[Банхаммер] Клоун master и dungeon

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

44285

2. Имена присутствовавших администраторов

Нет.

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Honkjeon Master - Клоун

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

image
image
(Все это было в экстре) Клоун захотел основать свое “Подземелье” начав воровать людей, я увидев это действо в РнД, как клоун схватил в агрессивный граб тестовика начав уводить в техи, побежал за ним, мим бегая вместе с клоуном пока это все происходило ставил невидимые стены. Догнав клоуна, начал бить его по голове огнетушителем пытаясь оглушить и оттащить тестовика. После пары ударов мне по голове ломиком я упал из за рандома. После клоун тот начал кусачками отрубать мне голову пока тестовик тупо стоял ничего не делал. Отрубив мне голову клоун упал от болевого шока. После чего тестовик подняв мою голову и тело пошел в медбей, где не было врачей. РД пытался меня оживить минут 20-30.

2 лайка

Зачем?
А главное…

N@X¥RЧто есмь причина сего действа?

Скажи СБ, главе своему, РД, если на то уж пошло. Крикнул бы кловану отпустить лысика - уже бы пошло в плюс тебе. Со стороны тогда это выглядит, что агрессивный хомо сайенс погнался в теха за клоуном (без доступа ещё, Ё) и начал приглаживать его головушку металлом. Клоун прифигел и загрифонил.
Вывод:
Не ходите дети, в т`ехи вы гулять,
Ведь же в наших техах темнота опять,
Там живёт-гуляет сущий враг людей,
С красным носом грифозник - Хонколей.

3 лайка

Зачем-ж ты стал его бить, позвал бы щитков, они бы разобрались
Клоун конечно тоже кадр что аж голову отрубил, но идея с данженам смешная да

Тогда не было СБ вовсе.

сб вроде было. Я орал в весь канал СБ в рнд, что там бегали клоун и мим. А сб было похуй. Как и всем на это

Доброго времени суток, Господа!

Все выше сказанное Автором, соответствует действительности. Добавлю только то что, СБ было, но мер по устранению потасовки в РнД оно не приняло. Обидно…

Итого мы имеем:

  • Нарушение 2 Основного правила - Есть
  • Нарушение 9 Правила персонажа - Есть
  • (+от себя) Нарушение 6 Основного правила - Есть
  • Одобренный Банхаммер - Есть!

Одобрено

2 лайка

а на какой срок бан?
У меня просто доступа к дискорду нет