[Банхаммер] Капитанус Самодурус

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic III

1. #ID раунда

#46722

2. Имена присутствовавших администраторов

Третий сервер…смешно.

Никого.

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Капитан MIkah Lee

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

2021-11-27_19-11-14

Ну собственно капитан прилип ко мне на инженере и всю смену не давал нормально поиграть, просто не выпуская из браслетов и в добавок ко всему уволив. Игнорирование этих ваших СОПов и КЗшек упущу, пожалуй.

Миниатюра найди причину для ареста

2021-11-27_19-06-43
Сам тот провод собственно.
2021-11-27_19-06-09

Миниатюра мне насрать на игроков, я хочу поиграть в самодура

2021-11-27_19-03-53
2021-11-27_19-03-13

Мотивация капитануса

2021-11-27_19-09-20
2021-11-27_19-08-50
2021-11-27_19-09-08

Ну а на большее меня не хватило и я просто гостанулся…

12 лайков

Выглядит больше как метахейт…

Ты забыл упомянуть про смешной сингулуз, который возможно устроил СЕ. По ситуации же - капитан и правда задерживал юзера по каким-то натянутым причинам, взять тот же случай из скрина: капитан услышал сварку → нашёл рядом с местом преступления Келлога → попытался переспорить инженера в качестве проводки → отправил в бриг. В какой-то момент это правда стало похоже на метахейт.

Собсна, начинается весь цирк с арестом инженера из-за того, что он без разрешения капитана или СЕ построил консоль камер.

Капитан внемляет инженеру статью 204 (превышение полномочий). Конечно никаких превышений полномочий не было, и садить, а тем более уволнять, инженера не за что. Об этом он сразу сообщает капитанусу:

Спойлер

Alfred Kellog says, “Спешу уведомить капатана, что установка данных консолей не ограниченна никаким протоколом.”

По классике, капитану похуй на доводы инжа и он объявляет, что инженер то теперь до клоуна понижен!

Спойлер

MIkah Lee says, “Вы будете понижены до клоуна, в таком случае”
Alfred Kellog says, “Круто.”
Alfred Kellog says, “Раз я клоун”
Alfred Kellog unbuckled themselves!
Alfred Kellog is trying to put C-4 on MIkah Lee.

Капитан такой прикол от инженера-клоуна не одобряет, и его арестовывают. Снова. Инженера понижают до клоуна и на некоторое время отпускают, но через минут 10 снова арестовывают, чтобы посадить на 15 минут по приказу капитана за тот прикол с С4. Добрый офицер, который понимает, что капитан какой-то глупенький, отпускает инжа без отсидки.

Казалось бы Happy End, но нет. Дальше-больше. Всё происходит как и в посте. Капитан арестовывает инженера за ЦЕЛЫЙ провод и начинается платиновый садист-ролеплей в брифинг руме.

MIkah Lee asks, "Куда именно ты хочешь чтобы я запихнул тебе дубинку?
MIkah Lee asks, “Может твоя жопа больше обрадуется?”

MIkah Lee asks, “Спд нарушаю?”
MIkah Lee asks, “Да?”
да нарушаешь

Одобрено.

7 лайков