[Банхаммер]Кевин Стрингер

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

46620

2. Имена присутствовавших администраторов

ноу админс онлайн

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Kevin Stinger капитан

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

По сравнению с остальным экипажем к главам предъявляются более высокие требования, в том числе с точки зрения отыгрыша. Роли глав предназначены для опытных игроков, которые обладают необходимым игровым опытом для выбранной роли. От игроков на этих ролях ожидается более уважительное, чем у остального экипажа, отношение к иерархии, процедурам и прочим корпоративным правилам.

Отыгрывайте реалистичных и естественных персонажей в соответствии с лором игры, профессией, расой, игровым режимом.

Капитан повышает код из за одного офицера,который к моменту повышения кода ушел в крио.
Капитан просто так достаёт антиквар.
6
И самый смак,его офицер-бодигуард(Маттео) напивается в баре,после чего капитан говорит :
1
2
3
4
и начинает его избивать перчатками по гроину
5
Плюс ко всему этот капитан(по флавору)выглядит как худощавый паренёк,у которого даже на еду нет денег.

Спойлер

изображение_2021-11-24_095954

8 лайков

бх на то что капитан ведёт себя как дурак.

Ты не написал правил которые он нарушает, ЕРП и нарушение атмосферы(хотя хз)

Был в раунде за БоДи ГуАрДа кэпа. Хочу дополнить, Кэп дал кэпский доступ и сделал боди гуардом, потому-что я помыл мед. от грязи, и помог ему с нахождением офицером. Кстати, тот офицер обстрелял кэпа, украл его карту, и ушел в крио, а перед этим его у прибытия обстрелял другой офицер, поэтому он взял антиквар. А еще он отдал крутой приказ, убивать всех сразу, кто нападет на нас, cлава богу никто не нападал. А еще, он…


Фу, зачем он пришел с флаффи сервера?

1 лайк

Из всего тобою описанного глаз цепляется только за разбитую витрину антиквара. И то за это только варн можно получить. В остальном ты просто доебался до чела

2 лайка

Капитан на связи.
Антиквар я достал потому, что на меня совершили нападение два офицера СБ, один даже украл пда с карточкой, что является достойной причиной повышения кода. Антиквар я достал и отдал телохранителю, чтобы пресекал попытки ограбить меня вновь, а себе взял лазерный пистолет.
И да, худой не парень, а мужчина, читай внимательнее. И худой потому, что ему так нравится, ему кажется, что это эстетично.

2 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 10 дней. В ней больше нельзя отвечать.