[Банхаммер] Kingston Coldsmith

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

Screenshot_3

2. Имена присутствовавших администраторов

Никого.

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Screenshot_4

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Прилетаю на станцию и прошу у офицеров отчет по ситуации на станции. Внятных ответов не услышал. Забегаю к себе в кабинет и одеваюсь. Тут же ГП приказывает офицерам бежать в церковь и помочь ему, якобы с мутантом. Отменяю приказ ГП, но уже от своего лица приказываю им бежать в церковь. Прибегаю быстрее всех и вижу червячка и говорю ГП его раздавить, но он слоупочит и даёт генке сбежатьесли сделал это специально, то молодец, после шлёт меня нахуй и убегает на мостик(вроде).Из-за такой наглости говорю офицерам, что приказы ГП больше не имеют приоритета, ведь уже есть ГСБ. Тут же ГП пишет глупый анонс о мутанте и орёт, что введён красный код, но на деле только ставит синий. Потом вызывает шаттл, который я успешно отзываю и говорю ему, чтобы прекратил этим заниматься, но в ответ он повторно вызывает шаттл, а на мои слова отвечает, что он является правой рукой капитана и вообще старше меня по званию. Получает от меня два удара дубинкой и вроде успокаивается. Идут возгласы об убитом черве с церкви, но слышу то, что священник хочет принести ЭТО в жертву. Тут же даю приказ о перехвате червя. Уже на месте ГП вырывает червячка из моих рук и бежит сжигать ЭТО. Из-за лагов не успеваю отобрать червя и начинается словесная перепалка. В ходе этой самой перепалки ГП выхватывает свой Е-ган и начинает палить по мне с летала, даю ответные выстрелы, но из-за того, что на дамаг зоне была выбрана рука я успешно умираю. Хотя стоит добавить то, что в моём убийстве помог один офицер, который скорее всего просто растерялся. К нему у меня вопросов нет. Дальше ГП в карцере выдаёт следующие

Скрин

Screenshot_5

Дальше вызывается шаттл по ООС голосованию. Транспортируем всех зеков на шаттл. ГП опять выдаёт своё.

Скрин

Screenshot_6

Что мы имеем?

ГП, который просто так признал ГСБ(человека с имплантом) мутантом и тут же решил его казнить. ГП, который игнорирует все инструкции вызывает шаттл. ГП, который общается, как Вася Пупкин из 8Б класса

19 лайков

Хорошо, пришла моя пора написать что-то в оправдание. Мутанта я раздавить не смог так как он гонялся со скоростью света, я пытался его застрелить. Но, из-за того что он слишком быстр, я в него не попал. Когда он подобрался к вентиляции и пытался сбежать, у меня случился баг и догнать и словить его я не успел. Тут ты мне начал предъявлять что я должен был стрелять в него и все такое, хотя сам ситуации не знаешь. Поэтому и получил от меня слово нахуй.

Я тут же мигом побежал на мостик чтобы объявить красный код и эвакуировать граждан, потому-что генка на моих глазах переволощалась и творила то что не видел не любой человек. Насчет красного кода - вызвать его я не смог. Тут приходишь ты, отзываешь шаттл. И начинаешь мне предъявлять, на что я проигнорировал, и вызвал шаттл повторно. Говоря что я заменяю Капитана при его отсутствии. Тут я получаю по ебалу твоей дубинкой.

Потом, я побежал за вами. Чтобы попросить имплант на оповещении о смерти - на что получаю ваш игнор. Когда мы приходим в церковь, я вижу этого мертвого червя который молниеносно гонял когда я пытался его убить. Тут, я хватаю его и веду в крематорий чтобы сжечь - так как такое не должно существовать. Это опасный мутант - который на моих глазах умирал и воскрешался и менял облик. Когда я его сжег, тут подходите вы - и говорите мне что я нарушил статью 304, и намерен быть арестованным.

И поэтому я подумал что этот мутант скопировал вашу внешность, а вас убил и сейчас пытается меня отстранить. А проверить что у вас есть имплант способа не было, меня же щас в тюрьму загребут. Я достаю пистолет и открываю по вам огонь, тоже самое делает Офицер потому-что он тоже что-то заподозрил. Мы вас убиваем, как вдруг приходит другой офицер, стреляет в меня тазером и без разбирательств тащит ГСБ в медблок а меня в наручники.

