[Банхаммер] Kane Shupe, Grady Laurenzi

  1. Классика
  2. Grady Laurenzi,Kane Shupe
Сводка

Grady Laurenzi says, “Рацию снимай”

Grady Laurenzi says, “Что же ты делаешь”

Kane Shupe says, “Ну это оружие”

Lira Hope says, “Каокго к чёрту оружие?”

Kane Shupe says, “Флешка”

Kane Shupe says, “Так всё флешка оружие”

Lira Hope says, “Флешка не входит в понятие контрабанды”

Kane Shupe says, “30 минут вам”

Grady Laurenzi asks, “С какой целью вы собирали револьверы?”

Lira Hope says, “Это опытный образец”

Lira Hope says, “И он лежит в лаборатории”

  1. Шитсеки превзошли себя. Иду я по коридору и прилетает мне заряд тазера в лицо со словами обыск. Хайлер, для слабых. Далее меня не пойми прчему арестовывают. Выставляют в лицо претензию, что флешка оружие, снимают рацию, кпк, и садят на 30 МАТЬ ЕГО МИНУТ еще и с кандалами на ногах, не открывая, общяк. ЭТО ВООБЩЕ ЧТО ТАКОЕ БЫЛО?! Почему эти люди играют на офицерах и вардена, а не на кадетах?
    4.13:30 14:00
  2. Miracler is a Admin Candidate
    Pirsnya is a Admin

Какие то ноунеймы.
Разжаловать в клоуны.

Если код был синий - в теории всё верно (кроме закрытого общака) но всё-же щиткунство.

Флешка - МАКСИМУМ 216 или 211, но нормальный офицер поставил бы 102. Далее, рацию и КПК нужно в заключенному оставлять.

Было дело Grady Laurenz арестовал за солнечные очки, играя за детектива, хотя я никуда не убегал. Grady не проводила допрос, ничего не говорила офицерам. Сказала посадить меня в камеру на 60 минут за нападение, контрабанду, и сопротивление. Хотя тут это и близко не было. Больной щитсек детектив.

Флешка - предмет которым рядовой член экипажа не должен владеть? Это ж не чертов телепортер, флешки могут появиться у ассистента даже из роботики, будучи купленными, куда ты, мать его, собрался двухсотые статьи лепить?

Я уточню немного. Эта флешка для моей профессии не запрещена.

Сообщение не может быть пустым, хотя оно не пустое, чертовы ограничения…

Я буквально могу по пальцам посчитать этих офицеров. По пальцам Кварианина.

С офицером, который посадил тебя я оговорил ситуацию в раунде и он ушёл в джобан. Со вторым нет, не успел. Однако, тот, кто это сделал уже наказан, ведь я тебе писал в раунде. Не знаю зачем это ещё и на форуме.
Со вторым(варден, если не ошибаюсь) разберусь чуть позже, как только предоставится возможность.

В основном потому, что я уже накатал жалобу, когда ты мне отписал. Но просто вместо удалить, я нажал запостить. Ну ии… Вот такие дела

Раз уж так, то снова информирую, что по факту данной жалобы один офицер получил своё, со вторым буду решать вопрос непосредственно в игре, попутно ковыряясь в логах.
Ну, что же,
Одобрено.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 18 часов. В ней больше нельзя отвечать.