[Банхаммер] Кэп наркобарон

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

41343

2. Имена присутствовавших администраторов

Не было

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Elliott Stall ака кэп

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Я доктор. Вижу по датчикам клован где-то помер. Прошу у кэпа пинпоинтер. Он выстрелил из шприцемета наркотой по мне в качестве платы. Определенно роль с высокой ответственностью. Я был не первый, кому стрельнули наркоту.
Клован был мобом, так что остался в морге.

Также капитан вливал наркотики в еду.

Ого на это и бх
Был значит вирусологом
Сделал значит я вирус и распространил его, ну, и да кеп делал много вещества
Очень
Много
Он вроде пароксетин делал

Каюсь, это правда. В свое оправдание могу только сказать, что ответственности свои выполнял качественно, заменяя хопа и остальных глав и много чего еще. Наркота же была необычная, я потратил много сил на выращивание мухомор, мутации их в поганок, измельчению их и выделения псилоциба. Моих ожиданий они не оправдали, так как заполняют измельчитель уже по три, в отличии от мухоморов. Играть это не особо мешает и для здоровья не опасно.

Посмотрел логи, капитан сначала приносил пользу станции, потом засел в гидропонику, растил грибы и готовил наркоту. Утренний раунд, так что не так страшно такое деяние, но не стоило просто так в людей стрелять из шприцемета, не всем понравится такое отношение, вдруг кто-то хотел поиграть нормально в работку.
Джоббана не будет, но запись о массовой нарко-вакцинации у тебя оставлю.

Жалоба рассмотрена

2 лайка