[Банхаммер] Клоун-трелл. Боюсь голосов в голове и темноты

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic

1. #ID раунда

44286

2. Имена присутствовавших администраторов

Chise93

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Клоун раунда мр. Хонкертон.
Инженерный борг. Название не запомнил.
Я не буду описывать, просто сами прочитайте(
Lost_Name: Зачем ебатся и искать СМО если можно взорвать весь мед блок).
Пара набегаторов Луна Каур (два челика с одинковым именем\внешностью\одеждой. Один убивает кепа без роли, на другом не орбитил, так что хз)
Еще один индивид на шаттле открыл створки и шатол задохнулся.

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Рольхант, гриф

Я КМ тенелинг, треллю людей. Второй тенелинг умирает от борга-рольхантера решившего по приколу убить тенелинга. Набираю максимум треллов который можно взять без хетча. Ломаю лампы в карго иду переождаться. Переодился. Прибегает борг со светом и давай за мной бегать. Благо я не тупой и свалил в туман. Пытаемся вербовать людей в техах, но не выходит по причине: Борг. Наш классный оранжевый борг гоняет по техам опять же без приказов охотясь на неизвестного ксеноса. Улетаю оттуда, решаю затреллить зеков в бриге. Иду в его техи. Там вижу лошка кадета, кидаю вуаль и глейр, начинаю обращать, НО ПОЯВЛЯЕТСЯ КЛОУН-ТРЕЛЛ БОЯЩИЙСЯ ТЕМНОТЫ С ФОНАРЕМ В РУКАХ. Вейл на перезарядке, шадоуволк тоже. Говорю ему остановится и не идти на меня. Он не слушает и продолжает переть. Ебашу фриз бласт, клоуну похую он продолжает идти и давить меня светом. Снова предупреждаю его о том что он трелл, а я его мастер, что он должен выключить свет и это мой приказ. НО КЛОУН-ТРЕЛЛ БОЯЩИЙСЯ ТЕМНОТЫ ЕБАШИТ НАПРОЛОМ ДО КОНЦА. Вот и помер Дед Кефир. Это фраг довольно успешного тенелинга который мог бы переродится. Признаюсь честно, моя жопа полыхает очень сильно, ибо линги мой любимый режим, а умереть по причине КЛОУН БОИТСЯ ТЕМНОТЫ И ГОЛОСОВ В ГОЛОВЕ не круто. Ах да, вот вам еще приколдес.

Mr. Honkerson [145.9] says, “Я какого-то негра в техах загасил”

17 лайков

раунд ещё идёт.

Разобрано в раунде. Одобрено.

4 лайка