[Банхаммер] Капитан в состоянии вечного режима Революции

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

#60985

2. Имена присутствовавших администраторов

SergalCute, Dimshik, Splifin (зашли уже после сергала)

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Whalepower, Maria Podolski

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Несерьезная игра на главах, метахейт.

Игрок на протяжении двух дней пытается мне как-то поднасрать, однако терпеть этого я не буду.
Каждую смену на кэпе, вне зависимости от режима идёт придумывание довольно идиотских законов на кэпе, всех несогласных игрок увольняет / делает бог знает чё ещё. А основания в метахейте являются вчерашни
е события (на момент написания БХ, “вчера” это 12.09.2023), где я высказался о плейстайле данного игрока. Я не согласен с результатом разбора жалобы от SergalCute, ведь ответ был необъективным и ля-ля-ля. Попрошу разобраться, ибо терпеть метахейт в раундах из-за таких людей - не очень приятно.

2 лайка

[Банхаммер] ты потерял

Заходим в раунд, видим на капитане Марию Подольски, видим закон на весь остаток раунда, называем этот закон в лицо капитана глупым, говорим капитану, что ему на мозги давит имплант. (Еще ранее в других раундах, поливаем так же капитана и говорим что вырежем себе имплант для плетки.) → Проходим процесс увольнения → Удивляемся и пишем БХ.

Вы тоже будете говорить на месте работе начальнику, который просто запретил вам носить телефон на виду, во время работы, что на его мозг давит его голова? Я думаю что нет, но Малевич так не считает.

Каждый раз забавит, что после таких приказов, что люди вместо того, что бы просто посплетничать и обговорить это не на общую частоту, рьяно орут об идиотизме в общую частоту и потом жалуются на получение телескопичкой в хелпе по груди.

13 лайков

Лет пять назад, я своего начальника нахуй слал. Я решил проверить принцип, “незаменимых людей нет” на нем. И уволился, забрав с собой еще двоих людей из отдела. Через два месяца он уволился с позором. Про что это я, если начальник мудак, то идет он нахуй.

12 лайков

опять ты, сволочь, мешаешь чужому рп?

2 лайка

С одной стороны этот фрукт создаёт какой-то движ, с другой - этот движ создается только ради того, что бы кого-то “телескопичкой хелпом по груди”. Каждый раз этим заканчивается.

1 лайк

неправда, все было в рацию

господа, а у нас сс13 стала фулл ирл игрой?

1 лайк

о нет, еще одна жертва, что не понимает необходимость порой плясать под чужую дудку

чувак в открытую идет на конфронтацию с капитаном (САМАЯ важная шишка станции), вместо того, чтобы поскрывать невыполнение/подыграть капитану/втихаря помогать недовольным
а затем внезапно (!!!) его увольняют, и он бежит писать бх

знаменитый ролеплей тау киты

5 лайков

Напоминаю. Дальнейшие неуместные сообщения будут зафлаганы :sunglasses:

Видел этого капитана. У него есть свойство придумывать глупые требования и задалбывать ими игроков.
Бел детективом, никого не трогал.
Из-за шизы кэпа стал полностью лысым утратив прекрасную рыжую дворфскую бороду

3 лайка

Все обходят темку стороной, а мне кажется что разбор будет легким.
Ps сегодня на разбор не надейтесь

Осталось два дня

Тут все будет быстро. Разберем по пунктам

Очень сомневаюсь. Мария душнила вообще всех кого видела. ГП, ГСБ, АВД и тп.

Это смешно, я, пожалуй, возьму то, что ты написал мне в личке

Там написано, что космозакон не может быть изменен. Это же - прямой приказ капитана несоблюдение которого повлечет нарушение 107 статьи.

Наверно ты имел в виду твое убийство. Тут поясню:
На станцию прилетает офицер СБ, видит синий код, получает приказ вооружиться из хранилища, а также узнает о том что на станции генокрады.
Вооруженный офицер отправляется на патруль и видит человека с тазером который незамедлительно открывает огонь по офицеру.
Офицер с леталом 1
Малевич 0
Carl Reid says, “Генокрад или кто.”
Nicolas Highlands says, “Бывший сотрудник, имбицил.”
У офицера были все основания полагать что это генокрад+ он только прилетел на станцию и не знал что офицера-малевича уволили.
Айси ишуй.

Может быть чуть-чуть, но это уже выглядит как попытка накидать правил. Уволили тебя за дело, да и реанимировать тебя пытались.
Цитирую статью которую никто не читает:
“Капитан обладает абсолютной властью в вопросах временного назначения и отстранения рядовых сотрудников.”
https://wiki.taucetistation.org/NanoTrasen_Rules_and_Regulations#Инструкция_отдела_кадров_18:_Увольнение/Приём_должностных_лиц
Итого: капитан внезапно стал капитаном и я не вижу в этом проблемы.

Отклонено

8 лайков