[банхаммер] Кемберли Рахманова - Rahmamo

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

#35331 , за 5 минут до отлета шаттла

2. Имена присутствовавших администраторов

Remind me

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Кемберли Рахманова - Rahmamo

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Гриферство запрещено. Это включает в себя любые способы помешать игре других игроков без причины.

Adamantine Golem (766) в отбытии убивает Sergey Dragovich’a и Carl’а (мотцорда), по той причине, что его властелин -Рахмамо отдал приказ убить мутантов, ведь у обоих были генные модификации, я прибежал туда также с генами, но голем на меня внимания не обращал, в общем роли у рахмамо не было, а фраг как минимум есть в кол-ве 1 шт. Так как одного я не успел спасти, гриф.

1 лайк

Objection!

  1. Моцорд, потом пришёл мне лицо бить, я свалил(то есть уже на один фраг меньше).
  2. Голем не сообщил, какие именно мутанты напали на экипаж, тем более, до этого была война с какой-то биомассой…
  3. Если они такие безвредные, то почему голем, который вроде бы не должен врать хозяину, сообщает об их нападении на экипаж?
  4. Откуда вообще взята фраза:
  1. Вся смена была тихой, почти, и тут голем сообщает о нападении на экипаж, конечно он должен защищать персонал.

Администратор логи посмотрит, надеюсь даже скинет, там будет видно.

Это IC ситуация.

5 лайков

Забыл написать, что это высказывание - опровергает эти слова:

Обычная отсебятина от who?
От ментора, который написал БХ, не участвовав в ситуации, в полной мере.

Хотя ему недавно джоббаны дали, вот он, скорее всего негодует.

Сводка

Должен также заметить, что в этот момент ты сидел на научном астероиде, так что то что сейчас ты переходишь на личности, хоть сам там и не был, не надо так

Я был весь розовый, светящийся под гиперцином и с даблсвордом резал голема, пока он втупую дрался с моцордом, вот поэтому он и игнорировал меня и мои улучшенные гены

Hold it!
IC-ситуация.
Ассистент разбил голову Драговичу, за что позже от Карла и Драговича начал получать по лицу кулаками. Голем это увидел и решил защитить ассистуху. Получив разрешение от мастера, который доверяет голему, не умеющему врать, убивает Драговича, а после и Кузнецова.

Хочу ещё добавить, что Киселёва голем не убил, потому что Рахманов приказал убивать не именно мутантов, а мутантов, нападающих на экипаж, что голем и сделал


ОТКЛОНЕНО

3 лайка