[Банхаммер] Клоун и инженер. Убили за топор

Ну да,все мы убийцы

1 лайк

А кто-то собирался кого-то убивать? Отпиздить до полусмерти - да, но конкретно убивать, я думаю, никто никого не хотел.

1 лайк

Мамед умер? Нет. Инженер отобрал топор? Да, так ещё и практически не пострадал. Насчёт тяжёлой комы, кстати, доктор после того как упал, ещё долго пиздел про то, что надо добить клоуна, который и так уже был мёртв

1 лайк

Где?

Так то мамед умер…

Выжил он, ты че, я помню тащил тебя в ящике, а ты гостнулся, но персонаж ещё жив был и спал

Разве ввод в крит не считаеться как вывод из игры???

Никита, я запрещаю тебе писать в эту тему

2 лайка

Я его повалил и он ещё бубнил про клоуна что-то, а потом ливнул

Я с дионой прощался

В общем, как я понимаю, бх написан, опираясь на этот пункт:

Серьезные конфликты должны развиваться только постепенно и только соразмерно внутриигровой мотивации оппонентов. Поэтому старайтесь не сводить решение любой проблемы к устранению противоборствующей стороны.

  • Конфликты должны развиваться в рамках текущего раунда, перенос и продолжение конфликтов с предыдущих раундов (мета-вражда) запрещены.
  • Вы можете спровоцировать конфликт с другим игроком в пределах разумного, но основную ответственность за последствия будет нести зачинщик.

Началось все с бананов, а потом плавно перешло к топору, который по воле случая взял клоун.
Конфликт развивался плавно, оба из людей его поддерживали и, видимо, получили от этого какое-никакое удовольствие, иначе бы не бежали мстить.
Так что тут либо наказывать двоих, либо никого.
Отказано.

3 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.