[Banhammer] Карго, гриф и революция в экстендед ночнораунд

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

Screenshot_40

2. Имена присутствовавших администраторов

none

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

InvingMcAll, Avi Aultman, км. Всё карго.

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

  1. Гриферство запрещено. Это включает в себя любые способы помешать игре других игроков без причины.
    Отыгрывайте реалистичных и естественных персонажей в соответствии с лором игры, профессией, расой, игровым режимом.

Режим экстендед, ночнораунд.
Карго устроило революцию в конце которой погибает капитан и РД, которые ничего не сделали.
(вроде)км убил капитана, а карго тех рд.
Отличные навыки взлома, взломали бриг и забрали пушешки.
В конце главный революционер умирает, называя этот раунд платиной и самым лучшим из всех в дедчате. Это был кринж высочайшего уровня, удачи читающим.
Screenshot_42

6 лайков

Умело ты лжешь, Рахманно.
Просто ты метахейтер, ибо ты скрыл кучу фактов того, что произошло на деле.

Ивори хотела добиться увольнения КМа, но у Ави были радикальные методы. Она просто поддалась случаю, пытаясь все время объяснить ситуацию, но никто ее слушать не желал и лишь сыпал обещаниями мести и смертной казни:

Попытки в пацифизм

Попытка загнать, что нет войны и все это мирное

Откуда у Ивори снаряжение

Почему Ивори дралась в баре/у прачечной (тот был вообще подрывником, что бросал в людей банки со взрывчаткой. И то, Ивори ей оказала ПМП, несмотря на то, что та нападала.)

Вновь Ивори пытается донести суть

Нервы персонажа были на пределе, ибо несправедливая смертная казнь за попытку отстоять свои права просто дышала ей в затылок. Пот, слезы, истерика. По верхним скринам это явно не то, чего она хотела. СМО вроде как начала верить Ивори, но тут пришла РД и устроила тотальный разнос человеку, у которого уже шиза начинается на фоне того дерьма, что происходит и что ждет ее:

РД-переговорщик or ТЫ ЗАСЛУЖИЛ ЭТО, МЕРФИ!

хай рп 2

хай рп 3

Ивори понимает, что все, пиздец, конечная…

…и тут же стреляет себе в голову.

Ее счетчик убийств: РД

Где же половина станции, мистер Рахманно?

Стоит добавить, что за всю смену Ивори даже к бригу не приближалась.

ЭКСТРА!

Joker - You Get What You Deserve - YouTube

3 лайка

на самом деле краткость сестра таланта

1 лайк

На самом деле ты все переврал как обычно, ибо ты просто ненавидишь меня и пытаешься за других каждый раз доебаться до меня. Ведь тебя не было в раунде, ты был гостом с перерывами, который вообразил кучу трупов и тут же повесил на меня.

Утверждаешь про половину станции, но бросаешь вот эти замечательные слова:

ЛЖЕЦ

мдааа

Ты просто клоун. И все.

P.S. А может я придумал твою ненависть и ты в целом любишь доебаться до всего живого и писать бх за всех остальных.

4 лайка

Большая часть игроков в раунде посчитала этот раунд кринжачным и кто-то говорил, что если бы против тебя такое сделали, то ты бы написал бх, так что лови ответочку. Всё что нужно я уже написал, остальное за реплеем. out

1 лайк

И вот не опять, а снова, человек вырывает из контекста нужные себе фрагменты. Я сказал, что можно летально, лишь, когда увидел, что они разоделись в одежды ГСБ и вооружились соответственно, молчу уже о том, что как я понял, нам планировали отрезать головы и поместить в биобанки. Так же, был очень некрасивый вызов шаттла и убийство Амнямом РД, которая вообще никак не была виновата, а самое плохое, что человек хочет выставить это убийство - высоким уровнем РП и отыгровки психоза своего персонажа и как причину для суицида



3 лайка

Но, как мы знаем, для данного человека так называемый РП работает только для него самого и все его плохие поступки он так же оправдывает своим РП высочайшего уровня, даже, когда это касается очевидного самоантажества, убийством невинных людей без особых причин и просто банальным грифом.

