[Банхаммер] Клоун Saing

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

#41823

2. Имена присутствовавших администраторов

Коисцин, но он сам играл.

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Smehatulina (Saing) Клоун

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Гриф
Клоун убивает двух ксенобиологов. Прибегаю на СМО на крики по радио. Клоун отказывается подчиниться и дать надеть наручники на него. Сб занято блобом в полном составе. Гсб и кэпа нет. Трупы вроде уносит роботех на одиссее. В ответ на захваты клоун бьет. Некоторое время обмениваемся ударами. На приказ лечь обзывает дурачком. Поняв, что так дело не пойдет, ухожу в мед закрыв шлюзы за собой. Варю хлорку, возвращаюсь. Клоун подскальзывает на банане и накачивает хлоркой фулл, после чего вешается. У клоуна рольки не было. Зачем все это было я так и не понял. Сам тоже хрень сотворил, но сб так и не пришло - проиграли бой блобу. Дайте клоуну хоть варн, что убийство и суицид не ответ на сложные жизненные ситуации, когда есть альтернативы.

В общем, глянул. Смешной чел, и нотисы интересные. Только вышел из месячного бана, но видимо жизнь свободная хуже, чем жизнь воровская. Посему отправляется обратно.

Одобрено

11 лайков