[Банхаммер]Клоун который довел до суицида

[Банхаммер] BuBusasi.aka Soldart.Homan Mews

0-Tau Ceti Classic 2

1.Не знаю,но начался в 7:16 и закончился в 8:21.2-33894

  1. Имена присутствовавших администраторов

Dim.Dream is a Admin Candidate

3. BubuSasi,Soldart.Bob Babikov-священник.Homan Mews-Soldart

4.

1(Первый раунд)-Режим-Секрет.Началось твориться капец когда я был в гостах и сел за бога в палке.Священником был Боб Бабиков.Сидел и когда пришли мы в бриг на него напал наш всеми уважаемый Хоманс…правда он нанес легкие повреждения и сбежал,прошел рядом ГСБ на который пожаловался наш священник и он сообщил что поймает его если нападет снова.Вроде бы все?.А нет!.Потом Хоманс начал носить бак с топливом в церковь(мы были в то время у алтаря) и поджег бак и угадайте-сбежал.Я сказал священнику типо-:Опа-ча!Хоманс еретик и поджигает нас!Валим!:Я не знаю почему он стоял,но после второго бака(он снова принес и поджег)священник догадался позвать других и выйти от место пожара.История закончилось тем что Хоманс-живой,священник-в решетке.
2-Был мусорщиком и сразу ушел в крио.И стал снова палкой.В этот раз наш любимый Хоманс был клоуном и пошел в церковь.И говорил-
BuBuSasi-Griefermon asks, “Можно над тобой пошутить?”
Bob Bobikov asks, “Всмысле?”
BuBuSasi-Griefermon says, “В хорошем”
Bob Bobikov says, “Ну допустим…”
BuBuSasi-Griefermon says, “Ухахаха”
BuBuSasi-Griefermon is trying to take off a radio headset from Bob Bobikov’s left ear!
BuBuSasi-Griefermon is trying to take off a leather satchel from Bob Bobikov’s back!
Chat

BuBuSasi-Griefermon shouts, “Лучшая шутка в мире!”

BuBuSasi-Griefermon is trying to take off some black shoes from Bob Bobikov’s shoes!
Bob Bobikov punched BuBuSasi-Griefermon!
BuBuSasi-Griefermon is forcing Bob Bobikov to the ground!
BuBuSasi-Griefermon is trying to take off a leather coat from Bob Bobikov’s exosuit!
BuBuSasi-Griefermon says, “Нехороший ты”
BuBuSasi-Griefermon is trying to take off some budget insulated gloves from Bob Bobikov’s gloves!
Подошел офицер и сказал чтобы отпустил священника.Священник-выжил,клоун-убежал.Однако он снова подошел и на этот раз еще более злее пошутил.
BuBuSasi-Griefermon asks, “Как дела?”
Bob Bobikov waves the null rod over BuBuSasi-Griefermon’s head
BuBuSasi-Griefermon has thrown the banana peel.
Bob Bobikov has been hit in the left leg by the banana peel.
BuBuSasi-Griefermon has thrown the banana peel.
Bob Bobikov has been hit in the head by the banana peel.
BuBuSasi-Griefermon has thrown the banana peel.
Подошел снова офицер(правда другой) и оказал помощь священнику.
Troy Sulyard hugs Bob Bobikov to make him feel better!
BuBuSasi-Griefermon has been bashed in the chest with wrench by Bob Bobikov!
Bob Bobikov has thrown the wrench.
Bob Bobikov puts the staff of the Cthulhu into the leather satchel.
Bob Bobikov slammed into the default!
Troy Sulyard shakes Bob Bobikov trying to wake him up!
И да он украл кинжал священника.О котором я не знал.
Troy Sulyard says, “Клоун”
Troy Sulyard says, “Перестань”
Bob Bobikov says, “Он украл кинжал”
Bob Bobikov says, “Очень опасный кинжалю…”
Lynn Young asks, “Украл кто?”
Bob Bobikov says, “Клоун”
Bob Bobikov says, “Ожидал”
Bob Bobikov says, “Открыто то было”.
Священник его обманул потом и запер в алтаре.И пошел звать офицеров.Правда офицер (не знаю что с ним)но потупил и потребовал доказательства.И клоун как бы успел сбежать и много раз промелькал перед офицером и священником.И священникекер и офицекурити дошли до церкви где была разобранное стекло.Офицер ушел.И началось полная погоня обзыванием священника и недо-робаста от священника.Что в конце закончилось…

LOOC: Bob Bobikov: В пизду всё это

Открытием массового движка и полетом в космос(что по сути и является суицидом).
И забиранием со собой офицерика в полет

Вкратце:СОЛДАРТ ХВАТИТ ТРОЛЛИТЬ

(у меня руки из знакомых мест и я не умею писать банхаммер)

1 лайк

Я не понимаю, в чём проблема. Неужели этот конфликт нельзя было решить через срок в бриге? Это проблемы брига, если у них тупые офицеры. Меня ни разу за игру не посадили в камеру, хотя я наделал делов примерно на минут 50.

