[Банхаммер]КМ, Уборщик, Остальной гражданский персонал который принимал действия по уничтожению Блоба

  1. Сервер, на котором было совершено нарушение
    Тау Классик 1
  2. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.
    Уборщик, КМ, Остальные ассистенты которые стреляли в блоба.
  3. Логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.
    У меня нет но у педалей есть…
  4. Краткое описание нарушений.
    Ассистенты, каргоновцы, и уборщик узнав и блобе решили бежать и уничтожать его, первым конечно же прибежал КМ с винтовкой, дальше ХоС с офицерами и инженеры с боргами, дальше и капитан, ТАМ ДАЖЕ БЫЛ МУСОРЩИК НА РИПЛИ и куча ассистентов котрые не боялись за свою жизнь и спокойно держали в руках оружие :peka:
  5. Дата и время нарушения, по Москве.13.08.2019, 10:30 - 10:54
  6. Имена присутствовавших админов.SoftHeart
1 лайк

Был в раунде капитаном. Сам прихуел с народного ополчения, поддерживаю жалобу

что меня удивило, так это то, что по приказу уборщику отдать Л-10 - он не послал меня нахуй, стоит увожения

4 лайка

Частично был в том раунде. Увидел только пару асистентов с оружием и уборщика с лазером.
Не знаю что за хос с офицерами, был только варден, офицерик и кадет. КМ вообще стрелял из кинетика.
А так, еще капитан там был которому было похер на самодеятельность ГП и который ветеран побежал стрелять блоба по-македонски. Поддерживаю жалобу и добавлю на капитана :dovolen:

2 лайка

Там потом пришёл КМ с Лазерной винтовкой, на сколько я помню. Сначала то он пытался кинетиком но не смог… Видать какой то офицер взял риг ХоСа и я его перепутал с ХоСом, так же там был инженер с лазером

Приказал ГП написать на ЦК, что мы не справляемся.
Он берет хосовский РИГ и идёт в бой.
Мне там что, суд надо было делать или уволить его? Ситуация внештатная.

Почитай логи коммандного канала, где я сказал, что у нас только два СБшника и иду в бой

Лож. У него был лазер райфл

1 лайк

Ну я сначала пытался с кинетика по блобу стрелять потом кидал флеш гранаты и они тоже не помогали и только потом начал стрелять из лазера ну и потом пришла еще туча людей

1 лайк

К КМу у меня претензий нет почти, всё таки не так лез в бой, как остальные граждане

ага, а если бы ассистенты ебашили бы блоба сварками? тебе было бы похуй, правда? им наверное не было бы страшно за свою жизнь? а тут лазеры у сука банхамер на всех

Когда пришло СБ и капитан и еще большее количество людей я отдал 2 винтовки лазерных другим

1 лайк

Так они ебашили сварками, просто я убил всех кто это делал и не перестал…

Прошу высказаться по разу и воздержаться от обсуждения чужих ответов. Мы уж разберёмся, поверьте.

Я конечно не эксперт, меня там не было и свечку не держал, но такой режим как Блоб как раз рассчитан на вовлечение большой массы игроков в происходящее событие, соответственно игрок гражданских и других проф волен выбирать, принимать участие или нет.

Действительно, ведь можно забиться в угол и ждать когда блоб сожрет всю станцию и отрежет пути эвакуации. Зато ФеарРП отыграл, прям как на ХЛ2РП, может орден за отыгрышь девчонки дадут или донатных проф подкинут.

Возникает интересный момент, ведь игроки и их персонажи бывают разные. Кому-то может не интересно воевать с блобом, или же он понимает, что будет только мешать и даст сделать работу остальным.
Другому же покажется отличной идей задавить блоба числом и прибавить себя в виде ополченца к уже имеющемуся охранному составу. Порой аутичные раунды с активными ролями на последних 10ти минутах раунда, не сильно-то и вносят разнообразия в игровой процесс, а тут такое событие да еще и пострелять можно.

По большей части игроки приходят играть в ССку, да и не только в нее, для получения удовольствия, эмоций и переживаний. Ролевые игры, такие как Станция, способны совмещать в себе интересную игровую механику, боевку и конечно же общение.
Но пытаться перетянуть одеяло на одну из сторон, условно того же ролеплея, приведет к смещению полюсов системы в результате чего для немногочисленной части игроков будут созданы комфортные игровые условия устраивающие их запросы, но не устраивающие запросы остальных.

25 лайков

Что-то застоялась тема. Время дать ответ.

Прочитал логи, посмотрел высказанное тут участниками раунда. Вспомнил, отрывки из того что видел сам в том раунде. Из-за того что приходилось часто отходить по работе, всю ситуацию в раунде не наблюдал

В целом, по указанным выше “нарушениям” не вижу чего-либо, что-бы требовалось наказание. Учитывал так же еще и то, что заявитель - являлся блобом в этом раунде, и судя по логам, был весьма недоволен и раздражен тем фактором, что против него сражается не 4 человека.
Антагонист развивался медленно, с трудом удерживая север, когда с востока “голые” асистенты таскали бочки топлива к биомассе. Был и призыв, бежали люди не сразу, там чуть ли не пол-раунда(30 минут длился раунд) прошло пока пришли “спокойные нарушители правил, держа орудия убийства крепко в руках”. Большая часть персонала работала, настраивала солярки, проводили исследования, а те же кто мог, откликнулся и пошли принимать участие в бою с биоугрозой. И то, 80% импакта в этой битве было от Капитана и немногочисленной Службы Безопасности.

Через одно сообщение выше участник нашего сообщества, высказал свое виденье в данном конфликте, и с ним я, отчасти согласен.

В жалобе отказано.

Бонус

В самом конце, севернее ядра блоба.
Ferdinand Bellerofont/Капитан: [Engineering Maintenance]: НАМ НУЖНО СТРЕЛЯТЬ ОДНОВРЕМЕННО!
Вышел красивый залп, из пяти лазерных орудий. И спустя еще несколько залпов блоб был уничтожен.

Глава персонала в середине раунда.
Ned Sanchez/Любит инжир : [Warden/headset]: ИНЖИНЕРЫ ПОСТАВЬТЕ ЗАРЯДНИКИ К ИНЖИНЕРКЕ
Ned Sanchez/Любит инжир : [Warden]: В КОЛОНУ ИЛИ НАЧНУ ХУРЯИТЬ
Ned Sanchez/Любит инжир : [Warden]: ВЫ ТУПЫЕ В КОЛОНУ

5 лайков

Эта тема была автоматически закрыта спустя 26 часов. В ней больше нельзя отвечать.