5 лайков

Ай-ай-ай, гнилой ты лжец. Изумрудный риг так себе броня, ибо Ави шахтер, а Ивори была в рубашке. У Ави был только аеган ее. Но за Ави я не отвечаю. А вот у КМа было три глока и ты в фул броне.

То что тебе сказали про банки - это издевка над твоим персонажем за кукарекание про террористов.

Тебя даже пальцем не тронули, пока ты в заложниках был

Ивори вообще вне брони была и все взывала к мудрости, но нет…Террористы. Ты как обычно обосрался.

Ммммм....гамбургер.

Вот тут ты без диалога с ноги вбегаешь и начинаешь с нами махач, где отсасываешь. Кстати, Ивори не помогала Ави.

битваскринами1

Тут начинается дипломатия. Это все еще один фрагмент того говна,что ты устроил на входе.

Полное игнорирование просьб на мирный диалог

Капитан не верит, ему похуй! Не, имеет право, рп и все дела.

битваскринами4

Весь состав карго, кроме КМ, террористы. Мило.

3 лайка

Хм, я сказал, что можно летально, лишь, когда Ави вошла в риге ГСБ и дала тебе плащ и дермалку, и ты это знаешь и ты снова солгал, чудесно. Махач я не начинал, я дропнул сшг на пол, как увидел, что км в наручниках, чтобы не мешали его освобождать, а как подошёл к нему, начал получать лучи в спину. Молча посмотрев на ситуацию, послушал КМа и вас, я понял, что таяран не террорист и сообщил об этом, пока с меня не сняли наушник и даже после, говорил, что только вы двое это затеяли. А самое лучшее, что все это будет видно в реплее. Каска и броник не фулл броня, а вот риг ГСБ и его плащ с дермалкой уже другой коленкор

6 лайков

Кстати рахмано клево изменил название темы.

Если можно зачекать как она называлась раньше - чекайте.

оригиналгде

1 лайк

Ты уже террористами объявил для всего экипажа и призвал (ДА-ДА, ЕСТЬ ТАМ ЭТИ СТРОКИ) лояльный экипаж взять пушки и пойти на нас. Ты вообще знаешь что это значит или дуру строишь?

Они вроде как идут после последнего скрина, но админ может проверить, а я спать.

Насчет брони, что была ближе к концу этого говна в карго - извините, но капитан уже всякоразно проклял двух карготехов, что тут уже персонажу за жизнь страшно было. Опять хуйню несешь.

2 лайка

Я рад, что Рохмано так коротко и четко написал этот БХ. Иди спи, дорогой друг

3 лайка

Что вы тут расписываете, все равно бх через 10 дней закроется…

2 лайка

Хм… я конечно в раунде не был, но если вставать на чью то сторону, то не на сторону амняма.

8 лайков

Вроде обещали “РП карго” всей ватагой. Раунд шёл, захотели типо мирнореву, допустим. Кэп говорит штурмовать карго, приходит в риге хоса. Оказалось, что это не кэп, а один из реверов с картой кэпа, а настоящий капитан уже в заложниках. Думаю, что же они уже ждут? Что будет? А всё просто: будет кринж нытье и нихуя. И судя их бх, затея кончилась простой ревой. Ставлю этому ивенту 1/10

1 лайк

Под конец Айвори была в броне ГСБ, Ави задолго до этого залутал бриг и щеголял в риге ГСБ.

Глянул реплей. Тот ещё треш, прошу заметить. Я реально думал, что там какой-то конфликт, но…

Avi Aultman whispers, " Как насчёт независимости Карго? "

После этих слов на КСН “Исход” начался сущий кошмар.
В общем, список наказанных.
Avi получает сутки за взлом брига и организацию всего этого дела.
Ivory - сутки за убийство РД
КМ - сутки за убийство капитана

За сим, банхим одобрен

17 лайков