Что насчёт конфликта со священником?
#33893 - раунд первый со священником. Я - частник.
Прихожу я такой в церковь значит, шайтан ввиде Ктулху указывает на меня как на жертву, я посылаю их куда подальше и иду по своим делам. Меня настигает два лысика-помощников священника в прачке. Говорят мол “Если ты не станешь жертвой добровольно, то будут другие меры”. Я опять посылаю их на**й и иду в теха. Где эти два лысика начинают меня избивать ключами. Приходит офицер Линн и помогает мне с ними разобраться. Мы привели их в бриг. И так далее.
Иду я по коридору и вижу священника, несколько раз даю ему по тыкве за подосланных ко мне “недоубийц” и ухожу в тумане, после чего решаю ему отомстить “небольшим” пранком, вышедшим из под контроля. Я поджог ему церковь. Хотел дистанционно, но получилось так, что на свечках топливо и фуелтанка загорелось, а вместе с ним и я.

Быдло получает по заслугам

#33894 - раунд второй. Я - Кловун
Я с ним встречаюсь и катаю на банане… Больше раз катаю на банане… Много раз катаю на банане… Он начинает бегать на меня с инструментами, все из которых были отняты у него… Как неожиданно - БАНАНОМ.
Без понятия, что там дальше с ним происходило. Не видел его. Он решил разбить стекло в генетику, когда я был там и колол себе ген карлика и пошёл восвояссе хулиганить дальше.

Прошу дать священнику варн за суицид, как говорил @Jonny_Three, суицид - не выход. Или бан, если он ещё и убил офицерика. Всё. Не к чему БХ, по-моему.

UPD3: Теперь точно всё верно и по своим местам, стыдно, что столько раз переправлял, каюсь

Начну с того что про что я выбрал в тебя качество целя.
Я после твоего ухода выбрал другую цель…а тот предложил что уговорить тебя отдаться в жертвы…и тебя обозвали еретиком после того как ты избил его у брига(нафига?)…а дальше…какой вообще был смысл поджигать церковь если как ты и говорил вызвать СБ?

Он наслал на тебя асситентов когда ты избил его у брига…
(зачем?)

Ударил по шапке раза три, вполне заслужено. Мне это стоило нескольких ударов по голове ключом и шальным выстрелом от Линн тазером.

Я был тем самым офицериком который повторил судьбу священника совершившего паунс в космос. Падре молча открывает створки масс драйвера, и улетает исследовать deep dark spacе вместе с ММИ, меня же спас атмосферник. Ситуация на самом деле двоякая - самовыпил без веской причины не есть хорошо, но то вина клована.

Не набюдаю внеигровых нарушений и не понимаю почему оп решил написать бх, не решив проблему с администратором еще в игре. Да и проблемы в общем-то и нет.

Вкратце: Священнику бан за суицид норизон и выпил офицера.

Все остальное выглядит как IC ситуация

16 часов
пепега

Эта тема была автоматически закрыта спустя 10 дней. В ней больше нельзя отвечать.

Собственно, говорить тут особо не о чем, так как всё уже было сказано.

Первый раунд с поджогами - ничего примечательного.
Второй раунд с суицидом - интереснее:
Почти весь жизненный цикл священника (20 минут) был связан с клоуном. На банане падал стабильно. Видимо решил отомстить клоуну и, увидев того в генетике, начал ломиться внутрь. Клоуна за это время уже успел уйти. Ну и тут, собственно:
Screenshot_25

Идёт к драйверу и нажимает кнопку. Именно в этот момент, со стороны техов, открыл дверь офицер. По “счастливому” стечению обстоятельств - оба в космосе. Благо офицер успел среагировать и надел баллон с маской, почти успел зайти в шлюз, но упал. На ситуацию вовремя откликнулся атмостехник, который офицера и спас.

Все ситуации могли решиться через ИЦ. Но священник так не захотел. Офицер выжил, так что претензия только за суицид.

По поводу клоуна, ОТКЛОНЕНО

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 часов. В ней больше нельзя отвечать.