[Банхаммер] Kane Shupe и Human Mews и Alexey Bruh

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

32874

2. Имена присутствовавших администраторов

NerdyPvP is a Shitspawn Master (GA)

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Kane Shupe
Homan Mews
Alexey Bruh

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Патрулировал станцию и увидел, как Рафаэл Сандерес, Артур Бравн, клоун ворвались в бриг. Мы тут же подавили их и отпустили. Я не видел смысла их садить.
После всего этого, я направился в медбей, где увидел, как химик бьет около химии отверткой Human Mews. Я тут же затайзерел химика, одел наручники. Химик сказал, что Хуман взламывал шлюзы и пытался пробраться в химию. Я увидел, что шлюзы взломаны и поэтому повесил арест на Хумана, и сказал, что он будет задержан после мед.помощи. Его подлечили и он убежал в наручниках к слиперу, где не давал себя взять и постоянно залезал в слипер. Kane Shupe откуда-то прибегает и начинает отталкивать меня, забирать Хумана, не давать Хумана взять мне его(Я подумал, ого, инженерный отдел защищает друг-друга, но нет) Так как я не смог ничего придумать, я накачал его слиптоксином, а потом уже повесил на Кейна арест. Бипский был близко, поэтому его тут же задержали Кейна. Я понес Хумана бриг и так как был передоз, я его унес в медбей, где снял розыск и помог ему выйти из передоза.
Я дальше продолжил патрулировать станцию. Через минут 10 я пошёл в инженерный отдел, где встретил этих двоих. Мьювс мне говорит: Слышь, а Кейн молчит. Я не стал разговарить с ними и пошёл в техи уборщика, где увидел генокрада, убивавший инженера мечом-рукой. Я начинаю тут же стрелять из тайзера, как вдруг сзади Мёвс налетает и дизармит меня, отбирая тайзер и стреляя по мне. То есть им насрать на генокрада, убивавшего их коллегу - инженера. Я вылетаю из техов, зову помощь. Достаю станбатон и бью Кейна первого, а потом бью генокрада и задерживаю его. Моя цель - защитить даунов персонал, поэтому моя цель - генокрад, более опасное существо, чем ассистент(нет). Я пошел в сторону Мьёвса и вижу, что он лежит около годзилы, достал у него мой тайзер и унес генокрада в бриг.
В бриге я поставл обоим розыск и направился в медбей, пытаясь читать нытье Мьювса. Там мы встрелись и я начал стрелять, Кейн начал активно пытаться меня положить, что и сделал. У настоящего бойца всегда есть баллон с водой. Он меня раздевает, Мьвс орет убивай его и что он делает - наносит мне критические удары. Дальше идет инженер и видит, что СБшника убивают и… Дальше идет инженер и видит и стреляет тесло-пушкой всех.
image
После такого инженер сбежал, меня выбросили в техи, а сам они пошли на шаттл.
Кейн подошел к тому инженеру, флешнул и давал таблетку 15слип(я уже гостанулся), и инженер засыпает. Ну всё, вроде бы ничего, но подбегает Мьювс и оба отправляют инженера в крит, атакуя при этом одиссея, который им мешал.
image
Шаттл прилетел и тут ассистент Alexey Bruh ломиком начинает избивать каждого, поэтому он и здесь. Этого ассистента я решил за компанию суда приписать.

Если у них были роли, то я тогда ничего против не имею.

5 лайков

Ну вы поняли

Писать бх даже не узнав были ли у них роли.

хотя по описанию клоунада какая-то

1 лайк

У Хомана не было роли

А теперь я рассказываю, как

Итак, мы решили со всей гоп-компанией сделать человеческую многоножку. Ну сделали, побаловались, пришли в бриг. Там начался пиздец, эта гопкомпания зашла в бриг, в частности клоун, которого я хотел достать оттуда, зашёл на секунду и меня начали ебать сбшники с дубинками и тазерами сходу. Я встаю, ничего не делаю, они “НА ТЕБЕ В ***** моей длинной дубинкой эээ”, приходят левые офицеры и присоединяются к моему избиению, когда я пытаюсь всё обьяснить. Ладно, с бригом проехали, но то, что мне сделали тогда (дубинкой как раз таки), повлияло на весь мой процесс игры и я ходил в половину от моей скорости на протяжении всей игры.

Меня отпустили, потом в медбее в меня хлоркой кольнул химик, из-за проникновения… Я хотел взять колбы для химикатов, который мы варили в старой ботанике(ничего не сварили кроме хлорки как раз-таки). Откачали. На меня напал бипски. На мне стоял арест уже давно( ну или ты поставил, не важно) и его мне не снимали, как я понял. Тут же я прыгаю в слипер, где есть моё единственное спасение, НО НЕТ БЛЯТЬ! Этот же офицер закачивает мне столько слип токсина, что урон ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ переваливал за 100… ТЫ мог меня убить… Офицер СБ … Ай ай ай!

Итак, следующий момент, после лечения мне снимают наручники и мы с Кейном делаем себе игру. просто гуляем(не просто). Разлучились, тут вижу этого офицера, иду за ним и вместе в техах мы обнаружили сосущего всея всего генокрада мать его, тут сбшник начал стрелять по нему, я просто выбил у него оружие и начал стрелять по офицеру… Спрятался в шкафу. Приходит Зилла, валит меня, Офицер РАЗБИВАЕТ о мою голову бутылку и идёт восфояссе с тазером. Я пытаюсь дойти до медбея. Дохожу до Западного входа и падаю… Зову Кейна.

