[Банхаммер] Клоуны на высоких должностях объявили джихад атмосфере игры

Моя история разбора банхаммера не будет долгой(как же я ошибался, когда это писал). В раунде почти не было смешнявок и абобусов. Первый бх не судите строга пожалуйста.

Что касается Ратмира, ну почти ничего интересного. В начале и ближе к концу кричит про каких-то там скреллочек и таярочек с постоянной 18+ подоплёкой, но ничего страшнее не было и даже не весь раунд. Наверное, на БШ это немного не в тему, но весь раунд было все ±ок.

Спойлер

(он голый из-за багов реплея)
ratmir_ne_erp
ratmir_erp


А вот по Кефиру все поинтереснее. С первых секунд раунда становится нудистом и весь раунд им и остается. Хм, у меня какое-то дежавю, будто он так делает не первый раунд, но не суть.
kefir_erp
kefir_erp_text

Прилетает, начитается опять про какие-то там насилия и сэксы. Как сам кефир написал в этой темке, мелкие смешнявки в ИЦ, Обычно отыгрываю перса так, как сделал бы это ИРЛ. Я лично не думаю, что нормальный человек будет себя так вести, будучи каким-то руководителем, работа которого напрямую зависит от общения с людьми.
kefir1
(три скриншота ниже идут в ряд, контекст и смысл был оставлен, если вы его конечно поймете, что довольно не просто)
kefir2
kefir3
kefir4

kefir5

Потом начинаются какие-то странные ночнораундовые действия. То что он себе взял капитанский доступ еще ладно, но то что он потом делал со спейс клинером в туалете… Это надо видеть… Но и на это можно забить. Далее, он набирает очков в карго, чтобы купить ящик с игрушками (и палит гост вижон).
kefir6

Уже с игрушечным мечом он идет в отбытие. Зачем? Правильно, чтобы по преколу побить апатики. Примерно такие же игрушки с мечом были и на шаттле, но СБ все сразу поняли и не агрессировали.

kefir8

А потом, начался самое интересное. Игра в луже. У меня даже есть видеоматериал Лягушками были: кефир, гена и некий скай.

Сцена 10 действие 1:
eNwdnkFu7R
aoaoaoaoaoao)))

Сцена 10 действие 2:
UZRFPVueuw

Cцена 11 “Соснул”

sosnul

Что касается Гены и Ская. Это тема другого БХ. Разбора на них не будет.

Так, выше были предоставлены неоспоримые факты, касательно двух человек.
Ратмир пока никуда не отлетает.
А вот Кефир получит неделюку джобки на всех глав за нарушение атмосфер своими наиглупейшими фразами уровня 8 класса, очень глупое поведение на ХоПе, которое ну никак не сделает раунд интереснее, хотя, если другие игроки будут в 8 классе, им это может и понравится.

Одобрено

18 лайков