[Банхаммер] Капитан под лояльностью делает харакири (кокос)

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic VIIIIIIII

1. #ID раунда

Screenshot_249

2. Имена присутствовавших администраторов

@Colonist

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Lim Al-Kuds (Ork)

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Спойлер
  1. По сравнению с остальным экипажем к главам предъявляются более высокие требования, в том числе с точки зрения отыгрыша. Роли глав предназначены для опытных игроков, которые обладают необходимым игровым опытом для выбранной роли. От игроков на этих ролях ожидается более уважительное, чем у остального экипажа, отношение к иерархии, процедурам и прочим корпоративным правилам. Также при выборе роли главы вы обязаны покидать игру правильно.

Ну, опять ивент от Орка. Я всё могу понять, ивент, погружение. Но чтобы капитан с лоялити следовал Бусидо, а не законам НТ - пиздец. Бонусом к идиотским приказам о суициде офицеров и глав, капитан после проигрыша режет себе башню, тем самым кончая себя. После клонирования и нового импланта. Капитан по прежнему считает, что кончать лояльных глав и офицеров - хорошая идея.

P.S. Ивент не от Орка (и претензий к ивенту нет), но всё равно, отыгрывать ебанутого капитана с целью убить себя - моветон. (напомню, что лояльность не даёт кончать себя и отдавать ебанутые приказы)

2 лайка

ну блиииин, то надо себя бить чтобы не заруинить ивент без кнопочек. лучше заруиним основной прикол смены и будет дальше играть в работку!

1 лайк

Так а ты чем лучше, на крысу убив моего персонажа (антагониста ивента), который по итогу даже не убил капитана? Двойные стандарты от ролькохантера и ивенторуинера :dovolen:


Пересказ аниме


Для тех, кто может быть не в курсе деталей события, расскажу сюжет: во время ивента я предстал врагом Орка, который являлся величественным главой додзё Нанотрейзен, а мой персонаж - афро-самурай. Нам предстояло сразиться в эпичной дуэли в голодеке, вооружённые катанами и сюрикенами, при этом мы могли использовать и нелетальные магические спеллы. В разгаре поединка я нанёс удар из дыма по руке сёгуна-Орка (я владел техникой тени ибо чёрный), что привело к тому, что мой меч застрял в его руке. Сумев вырвать его меч из его же хвата, я, стремясь сохранить честь битвы, предложил ему извлечь мой клинок из руки и продолжить дуэль на равных. Однако, в этот момент в наше противостояние вмешался автор жалобы и игрок на ГСБ, напав на меня и лишив жизни. В ответ на это действие, осквернённый и опозоренный орк решил совершить сеппуку, тем самым сохраняя свою честь. Восстав из мёртвых, я незаметно отправился в бар, чтобы насладиться рисом и приятной беседой с поклонниками. Однако он снова убивает меня, а затем пишет жалобу на форуме на орка, стремясь таким образом одолеть обоих персонажей, не выдержав роли статиста. Вот моё хокку…

крыса в игре…
крыса на форуме…
хос хуесос…

24 лайка

ивент это типа хуйнёй старадать всю смену, подраться 1 минуту и пойти в бар?

1 лайк

рп - хуйня, ивент - хуйня, баттл с помбой - хуйня. орк сука не хочет вносить импакт в раунд на капитане и делать каких-либо приколов, чтобы всем было весело и интересно.

играть эксту на хосе не равно жрать говно, а вот делать хоть какой-нибудь движ на капитане в эксту - это дело ублюдское.

1 лайк

Не корректная информация. Я тебе отрубил руки когда ты начал добивать кэпа. Убил я тебя в баре, где ты сидел.

Я там был. Ролеплей тек из всех щелей; судя по всему, капитана нашли в каком-то бомжатнике на Земле, надели красивую форму, дали СПД (читать он все равно не умел), и, пнув под задницу, отправили управлять станцией.

Как ассистент такой персонаж мог бы быть ещё уместен, но за глав повышенные требования отыгрыша, поэтому что б ему глав за такой ралиплей оторвали.

давайте по пунктикам, если называть щитспавн антагониста в эксту ивентом, то это полностью моя инициатива и последовавшие за этой инициативой действия.

орк с самого начала и до конца играл как обычный игрок-капитан с шизанутой идеей в голове, некорректно называть это ивентом от орка. на его месте вполне мог бы оказаться другой игрок с одержимостью воплотить идею. поэтому вот этот тейк это пиздец, я даже хуй знает кто запустил эту инфу

чисто инфа для разбирающего, а если автору темы не понравился конкретно раунд или факт щитспавна, пиши жалобу на меня

Ты определились, так это БХ на офицеров и Глав(+Кэп) или всё таки жалоба на щитспавн педалей.
Пока повешу табличку как неправильное оформление, либо напиши нормально претензию, либо пиши жалобу на педаль. 24 часа на дачу ответа и редактирования БХ.
UPD: Ещё 0-й пункт неправильно

UPD 2.0 Вопрос закрыт

Разберу

Я, капитан, даю четкое и понятное описание этой жалобе:

Это бля банхим за миссклик, наверное, самая тупая жалоба которую я видел за 7 лет игры.
Я на себя нажал случайно и отрубил себе голову первым же ударом.

Это мне следует писать на ГСБ (не тебя ли?) жалобу, потому что после клонирования тот меня поспешил объявить нелегетимным и попытался помешать мне имплант лояльности себе ввести на основе того, что я клон.

10 лайков

Кто себя захотел убить по моему распоряжению - тот себя убил (и тем я горжусь за настоящую лояльность)
Кто себя не захотел убивать - тот себя не убил (позорники)
Все по вашему личному желанию
Единственное, чего мне не стоило делать, так это перед дуэлью давать распоряжение СБ перед собственным харакири проследить за тем, чтобы главы и непокорный офик его тоже совершили (но я знал что половина услышавших на него забьет, а вторая половина забудет)

2 лайка

@WhalePower ну как там с разбором

Два дня. В целом я уже готов отозвать бх. Тебя и так уже нормально так наказали