[Банхаммер] Капитан макмилан, запермабрижел ученного-шахтера за "Бам Бам"

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

46745

2. Имена присутствовавших администраторов

WallShrubnick

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

MorroXD

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Мудачество,

  1. По сравнению с остальным экипажем к главам предъявляются более высокие требования, в том числе с точки зрения отыгрыша. Роли глав предназначены для опытных игроков, которые обладают необходимым игровым опытом для выбранной роли. От игроков на этих ролях ожидается более уважительное, чем у остального экипажа, отношение к иерархии, процедурам и прочим корпоративным правилам. Также при выборе роли главы вы обязаны покидать игру правильно. Общие требования к игрокам на главах представлены в руководстве по командованию.
  2. Ответственность за отданный приказ несет лицо, отдавшее приказ, и лишь в меньшей степени тот, кто его исполнит. Поэтому будьте осмотрительны с формулировками.
    Кэп, посадил абобуса-ученного-шахтера на пожизненое, за то что тот сказал в бинарный канал Бам бам.

Я был шахером, накопал ресурсы, нашел хамелион броню, пошел устраиваться в научный отсек, на что кэп меня игнорит, так как не было ГП, спустя 5 минут я нашел кэпа и добился того, что он выдал мне доступ.
Я изучаю бинарный канал в консоли РНД, изучив хамелионку, говорю в этот канал Бам бам, И иду дальше по делам. Через некоторое время прилетает СБ борг, пиздит меня, я говорю за что, на что он отвечает что это приказ кэпа. В итоге я подумал что он сбойный, не может быть токого.
Кароче я стою в бриге, узнаю что кэп дал пожизеноное за подозрения, и в ахуе начинаю дрочить ему ПДА. Вот открывок.


Я там ему говорил что я не виновен, я изучил это. Но ему похуй, как мы уже знаем. Я понял что он не рофлит, и в конце решил выбраться, запиздить борга, может капитана проучить, в итоге меня вяжут под конец моего плана, и как оказалось, СБ не очень плохо ко мне относились, потому-что все знали что он мудак.

Кстати, в конце раунда, настоящий триторы, которым был адам соммер, устраивают резню, где он выполняет цельку, отрезав мне ногу, так еще и рубит голову в конце… (При этом, его не везало СБ, точнее всегда отпускало, хотя он творил хуйню похуже моей)

Кстати вот причина, почему он не отвечает на ПДА, когда я хочу стать ученным, или когда меня садят без причины. (он ведь тоже человек…)


image

8 лайков

Я нихуя не понял, но в поддержку оп ШУЕ ППШ

просто прочти название бана, этого хватит

Ты же видел название исследований - “Нелегальные технологии”. Ты не думал, что это триторские вещи, и тебя будет вполне разумно и законно посадить за не просто владение, а производство нелегала? Кэпа не оправдывает, но, КЗ реально предусматривает пермабриг за подозрение в сотрудничестве с синдикатом, какая-то трёхсотая статья. Не согласен - звал бы АВД, или созывал бы суд, и доказывал бы, что это ты произвел этот нелегал, сел бы вместо пермача на полчасика или минут 50 за производство, вот и все.

1 лайк

Я уже говорил что меня не хотели слушать, АВД не было, даже блять глав почти не было, СЕ и Кэп. Борг забрал у меня наушники, потом спиздили и ПДА, сложно просить кого-то, без доступа в общий мир. И да, аргументы по типу: Это нелегал, вещи синдиката.
Посмотри интиндификацию антагонистов, там не написано что этот предмет юзаеи синдикат, и все об этом знают, не сказанно что служб НТ их юзают, ничего не сказано. Это просто доступ в недоступный мне радио канал, не больше, не меньше.
За это у меня должны были изъять наушник и все, либо на крайняк посадить на 10 минут, ну если они душнилы.

По типу: Нелегальное-значит нельзя, фигня.

Ну и улучшения боргам, по типу нелегального оружия полезное, если у нас Генки или нюка, смертельно оружие будет полезное.

В этом БХ, я не осуждаю твои действия. Но не путай крайнюю необходимость и своё простое желание.