Тут я попадаю в тюрьму, и пытаюсь донести до офицера который помог мне вас расстрелять, чтобы он мне подыграл, потому-что то что ГСБ мутант, никто не поверит. Получаю отказ и неуверие от офицера, и он уходит. Насчет этих двоих оскорблений, это было в IC формате и я не хотел оскорблить или обидеть вас в вашей реальной жизни. Прошу меня простить но вы должны знать что такое IC оскорбления.

Тут уже админы будут решать, так как у них есть логи а не у нас.

Ну не знаю что-то там выше написал, но, видимо, знать СОП - это не твоё дело. Повезло мне однажды встретить тебя в раунде в качестве офицера. С начала смены были крики, что ты людей избываешь дубинками и крадешь их вещи. Потом меня ставят в арест по 104, я прихожу в бриг и говорю не одевайте наручники я сам продуй, прохожу в процедурную, а там ты меня избиваешь дубинкой…

Привет! Моим персонажем был офицер Прист, “без разбирательств” арестовавший м-ра Голдсмита.
Для начала хочу уточнить: мне не нравится формулировка о том, что арест был произведён мной якобы без разбирательств. Меня не было на месте перестрелки, я не знал, что у вас там произошло и почему коллега-офицер стрелял по ГСБ. Но я видел, что:

  1. У ГСБ имплант лояльности был исправен и на месте (странно, что ни ты, ни другой офицер не учли этого в своих умозаключениях, ведь ты мог спросить Антропова, видит он имплант через худ или нет);
  2. Мне не казалось странным то, что офицер Антропов оказался на твоей стороне: от него прямо-таки разило неопытностью, а его последующие комментарии о том, что он запутался и не знает, кому верить, лишь подтвердили догадки, что он не слишком разбирается в цепи командования и не смог оценить ситуацию;
  3. Вы ОБА были ранены, и я обеспечил вашу транспортировку в медицинский отдел. Я также удостоверился в оказании медицинской помощи для всех пострадавших. Ввиду щекотливости ситуации, по прибытии в бриг я тянул время с определением меры наказания, но очнувшийся ГСБ дал однозначный приказ закрыть Колдсмита в карцере, что я и сделал. Напомню также, что мной к данному инциденту было привлечено внимание АВД, чтобы время в клетке можно было скрасить хотя бы диалогом. Тут я благодарю тебя за то, что не повергеил, и твой персонаж вёл себя в рамках разумного, без рукоприкладства и дизармоцирка.

В целом: лично у меня нет никаких претензий к твоему стилю игры, кроме некоторой доли метагейства и ролькоханта. В самом деле, не нужно в самом начале смены тащить кого-то в бриг по сотым статьям, ибо этот вопрос вполне можно решить парой минут беседы/парой оплеух; и уж тем более странным был мув, когда вы с Антроповым полезли возиться в генетике: тут уж я совсем растерялся и решил для себя, что лучше держаться от такой компании подальше.

2 лайка

Это была генка. СОП я знаю отлично, можете отписать мне в дискорде #Antitank_Grenade2081
И спросить по СОП вопросы, раз так язык повернулся.

А вот вы попробуйте так поиграть, несколько раундов подряд генки будут воровать ваши гены а вас убивать и играть от вашего лица, интересно будет? Нет. Поэтому такая ненависть к генокрадам и это не было метагеймом или ролькохантом, я и правда сначала пытался разобарться в ситуации. Потому-что помощи офицер Антропов когда у него генка скопировала гены и прикидовалась им, спросил у меня. А ваш ГСБ лез в дела когда он сам не знает самой ситуации.

Ты получаешь вполне логичный приказ от прибывшего на места главы, проёбываешься и шлёшь нахуй главу. Потрясающий ход.

Ты же знаешь СОП, как говоришь. Тогда должен знать как красный код активировать.

Самое логичное действие, которое сделает любой военный. Локализовать/законсервировать опасность. Грёбанный шаттл - путь для неведомой штуки на волю.

Вполне себе закономерно. Причина выше.

НТ лично забьёт тебя палками за уничтожение ценного объекта для исследований.

У меня нет никаких доказательств. Завалю ка я его. Всё равно тут 50% шанс, что прав окажусь. Нет способа проверить имплант? Попросить худ у офицера нельзя? Спросить офицера?

А вот это интересно. Но не об этом речь.

По факту - тебя могли убить на месте. Твоя ситуация - почти лучшее, что могло произойти.

Чуть позже посмотрю реплей.

