Все педали были генокрадами (даже не знаю почему…)
3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.
Тех. ассистосы Kyle Mayers и George Gray⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Derreck Milne
4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.
Манч и возможно кооп. Был кооп или нет, я не проверял.
Два техасистента бегают по стании вместе, манчат ласты, вместе дерутся и клепают водяные гранаты чтобы лучше робаститься.
Скринов не будет, я был занят (тем что сосал на генокраде, и нет не днк) куда более важными делами.
И возможно некий Derreck Milne достоин звания ролькохантера, но это не точно.
аймспай и георгий попросили стать офицерами вероятно из-за нулевого сб, я хз я в роботике дрочил и ссался за свою жизнь, а импланты не дали, надо у вхолпавера спросить
Отвратительные игроки и опыт с ними в этом раунде вышел ужасный, был карготехом, так и не смог их убить. Пришел в инженерку поболтать, вижу как они что-то крафтят, меня спрашивают
После моего ответа нет меня роняют и душат, потом после того как я подыграл и сдался, я сказал какие они психи и попросил открыть выход, в ответ только “Давай еще раз” и попытка подскользнуть, вижу на экране бутылку и пытаюсь отбится, но уже заманченные ласты такого не позволяют, да и у одного из них был сварочный шлем на голове.
Спустя пару минут естественно зовут в бриг и начинается самое отвратительное что я ненавижу больше всего у всех этих нытиков, врать СБ, выставлять себя святым, а жертву насильником-маньяком, это было бы веселее если бы не каждый раз одно и тоже, лишний раз вносить непонятку в дело и мучать кадета вопросами жизни и смерти, мне стало похуй и я ушел из брига.
Потом три попытки убийства (или хотя бы нанесения вреда) что были не особо успешны и ничего не произошло, серьезно, я отсидел 5 минут за все время, а в конце умер пытаясь договорится с генкой. Серьезно что за говно?
Если про Дерека отписаться, то я особо с ним не контактировал, вначале попросил аптечку из карго и все.
В Раунде был капитаном. Что Джордж Грей, что Кайл Маерс, просто бегали вместе (Да и на них жаловались АВД, что я конечно принимал в счет, но они были последними инженерами). После ввода синего кода, они мне предложили создать милицию, на что я соглашаюсь и выдаю им кастом офицерскую роль “Guard-Police”, позже введя красный код, выдаю снаряжение и ловлю Деррека, проверяю его на генокрада, после успешной проверки и доказательства того, что он человек, повышаю его в ряды Guard-Police (Xcom).
Изначально создавал милицию для защиты станции, ведь когда мне предложили ее создать, на станции был один побитый офицер. А потому ролькоханта не вижу. То что двое бегают и вместе сражаются против генокрадов, думаю вполне нормально, ведь они почти офицеры, а у нас фулл мета против генокрадов и получается такое.
2 игрока которых можно описать только матными и плохими слоами, постоянно творят говно, если падает ролька то играем в победку через самый бесячий и победкоёбный билд-способ. если рольки нет то отыгрываем быдло алкашей неадекватов которые сбежали из дурки.
Обычно их видели только по отдельности, но наконецто 2 “особенных” с одинаковым мышлением нашли друг друга, желаем им счастливой гей ЕРП свадьбы на блюмуне.
Спойлер для тех кому не интересно много текста и картинок(настолько много что можно уже и самим разобрать банхамер)
Начнем
Что такое кооп?
игра с использованием сторонних чатов (голосовых или текстовых) для кооперации действий. Ваш персонаж не должен мчаться спасать друга на другой стороне станции, если персонаж (а не вы) не знает о том, что там происходит. Или готовиться к определенному режиму игры без явных к этому IC-предпосылок.
Начнем с самого спорного момента всего раунда.
Акт 1
Знакомство
"Тут был кринж, но теперь его нет так что открывайте
И так… Если честно, то я без понятия насколько коопный тут кооп и часто ли тех ассистенты вербуют друг друга таким образом. Просто возьму себе на заметку.
Что такое манч?
манчкинизм — стремление снарядить своего персонажа на все случаи жизни, не учитывая конкретной ситуации.
Ага, понятно.
Акт 2
План
Kyle Mayers says, “Залог успеха.”
Kyle Mayers says, “Это автолат.”
George Gray says, “Пошли сделаем.”
Kyle Mayers says, “Можно делать бесконечно гранаты с водой.”
Kyle Mayers says, “И взрывать рядом с офицерами.”
George Gray says, “Лучше с пеной.”
Kyle Mayers says, “А самому ходить в ластах.”
George Gray says, “Попросить химика наварить пены.”
George Gray says, “И в ластах.”
George Gray says, “Просто гранаты водяные можно обйоти.”