1 лайк

Не хочу никого обидеть, но зачастую в РнД играют те еще кадры, ворующие джетпак, печатающие нелегал, бегающие с пушками и худами, расхаживающие в боевых мехах, и творящие еще какое нибудь говно. При этом считающие, что все круто, какие претензии, мы ж ученые.

Возможно даже по совокупности фактов сажать в перму тебя не стоило, но и ты в этой ситуации не невинный агнец.

А теперь сам же и почитай индентификацию антагонистов, и подумай, какие выводы сделает кэп, когда узнает, что у сотрудника есть доступ в канал через устройства неясного происхождения, которое не производится в НТ. А ты просто взял и в открытую использовал вещь, которую даже получить законным путем никак не мог. Не забывай о “считается контрабандой”, это не просто так там написано. И никто не спорит, что эти вещи могут быть полезными. Они могут, для самых разных целей, оттого и считаются контрабандой. У сотрудников их быть не должно.

Устройство неясного происхождение под названием гарнитура? А в гарнитуре ключ шифрования? Не производиться НТ? Законный путь?
Кэп, должен был выяснить о том, откуда у меня ключ шифрования канала ИИ, он сразу может понять что это ключ, так как это логично. Потом он мог подумать что он у меня в гарнитуре, ведь именно её борг и забирает.
Производиться НТ, прям в раунде произвел.
Законным путем, мог, если бы не забыл сделать документы, ах да, в РНД все разработки законны, если они находятся на территории РНД, а выйти с ними можно только с документами.

По факту, все что делает РНД, если смотреть с такой стороны, являеться предметами, которые они не производят, только я не слышал криков СМО и других людей, о том что я им улучшенные скальпели выдаю, или о деффибах.

3 лайка

По такой логике и хамелеон набор, имеющий весьма определенное назначение, и нелегальный, вашу мать, модуль вооружения боргов тоже очень законный и производится НТ. Нет, нет, и нет. То, что ты реверс-инжинирингом производишь технологии синдиката не меняет факта того, что это нелегальная вещь. Не важно, в РнД или нет. Доказал бы, что сам сделал - скосил бы срок от пермабрига до получаса. Всё.

Ок, говорю для особо тупых(всех, потому что то что я написал в бх, а бх хуйня. Сказал для красного словца.)
КЭПУ БЫЛО ПОХУЙ, ОН СРАЗУ САДИЛ ЗА НАУШНИК В ПЕРМА БРИГ, ЕМУ БЫЛО АБСОЛЮТНО ПОХУЙ.

1 лайк

Индификацию антаганистов почитай, там явно сказано что про хамелеону и бинарный ты знать не мог. И ладно если бы он был асистентом, который откуда-то имеет доступ в бинарный и странную одежду. Но нет, он был учёным, цель которого - ИЗУЧАТЬ БЛЯТЬ НЕИЗВЕСТНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ.

7 лайков

Мы читаем разные идентификации, или как? “повод насторожиться”, “считается контрабандой”? Нет, нет там таких слов? Уже от глав зависит, что они придумают делать с тем, кто этой контрабандой завладел. Особенно весело должно быть слушать от случайноученого о разработке бинарки (нелегальная вещь), которую он произвел, получив технологию из неизвестного источника (разбив нелегальную вещь). Да, это не ассистент, который с какого-то хера имеет доступ в канал, к которому у него доступа даже в теории быть не должно, но, это не снимает ответственности за владение контрабандой, или я как-то неправильно понимаю КЗ?

Ладно-ладно, если это всех устроит, предлагаю оставить этот диалог, суть БХ, как пояснил автор, в том что кэп без разбирательств закинул человека в пермабриг и игнорил, тут я вообще ничего не знаю, человеку виднее.

2 лайка

Понимаешь, моя претензия в том, что ты считаешь потонцеальный прототип - “контрабандой”. Вон портальная пушка, тоже может использоваться синдикатом для разных целей, но ее за контробанду не считают. Касательно нелегальной ветки, про нее, в идеале, никто не должен знать (тут пусть педали решают кто из вас мог знать, а кто нет).
P.s. хоть за 4 дня наверно никто не разберёт, но предлагаю оставить темку педалям.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 10 дней. В ней больше нельзя отвечать.