[Банхаммер] Kameron Dean - Burger from Tasty and Point (GA)

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

60597

2. Имена присутствовавших администраторов

admins

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Kameron Dean (Chief Engineer).

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Метагейм, повергейм, манчкинизм, ролькохант, повышенный отыгрыш для глав - выбирайте из всего букета

История начинается где-то ближе к концу раунда. Гоняю в раскопки всякого барахла на научборге, пока генокрады режут сб, и прилетает по их души обр.
Телепортируюсь на аванпост за новой ходкой, и вижу пару тел посреди раздолбанного поста. Один из них непонятно кто в ссд, но ещё живой.
Чтобы узнать кто там лежит и надо ли его лечить, снимаю с него маску.
Тут за мной следом телепортируется СЕ.

PSI-AH is trying to take off a security gas mask from Unknown’s mask!

Kameron Dean groans.
Kameron Dean says, “Че с ним.”
Kameron Dean shakes Damien Howe trying to wake him up!

(Но за маской изуродованное лицо, и кто лежит совершенно непонятно. Как и история как он тут появился.)

You buzz.

Kameron Dean says, “Я так.”
Kameron Dean says, “Понял.”
Kameron Dean says, “Ты воюешь.”
Kameron Dean has analyzed Damien Howe’s vitals.x4
Kameron Dean shakes Damien Howe trying to wake him up!

И тут внезапно:

Kameron Dean fires the laser rifle!x2
PSI-AH is hit by the laser in the head!x2

Начинает бежать в надежде добить, но шлюз с болтами мешает.
Успевает выбить камеру с двух лазеров (привет так называемому балансдепу), но в целом до ремонта можно ехать.

После по научному каналу, залутанному с обровца, происходит интересный диалог между ии, спу-роботехом, учёным и виновником торжества

Binah [Science] queries, “Учёные, на кой чёрт вы ко мне телепортируетесь?”
Binah [Science] states, “Я же турели на летальный режим включу.”
Kameron Dean [Science] says, “Убивай.”
River Tennant [Science] stammers, “Х-Хер-рн-ни н-не н-нис-си, ид-д-ди на ш-шат-тт-тл-л.”
River Tennant [Science] stutters, “И от-тк-к-куд-да у С-СЕ в-вообщ-ще д-дос-с-ступ-п в-в эт-тот ан-нал?”
Kameron Dean [Science] says, “Так у меня и лазер есть, и доступ везде, и каналы.”
Archont [Science] says, “Если учесть, что он напал на борга, думаю, у него есть некие преимущества.”
Kameron Dean [Science] says, “Я когда жопу свою спасал я всё что нужно взял.”
Kameron Dean [Science] says, “ЭТО борг на меня напал блять.”
River Tennant [Science] stammers, “Дос-ст-т-туп-п х-хотябы вер-рн-н-нит-те с-с-себ-бе с-ст-тар-рый-й.”
Binah [Science] states, “В любом случае, борг переписан. Всё должно быть хорошо.”
Kameron Dean [Science] says, “Я спокойно лечу человека, командира ОБР, а борг несётся ко мне убивать.”
Kameron Dean [Science] says, “Пизды получил и убежал.”
Archont [Science] says, “Как грубо.”
River Tennant [Science] asks, “За чем вы этим всем вообще СЕ занималися?”
Kameron Dean [Science] says, “Я потому что хотел себя подлечить после того как мне голову генокрад сломал.”
Kameron Dean [Science] says, “А на пути случилось это.”

По истории персонажа (если персонаж конечно не врёт, чтобы оправдать… непонятно что), спасая “свою жопу”, в попытках вылечиться, он как-то телепортируется на научный аванпост, где видит научного борга и пару тел.
Решает пострелять по боргу (не ну а вдруг взломанный и пришёл за мной, ролька то явно цель имеет), наманчить барахла и отсиживаться на камне до конца раунда.
Непонятно только зачем после спасения свой жопы бегать за генокрадом и весело в него стрелять?

