[Банхаммер] Кэп жоско кремирует СБ по "Прямому указу ЦК"

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

image

2. Имена присутствовавших администраторов

Димшик, Мафур, Вандерму.

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Мария Воскресенская АКА Tankistpidoras228

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.


Кэп жоско убивает и сжигает нескольких челиков из-за того что ему пишет на ПДА ЦК, что они агенты синдиката. (ЦК был агент прослушки).

8 лайков

Моя скорострельность бх самая быстрая на тау ките)

Скорострел чёртов…

2 лайка

Он не читал правила, ему можно. Закрывайте бх.

Спойлер

Сарказм. Забаньте его нахуй пермой уже.

2 лайка

Да у вас прямо самые шаловливые рученки на диком Тау

Этот @Vasya не читает правила, верит всему подряд, а потом напишет апелляцию “все Мы получили наказания но Я не живу вечно Я считаю надо пересмотреть наказание а то трудно смотреть на раунд на 70 и всего один капитан…”
я уже не могу с этого чела пускай его запермят а апелляцию надо провести в виду теста на правила в прямом эфире в дс канале

4 лайка

шо, опять?? нет серьёзно, его же только разбанили какого чёрта.

Ему бан на сб давали

Фух… Бр… Что можно сказать? Поступил неправильно? Возможно, яб даже сказал некрасиво по отношению к тем игрокам которых убил. Но виноват по истине не тот кто согрешил, а тот кто соблазнил.
Был случай даже ДОВЕРЯТЬ этим сообщениям с ПДА - Когда поступило сообщение что один из СБ синдикат, который рядом со Мной был. Он моментально начал по Мне стрелять(ОН НЕ БЫЛ НИ ГЕНКОЙ, НИ СИНДИКАТОМ. СИНДИКАТА В ТОМ РАУНДЕ ВООБЩЕ НЕ БЫЛО Я ВООБЩЕ ХЗ ПО ЧЕМУ ОН НАЧАЛ ПО МНЕ С ТАЗЕРА ШМАЛЯТЬ.). В целом виноват Я в том что не до конца понимаю механики билда. (“У кадета есть импланты, а у детектива не было. Think about this”). После раунда была небольшая тоска, “А что если бы со Мной так?”. Вообщем в следующий раз на ПДА от ЦК доверять не буду. А Всех СБ которых убил. ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ.

Замечательное оправдание от трапующего щиткура-ерпшера. Насколько сильно твои побитые ручонки тряслись во время написания этого текста и когда уже будет “Я шёл возле мостика, попивая пиво из бутылки. Рядом были тестовики, громко орущие и мешающие Мне думать. Я был вынужден бить Их в щи, доказывая свой интеллект”?

9 лайков

А мне кажется капитан прав был в этой ситуации. Это ООС информация, что доверять можно только факсу и то только с печатью, которую хз можно ли подделать ещё хамелеон-бюрократией (если можно, то вообще ничему нельзя доверять без спроса в Ф1). Я и сам иногда получал сообщения, не зная что это агент прослушки, о чем-то. И выглядело это как админское вмешательство вполне себе. Может, конечно, капитану стоило с коллегами обсудить, хотя бы поставить их в известность, а потом действовать. Но я в раунде не был, если он так и сделал, то полностью оправдан, офицерское скил ишуе, что заставили капитана сомневаться в свой проф пригодности. И никаких “офицер не может быть предателем такого механа нет” слушать не стоит. Если админы захотят — будет предателем сквозь любые механоограничения.

7 лайков

Зачем капитану нужен факс, чтобы связываться с ЦК? Почему бы просто не связаться через наушник или ПДА? Да потому-что блять ЦК вне зоны действия телекомов и сервера ПДА.

1 лайк

Ну? Ну? Чё ещё скажешь?

Бля ну видит бог, спортики приехавшие квасить твое ебало в кашу невиноваты

1 лайк

Может тогда не стоит играть на главах, если ты не знаешь механа? Почему-то тебя пиздят и унижают в каждом раунде, мне кажется не просто так.

2 лайка

Вопрос от VladiLaz: Где? На размышление 4 дня.

Хороший игрок, всех антагов (и не только) после убийства, сразу бежит их сжигать. Ни о каком допросе Агентов Синдиката или достойного упокоения говорить не приходится.

3 лайка

Инквизиция одобряет