[Банхаммер] Kelly Johns

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic 1

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

Примерно в 0:15, 8 сентября 2019, раунд #27782

2. Имена присутствовавших администраторов

JohnTheBastard - Admin Candidate, AndroBetel - Game Admin.

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Имя персонажа - Kelly Johns, ГСБ.

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Я был треллом и ломал лампы по станции, как то ко мне подбежал офицер и сказал что меня вызывает ГСБ. Я пошел за офицером, но по прибытию ГСБ назвал меня “Сукой” и начал стрелять из лазера, и все это без сопротивления с моей стороны, Я только успел выбить лазер, но умер.

4 лайка

На станции в это время был красный код, так же ГСБ обмолвился о том что человек подозревался в саботаже станции из-за вредительства проводке, лампам, а так же пытался что-то сделать с флешером.

С одной стороны я его понимаю - на станции какие-то черные ебаки, так же подтверждено, что они умеют зомбировать. Так же подтверждено, что эти самые зомбированные умеют ломать лампы. Что там на вики про вредительство во время красного кода говорится?..
С другой стороны я считаю что это было слишком кроваво, срочно требуется педаль со стажем.

4 лайка

Я тоже слышал насчет проводки, но Я ее не трогал. Проводку ломал один из инженеров. А насчет флешера офицер был в курсе и просто попросил меня так больше не делать.

ты прав, с одной стороны саботаж в красный код, с другой Я ТАК ЛЮБЛЮ БЛЯТЬ МОЧЛАЛИВЫЕ УБИЙСТВА, просто сука сложно сказать “Из-за твоих действий в красный код я приговариваю тебя к смертной казни” И всеееее! Ебаные дети или просто убогие люди, как же я их ненавижу блятьььььььььь, почему в такие игры заходят хуесосы без фантазии…

1 лайк

Только во время дельты со словами “ах ты ж сука!” хос может расстреливать мелких хулиганов.

Посмотрел логи. Все на столько сухо что даже и не знаю чего добавить.
Офицер привел нарушителя - ХоС расстрелял нарушителя на месте без слов на пару с Варденом.
Ну и топовая фраза от ХоСа - “Убейте нахуй того, кто спиздил флешер. И вообще всех кто сопротивляется.”
Мягко говоря, это НЕМНОГО не верная позиция на главе. Красный код не = дельта код.
Одобрено.

3 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 23 часа. В ней больше нельзя отвечать.