Кейн пришёл, почти дотащил но СУКА! ТУт же этот офицер встречает нас и палит из тазера. Я любезно отступаю, Кейн тоже. Тут ты набегаешь на нас, но подскальзываешься, Тебя ловно заковывают и дают пиздюлей. Приходит НОУНЕЙМ-ИНЖЕНЕР, херачит нас из тесла-пушки. Его тоже опиздюливаем заслуженно. Офицерика раздевает Кейн, чтобы он не нанёс нам повреждений.

Я ПАДАЮ В НОКАУТ ДО КОНЦА ИГРЫ.
download

Ты упал в нокаут до конца игры?
image

Формальные выражения. Я проснулся когда начался полёт… В конце я не имел НИКАКОГО смысла существовать. Разве что походил и ударил пару раз того инженера с тесла-пушкой.

Все левые люди, которые находились в бриге, были задержаны, досмотрены и отпущены, никто из них не попал в камеру.
Меня отпустили, потом в медбее в меня хлоркой кольнул химик, из-за проникновения… Я хотел взять колбы для химикатов, который мы варили в старой ботанике(ничего не сварили кроме хлорки как раз-таки). Откачали. На меня напал бипски. На мне стоял арест уже давно( ну или ты поставил, не важно) и его мне не снимали, как я понял. Тут же я прыгаю в слипер, где есть моё единственное спасение, НО НЕТ БЛЯТЬ! Этот же офицер закачивает мне столько слип токсина, что урон ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ переваливал за 100… ТЫ мог меня убить… Офицер СБ … Ай ай ай!

Статус “Арест” был выставлен в медбее мной, но не суть, да. Не единственное твое спасение был - слипер, но и Кейн, откуда то взявшись.

я просто выбил у него оружие и начал стрелять по офицеру…

Ок. Не об голову, а об ногу, вроде бы.

Кейн пришёл, почти дотащил но СУКА! ТУт же этот офицер встречает нас и палит из тазера. Я любезно отступаю, Кейн тоже. Тут ты набегаешь на нас, но подскальзываешься, Тебя ловно заковывают и дают пиздюлей. Приходит НОУНЕЙМ-ИНЖЕНЕР, херачит нас из тесла-пушки. Его тоже опиздюливаем заслуженно. Офицерика раздевает Кейн, чтобы он не нанёс нам повреждений.

Подскальзываюсь на воде, который разлил Кейн баллоном(он всегда его носит?). Когда я упал, то ты говорил ему: УбЕЙ ЕГО, УБЕЙ! Кейн послушал и нанес критические удары.

Всё, больше добавлять нечего.

Ну, фразы персонажей не надо воспринимать как естество… Меня СБ никогда не слушают…

стремные типы, по типу Лима которые сб шамалах какой-то прнимают, да и видно что коопчик то есть, часто вижу ху"ню игру у данных типов, ну как, кейн шуп это инженер у которого каэсочка каждый раунд почти

1 лайк

Тебя уже многие вообще не слушают из-за твоей игры
Ты чисто по механу играешь, ну, собсна, тут и так всё ясно)00 :itsok:

Передоз сопрофиком происходит при 60 юнитов. Неулучшенный слипер введет в кровь маскимум 20 (а слиперы улучшают раз в никогда).
И меня смутил один момент

Зачем ты выбил оружие у офицера?

1 лайк

тут же подавили и отпустили

пиздили всеми возможными средствами пытающихся покинуть бриг, после чего оставили прикованными к кроватям и благополучно забыли на некоторое время

на самом деле дальнейшие действия ассистух уже вопросы вызывает

Я тебе больше скажу, я начал играть в механ, потому что в РП меня никто и не слушал…
Играешь по РП - тебе постоянно надо ходить на форум или в АХ…
С форумом у меня совсем всё поменялось, однако в ахулп пишу знатно

Я играл с ним только по ингейм ситуациям. Мы встретились за столом в баре как коммунистическое общество… Потом под бухлом пытались спасти друг друга из лап СБ… :smiley:
Заграббились толпой и просто ходили, всё было хорошо, пока до нас не дое***сь СБ и пока мы не связали ящера, кинувшего всей этой толпе мыло под ноги…

Из-за случившихся до этого ситуаций :bad:

аче звучит как таукита

такой чисто видишь офицера, сражающегося с мутантом, ну и помешал офицеру, чтобы не выебывался.

одобрено

10 лайков

мутант уже лёг к тому моменту

Нет, мутант не лег к тому моменту. Я выбежал, позвал на помощь, а за тем станбатоном положил генокрада.

Не спорьте пожалуйста в этой теме

4 лайка

Vlad Yushkevich (F) says, “Мне надо шахтеру ногу сломать”
Homan Mews (F) says, “Денег дашь - сломаем”
(заказчик видимо жадный, ВЗНОС денег 50% даже не дал, но подрядчик трудолюбивый и при этом наивный)
image
Шахтера находят в криокапсуле, но герои решаются выполнить его другую цель - сломать ногу ученому, даже не сообщив заказчику.

Это к тому что Каэсочка каждый раунд почти

1 лайк