с выговором и занесением в личное дело, при первом его заходе на сервер TauCeti.

В жалобе Одобрено.

4 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 40 часов. В ней больше нельзя отвечать.