[Банхаммер] Клоун строитель

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

#33867

2. Имена присутствовавших администраторов

None

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Сикей AnArrack, NANOKILLER.

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Каждый день, примерно в 6 часов утра, приходит и начинает разбор усиленных стен и обычных в отсеки имеющие металл, пласталь, стекло, прутья. После чего идёт и застраивает станцию усиленными стенками чтобы по его словам “создать лабиринт”. В данном раунде сразу зашёл и построил усиленные стены.

9 лайков

:face_with_raised_eyebrow:Ну если клоун никого не замуровывал с концами, то ничего сильно вопиющего не вижу, разве что на низкую вариативность розыгрышей судя по посту

Ох-х. У меня этот человек вызвал припекание малой степени, но добавлю пару слов насчёт его выходок без оскорблений.
Я очень часто играю на серверах где меньше игроков, ночью и под утро(по МСК) и практически каждый раунд когда этот человек есть, он делает одно и тоже, застраивает стенками все коридоры, а когда и это сделает, то начинает мешать людям музыкой, бегая за ними и брейнротовыми сообщениями в me и в say.
В LOOC мне доказывал что это обычные лабиринты и наплевать он хотел что на это уходит весь металл станции, наплевать что это мешает и вообще не приносит пользы.
Пару раз я писал в Ахелп насчёт его “смешных” шуток, пару раз мне отвечали “Я поговорю с ним”, а потом я опять вижу его за этим делом.
Как по мне, ему нравиться просто страдать дебилизмом и портить другим людям спокойную игру.

10 лайков

Из раза в раз брейнроты и ступид неймы на клоуне.
Вы бы видели его тупняк, когда он так же ночью зашел за рд

Эм, откуда клоун знает строительное дело (особенно продвинутое - разбор/сбор усиленных стен)

1 лайк

В общих чертах все так, клоун строил лабиринты из стеночек, с проходом в один тайл, зачем? Непонятно. Людям это очевидно мешало.

  1. Гриферство запрещено. Это включает в себя любые способы помешать игре других игроков без причины.

Клоун получает день бана, ОДОБРЕНО

Эта тема была автоматически закрыта спустя 9 дней. В ней больше нельзя отвечать.