7 лайков

После разговора с этим человеков в лс, я понял, что он «идеально» знает СОП

3 дня прошло, будем решать проблему?

Ало ну как там с БХ?

Что же, очень много моментов, смутивших меня.

ГП приказывает арестовать человека за то, что тот якобы говорил голосом ГП в эфир, доказательств не было, но не к этому претензия. Археолога арестовывают, ведут в процедурную (Когда уже начнут пользоваться допросной?), ГП включает диктофон. Казалось бы, сейчас начнётся допрос, но арестованный челобек пишет в ЛООК “Я даже в чат не говорил”. И, о чудо, голоса из астрала повелевают ГП резко отпустить арестованного. Причём именно отпустить, хотя у того была явная шиза. Но это все эти действия лишь небольшая претензия/непонимание, которое стоит усвоить на будущее.

Дальше интереснее, ГП решил поиграться с “двойником” офицера в генетике, чтобы этих двоих можно было различать. Пока ГП играется с генами, генокрад, будучи в закрытой капсуле, меняет себе внешность на ГП. На что оригинальный ГП выдаёт фразу:
Screenshot_27
Конечно мутант. Ты его сам и облучил радиацией. Браво.

Затем ГП помещает генку в изолятор. Генка оправдывается, что возможность менять внешность ему дал генетик. ГП же в очередной раз выдаёт прекрасную фразу:
Screenshot_28
Браво (x2). Космокомитет по защите космоправ космомутантов после применения космотехнологий для космоисследований не одобряет X-men: Mutant Revolution on board of SoSaka 13

ГП ведёт заключённого в крематорий со словами (Вторая строчка диалога - генокрад):
Screenshot_29

Конечно же это не ролькохант! Как мы могли подумать о таком! Просто ГП решил кинуть в крематорий человека, с генами которого поигрался и генетик, и сам ГП! Браво (x3).
Генка же решает, что реально самым логичным выходом из ситуации будет воспользоваться “вторым шансом” и гибается в червя.

Дальше весь движ с кодами вызовами шаттла. Что интересно, ГП тактично перед вызовом шаттла прочекал StaffWho :bad:

Screenshot_30
Гениальное решение: на станции опасное существо, принимающее облик любого человека - вызовем шаттл, дадим ему билет в открытый мир. Браво (х4). Также напоминаю, что на данный момент генокрад - человек, с генами которого поигрались и ГП, и генетик.

Далее:
Screenshot_31
По каким регуляциям? По контакту с неизвестным существом? Нет, этот человек - член экипажа, плюс эвакуация не обязательна в этом случае. Единственное, что подходит под данную ситуацию, инструкция отдела исследований и разработок 534 “Изменение генетического кода”, но и в ней нет ничего про вызов шаттла. Также ты сам признал, что данная ситуация из числа чрезвычайных, когда орал про красный код. Следовательно, соблюдая СПД, ты должен был заткнуться и делать всё, что прикажет ГСБ, так как у него (И у РД, к слову) в данной ситуации наивысший приоритет в приказах.

Screenshot_32
Должность у вас одинаковая - глава отдела. Приоритеты в приказах могут отличаться, но об этом уже сказал выше. И да, ты максиму левая рука капитана. ГСБ - правая, благодаря его импланту лояльности и приоритету во многих делах станции. Опять же, удивительно, что зная СПД, ты не знаешь о равенстве и приоритетах глав.

Почему-то я не увидел об этом ни слова, но не суть.

Идём дальше. Начинаются мувы в церкви. ГП слышит, что там убили мутанта, прибегает в церковь хватает червя и сжигает. Я уже говорил про СПД и приоритет ГСБ и РД во время ЧС? Так с какого желания ГП вмешивается в работу этих отделов, у которых в данной ситуации максимальный приоритет? Опять же, тебе предъявляют вполне адекватные и резонные обвинения. И вполне логично, что офицерам и ГСБ начало казаться, что ты заметаешь следы.

ГСБ просит ГП пойти с ним. В ответ ГП начинает стрелять из летала. Браво (х5). Про адекватную эскалацию не слышал, значит. Я так и не понял, по какой причине офицер открыл огонь по ГСБ, но не суть.

Дальше идут стандартные отмазки “Он первый напал!”, “Он враг народа!” и подобное.

ОДОБРЕНО

10 лайков

Эта тема была автоматически закрыта спустя 8 дней. В ней больше нельзя отвечать.