[Банхаммер] Клоун гений строительства и переработчик смалгей

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

49319

2. Имена присутствовавших администраторов

Noone

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Клоун
Переработчик (не знаю имени точно инфа из чата мёртвых)

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Тотальный гриф и убийства

Был конечно инженером, но вся станция была такой что я в инженерке сгорел.

Клоун откуда-то достал форон и построил пару дверей из него.
Переработчик решил их снести, да горелкой, да взрывоопасный форон, да после предупреждений от ИИ.

Как итог станция в огне. Тотальные смерти без реанимации. Далее ещё клоун убивает капитана.

Цели выполнить конечно хорошо и нужно. Но не подрывом всей работы станции и портя раунд всем игрокам.

В тирах увы не то заскринилось. Но целей на убийство всея живого не было.

1 лайк

Хорошие титры, всем бы такие. И добавь в название [Банхаммер]

Играл химиком. Я думал, что пирокластик аномалией весь огонь закончился, а зачем фороном станцию в буквальном смысле поджигать - не понял прикола. В итоге медбей получает трупы с 800+ burn уроном… В общей сумме где-то 8-10 трупов насчитал

2 лайка

Был на раунде. Клоун с сикеем Dashatar, триторка. Грохнул капитана и ГП без целек на то

Только вышел из бана и тут же фороновый пожар на половину станции (честно я не при делах).
Был ИИ, видел двери и предупредил экипаж. Потом видел как переработчик ковыряется отверткой в дверях, а через минуту клоун забивал капитана и ХоПа в отбытии горелкой, карго полыхало, на кухне зажаривались повар с поваренком…

1 лайк

Бля, как же я люблю такие банхаммеры читать. Ситуация описанная тут нихуя не адекватная. За такой гриф надо банить на месяцы. Но вот на счёт причины поджога форона - это чисто бомба. Разбирать форонновую стену горелкой :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Это просто :fire:

3 лайка

это просто пиздец

15 лайков

Антон, большая просьба сделать скриншот репорт раунда в этой теме. Хочу кринжануть от увиденного.

Типичный раунд на втором сервере, в котором присутствуют: набегаторы, идиоты на ролях, а также новички, которые разбирают фороновые двери сваркой.

Начнем с идиотов на ролях:
Клоун Йорк, автотрейтор, судя по записям - очень опытный грифер. От своего любимого занятия не отстраняется, поэтому решает убить завхоза путем установки четырех фороновых дверей в карго, для дальнейшего подпала. Но тут произошел скилл ишью, и почему-то двери на загорались. Далее это тело решает поставить двери перед входом в карго, также пытаясь их подпалить, но у нубаса ничего не выходит. Тем более, он подставлял еще свою жизнь под опасность, пытаясь собственноручно поджечь фороновые двери - это означает, что игроку было пофиг на то, что ему выпала роль, главное погриферить.

Зато выходит у другого нубаса - переработчика Перша. Он отсоединяет ключом дверь, а затем кликает сваркой по ней, из-за чего, собственно и случается пожар очень больших масштабов.

В итоге, от одного лишь пожара полностью сгорают карго, страдают коридоры в Западной части станции, близлежащие теха, а также инженерка. Но это не главное, главное что погибло от пожара не меньше восьми человек.

Насчет убийства капитана и ХоПа клоуном - это была самозащита, ибо его и так поймали после злодеяния, а у него еще цель выжить была и сбежать с станции.

Клоун за рецедив по правилу грифа получает внушительных сроков бан, а также за нарушение первого правила антагонистов - бан на антагонистов, временный.

Переработчик также получает бан по правила гриферства, но не такой огромный, как клоун.

Также в раунде был набегатор, устранен.

Приложу скриншотики по просьбе @KandJX.
image


27 лайков

21 лайк

Клоун крутой он меня из брига спас, почти

1 лайк

вики - руководства - Guide to Engineering / Guide to Constructions:
ни слова про фороновые двери и опасность работы с ними

А откуда этот “нубас” должен собственно знать чем это грозит, если он первый раз эту дверь вообще увидел?

16 лайков

Ну можно прочитать страницу про форон

Сейчас исправим.

1 лайк

Базированный гигачад получается?

2 лайка

Новичкам предложено ознакомиться с лором игры, там все прекрасно написано.

А у нас кто-то из новичков читает вики? А то я постоянно вижу как новички пишут в IC о том, как разблокировать капитана.