Kyle Mayers says, “Ну или так, да.”
Суть вы уловили
Акт 3
Подготовка
Опг которую боялась вся станция.
неожиданный конфликт который закончился тем что норман превратился в половую тряпку
Тестирование убойной комбинации.
Norman Normans says, “Еще поглядите чем это обернется.”
Противник ретируется, но к нему еще вернемся…
Первый “рейд” от кадета я пропустил(тогда он приходил из-за тех гранат и топора, но Мария Подольски, капитан, сказала их не трогать).
цитата:
Maria Podolski says, “Я пока вижу, что они делают гранаты, которые моют пол.”
Вот это второй “рейд”. Кадет снова хочет узнать почему шум и гам в инженерном, но главные герои убеждают того(водят вокруг пальца бедного кадета) что виноват Норман, но кадет отправляет их в бриг.
Где они воруют тазер из зарядника пока кадет ищет Нормана…
Норман слушает как главные герои этой станции оправдываются перед кадетом и приукрашивают все что произошло в отделе, но конфликт теряет смысл из-за эми отключившего питание брига из-за чего посадить кого-то из троицы не представлялось возможным.
ой, подготовка то закончилась, начинается сок.
Акт 4
Бум бам бом
И вновь кадету-Опенгеймеру ссут в уши…
George Gray says, “Пошли копу наврем.”
George Gray says, “Якобы это порезали проводку.”
Kyle Mayers says, “Погнали.”
George Gray says, “И что это Норман сука.”
Воруют у шалаби крю монитор и используют свою чудо-воду.
Вешают лапшу на уши кадету…
Kennard Oppenheimer says, “Верю второму парамеду.”
Удача подводит, но ОПГ ретируется в теха.
ассистенты обнаруживают местную команду мстителей прямо на пороге своего отсека… боже… ну вы же знаете что у них гранаты с водой…ну зачем…(ладно шалаби тут лишний на самом деле)
Вбегает
Снова превращается в половую тряпку
получает на орехи…
и отправляется в бриг…
Norman Normans says, “Почему они ходят в тапках.”
Но ты же уже попадался в эту ловушку, зачем ту делаешь это снова?
Братва разделяется
Кайл маерс отправляется в медбей из-за ребер, а Грей обьясняет ситуацию офицеру который так удобно уводит Нормана прямо к моменту возвращения Маерса из медбея.
Делают новые бомбочки и получает апгрейд в виде ведро-шлемов
Рождается очередная гениальная идея…
Они ее реализуют, но выходит не очень, но они в очередной раз потроллили Нормана.
Акт 5
Guard-Police
Капитанша назначает наше опг на роль гвард полис… и казалось бы сейчас начнется ролькохант, смерть, убийства, но нет…
они осмотрели теха
поставили в бриге это
приоделись
Maria Podolski says, “Повысьте давление в трубах.”
Получили приказ…
И тут они встречают давнего знакомого подарившего одному из героев ведрошлем.
Целых семь минут он уговаривает их не делать этого чтобы червячки не страдали, пытается подкупить их, дает причины этого не делать и тп. В итоге конфликт заканчивается на подарке в виде телескопической дубинки и сообщении от Нормана Message from Norman Normans (Terminated), “Да где вы блядь” (Reply)
Ничему жизнь Нормана не учит…
Norman Normans says, “Давайте вообщем тут перестрелку устроим в центре коридора.”
Norman Normans says, “Я либо на пожизненное поеду.”
Norman Normans says, “Либо вам кости сломаю.”
With a flick of their wrist, George Gray extends their telescopic baton.
George Gray hit Norman Normans harmlessly with a telebaton.
Нормана пакует лично Подольски стоявшая прямо рядом с ними в тот момент и его больше никто не видел…
После Кайлу падает триторка и далее ничего интересного не происходит. Кайл понимает что из-за отсутствия ИИ цели не выполнить, а Грей потихоньку разочаровывается в своем спутнике ведь тот еще хотел избить БЩ, а это напрямую нарушает идеалы их ОПГ - уважать НТ.
Антракт
Можете писать что угодно, но мне понравилось. Кайл Майерс может и не дотягивал до Грея своим поведением, но от их проделок никто(за исключением Нормана(эта часть не просто так называется антракт)) особо не пострадал. Как единичный случай - довольно сносно. Их почти с начала смены можно было кинуть в обезьянник за проникновение со взломом, хулиганство, нападение и так далее, но всем просто было пофиг. Что касается ласт и галош… а зачем их делали? Разберу этот вопрос в Итогах. Тазер? они даже не шли за ним, просто заметили его в заряднике и решили прикарманить.
Всю смену меня мучал вопрос - Почему их ДО СИХ ПОР никто не арестовал? