[Банхаммер] Капитан решил посамодурить

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic VII

1. #ID раунда

44372

2. Имена присутствовавших администраторов

phoenix404, но он слился

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Corvo Lucca

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Мудацкое поведения, вывод игроков из игры, гриф

Ближе к концу смены прилетает доблестный капитан, когда на станции уже все проблемы решены и серые человечки мертвы / в тюрьме. Идёт на спутник, требует открыть ему шлюз к ядру, и тут же начинает этот шлюз взламывать. На вопрос зачем ему туда, никак не отреагировал. Ну я лазеры включать не стал (хотя надо было), смотрю как он берёт меня на интелкарту и несёт в свой кабинет. Сперва думаю, что он собирается законы переписать под себя, но нет - он то сидел в своём кабинете, то бегал между кабинетом и оружейной, ничего не говоря. На вопросы зачем он это сделал он либо никак не реагировал, либо

Chat
(AI)[Command] queries, “Корво Лукка, запрос - какова причина моего похищения вами? В чём причина вашего неадекватного поведения?”
[Corvo Lucca (Captain)][Command] says, “На станции нет никакого Лукки.”

Видимо либо придираясь к неправильной транслитерации его имени, либо просто включив режим мудака. Затем он собрал оружие, надел скафандр, и пошёл в карго расстреливать переработчика. Заковал его в наручники, снял наушник и засадил в тюрьму отбытия. Зачем, почему? Ещё одна загадка. Хорошо хоть не убил его, потому что между всем этим делом он решил что достаточно просто носить меня в рюкзаке, пора меня убивать. Мотивацию хоть каких либо действий с его стороны я так и не понял.
В общем, поведение капитана этого раунда я считаю крайне не достойным.

8 лайков