[Банхаммер] KIBORG04

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

49127

2. Имена присутствовавших администраторов

Gagatun228
Dmitry_Konovalov
Lijard

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

1

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Если в ваши задачи не входит физическое уничтожение всего экипажа, то подобное поведение находится под запретом. Действуйте в соразмерности со своими целями.

Экста. Играет интересную ситуацию, получает после этого рольку, играет вместо священника в культ. Спустя 30 минут - в центре станции культпортал и 6-10 человек живых из 43, гора трупов в меде, по всему коридору кровищи и разгермы. Вопрос: зачем выпиливать экипаж, получая в эксту роль, если твои цели “сделать культ великим снова”? Где тут даже намёк на аннигиляцию станции, не считая возможного вызова Нар-Си?
Абсолютно кринжово сделал, подставив админов под удар за щитспавн.

8 лайков

А конструкты выпиливали или лично Малик? Или конструкты без игроков были?

Ставить культпортал прямо над мостиком и чтобы это не привело к резне — абсурд. Поставить для защиты отсека, вдали от космоса и не было бы -20 человек, но погрифонить зачем-то надо…

Герой

1 лайк

Диетический культ не получился.

Запермил меня при обходе, пусть теперь пермят его. :sunglasses: :call_me_hand:

1 лайк

Мейнтейнера нельзя запермить.

5 лайков

Когда разберете и запермите?

6 лайков

А ты самострел не можешь сделать?

Это работа админов, а мне не очень сильно хочется это делать за них

Зачем заявку в админы писал тогда? Переобувака.

Updated: [Администратор] KIBORG04 - #21 от пользователя fopil

А ты писал кстати?
Вопрос снят.

Если жалоба не будет разобрана, я возьму клоуна, выбью особку на код от ядерной бомбы и взорву станцию без роли.

1 лайк

Уже поздно, был такой клоун.

11 лайков

Капец, админы вообще не работают. Пойду гриферить, все равно БХ не разберут же.

1 лайк

Нус, вины биборга в нарезании персонала на колбасу вижу только иллюзорную, ибо он приказа на это не отдавал. С другой стороны, многоуважаемые не уважаемые конструкты получают по шапке, причем некоторые сильно.
От малого к большему.
Всю зарубу начал вот этот вот крип
image
image
Но понять его можно, так как человечки действительно начали угрожать порталу
image
И хотя это не сказал сбуха, горячая голова, а также желание устроить ксочку все же пересилило, поэтому имеем, что имеем. Не вижу в этом ничего стоящего на бан.
image
Знакомьтесь, любители разгерм, на столько, что убили самого биборга.
image
Остальные крипочки в какой-то степени также виновны, но они уже заложники ситуации, когда либо ты, либо они.

8 лайков

Блин, а я уже хотел за форонщика входить

4 лайка