Kameron Dean(as Gennady Whiteman) says, “Уже поздно.”
Kameron Dean(as Gennady Whiteman) says, “А где генокрад.”
Kameron Dean(as Gennady Whiteman) says, “Унизим его ща.”
Gennady Whiteman fires the mounted laser rifle!x3

И всё это действо происходит пока на станции рядовые инженеры завалены работой.
А старшему рулить своими не особо интеренсо, как-нибудь там сами разберутся, веселее в кс поиграть.

Ну и платина в оос за концом раунда:
OOC: Pirsnya: Objective #2: Assassinate Kameron Dean, the Chief Engineer. FAIL
OOC: Pirsnya: слегар козёл
OOC: Pirsnya: чуть не убил
OOC: Pirsnya: Objective #2: Assassinate Kameron Dean, the Chief Engineer. FAILx3

Это же так здорово, не дать кому-то взять гринтекст?

3 лайка

Проснись ты обосрался, телепортировался на астероид я потому что у меня был телепортер и ты мне нахуй не нужен был это первое, второе - я задаю вопросы, ты молчишь, рядом лежит лидер обр в присмерти и ты ничего не делаешь, кроме как начинаешь бежать в мою сторону. Естественно у меня сработал рефлекс после того как меня чуть не заебашил генокрад, благо я успел сьебаться.

1 лайк

Наманчить барахла? Чел, иди остынь. Угроза генокрадов, почти все до одной главы мертвы, сб тоже. ОБР редеет, меня чуть не убил генокрад прям по ебалу рукой мечом, сломав мне еблище. Естественно я залутал то, что видел после произошедшего, а почему нет? Да и за генокрадом я не гонялся. Выживший ОБРовец сказал, что он где-то на складе и ему нужно отрубить голову, а я просто решил над ним поглумиться, но пошло не по плану.

1 лайк

классная история. а борги же всегда на всех кидаются, да?

просто случайно пошёл за ним, случайно нашёл, случайно начал стрелять, случайно забил болт когда словил в ответку, случайно убил на пару с обровцем.

1 лайк

А что я должен делать когда он безоружен, а у нас преимущество х3? Или мне нужно было стрелять только тогда, когда он убил бы ОБРовца?

ты мне для начала хотя-бы объясни чем-то обусловлены (кроме желания ролькоханта) прогулки за генокрадом? если ты их так боишься что готов на астероид с лазерами сбежать и сидеть там до талого? он за тобой не ходил, это ты его решил “унизить”

Я просто оставлю это здесь.

4 лайка

Он был мёртв как минимум, да я хотел его обоссать и обосрать а чё нельзя правилами запрещено где-то или что

Картина маслом, убийства по станции, ии даёт инфу про открытый аплоад, что на станции все бесоёбят, вижу борга рядом с полумёртвым обровцем

ну кто будет смотреть пусть глянет, что там стряслось

А здесь можно поподробней, для тех кто будет разбирать жалобу. Важная деталь всё-таки.

Да я уже и не помню раунд. Я изучал гамму, единственное что помню. Пол раунда проебался с токамаком, потом с беготнёй. Да и ролькохантерить не хотел, а за генокрада я хз, вроде не ты генокрад и не он жалобу оставил, то есть ролькоханта как такового не было. Я ваще хотел ему ситуацию создать чтобы он сьебался, но он решил повоевать.
Для особо одарённых любителей которые пишут нахуя тебе телепортер - у се есть доступ в телепортную и при нужности я могу его использовать
я хуй знает такая грязь творилась в раунде с капитаном и гсб
про кэпа вроде кстати от ии инфа была что он генокрад
ну а про последнюю битву я еще раз повторюсь мы с обровцем пошли потому что шаттл уже улетел и там с разговора я понял что генокрад мёртв и решил поглумиться над ним, унизить, отыграться над тем что меня отпиздил генокрад, но этот хуй в последний момент встал когда не нужно было и всё испортил весь рп процесс я хз

а это тут ваще нахуй каким хуем в банхамере если это не относится к челу который был в конце раунда алло

Салам, ты там помереть должен был в теории, видимо нужно пересмотреть положение синтов.

7 лайков

Поговорил с Пирснёй, обсудили мотивацию и вышеизложенный скрин с вики.

Вину он признал, а так как до убийства не дошло, я решил остановиться на варне.

Рассмотрено

3 лайка