[Банхаммер] Kane Ayron, абуз очков РнД

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

image

2. Имена присутствовавших администраторов

На тот момент не было. Позже зашел дюшес, который и сказал, что такое надо в БХ.

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Kane Ayron (Sleak88), ученый.

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Правила

Ситуевина

Абузит лейблер для фарма очков.


image
image

6 лайков

Ждите разбора, не раунд, а дерьмо было. Чувствую потреплет мне это все нервы конкретно.

6 лайков

Чтобы долго не мучаться…
image
image
image
Первый… Вина доказана, специально для Слика обьясню. Если баг не фиксят - это не значит, что он выходит из разряда багов. Соответственно так делать НЕЛЬЗЯ. А это 100% баг, еще с непризнанием вины в раунде, благо после раунда мне удалось пообщаться со Сликом, что он мне на это ответил? Что еще не один админ не рассказал ему почему это баг. Соответственно вину не признаем.

Следующих посмотрю уже потом. Как я уже сказал, слишком много всякого разного в раунде происходило, чтобы я прямо сейчас (ночью) разбирал это все…

Там же и вынесу вердикты с соотвествующими санкциями по отношению к игрокам.

Слава НаноТрейзен… черт бы их побрал…

3 лайка
10 лайков

оп душнила и вахтер

4 лайка

Игроки жаловались на то, что их буквально вырезали триторы. Кто я такой, чтобы не начать по этому поводу душить?

4 лайка

что он мне на это ответил? Что еще не один админ не рассказал ему почему это баг. Соответственно вину не признаем.

Так а рассказал хоть?pixelKEKW

4 лайка

о ужас, срочно нужен пермабан

7 лайков

То же самое

1 лайк

Спасибо Эдику за ахуенное решение по нерфу бимб без предложения альтернативы!

3 лайка

Не знал ситуации, зашел на следующий раунд где шликер бомбил в OOC, я обиделся. А вообще грифозный человек, все время метахейтит куклу с именем Анна Смит, около 5 раундов в разные дни он подходил и просто начинал грубить одному и тому же человеку. В целом ведет себя не очень и не выполняет обязанности электрика (он играет только на нем), всегда манчит маску срать в подьезде анонимность дрочка не узнаваемая личность.

3 лайка

Это наследие Глекера

6 лайков

Человек за электрика жёстко пошел убивать черных монстров сваркой.
Герой НаноТрайзен, но поступил неверно

Раунд прошел давно, но, вроде, это был он, хоть могу и спутать

Можешь ещё перечислить тут мои поступки, покажи всем насколько я плох, или может даже хорош.

Ну я недавно разбанился и поэтому особо твоей игры не видел

Мегахарош

А вот и я!
Разбор немного затянулся, но я честное слово не хотел возвращаться в этот раунд. Смешнявок скорее всего не будет. Будут только голые факты, просто потому-что раунд сам по себе не расположен на… СМЕШНЯВКИ.

С данным товарищем:
image
image
Я поговорил в раунде. Так что ему никаких санкций не будет. Т.к они уже были.
Следующий:
image
image
Считаем трупы…
Он сам, тритор, невиновный. Иииии… БАР!
Из всех них мне жалко только бар, но не суть.
Да, ты клон. Да, ты видел свой труп… Да-да-да. Все это смягчает, но в любом случае не стоит взрывать бар, ради смерти тритора. Все же в первую очередь надо думать о невиновных, которые там стоят и которых убьет разгерма…
В связи со смягчающими - бана не будет, но варн все же дать стоит. Что-то я сегодня слишком мягок… Но если бы невиновный на это жаловался, я бы дал подзатыльник. Все же как по мне интересная ситуация вышла, так что пусть будет так как будет.
Следующий:
image
Ну епрст, можно же было просто словами перечислить, что тебе надо сделать, а не ctrl c → ctrl v. Глаза режет, но ладно.
Ладно. Тут ничего особо криминального нет. Так что данному товарищу ничего не будет.

Возвращаемся к Слику…

Как я уже говорил так делать не стоит. Так что отдохни от ССки дня таки… Семь.

Раунд оказался не таким уж страшным, как орали в дед-чате. Я больше никогда вам не поверю.
Приговор приходит в силу с момента отправки этого щит-поста.

Рассмотрено

3 лайка

Можно ещё из протолата, печатать сломанные/бракованные вещи, если совсем скучно…

1 лайк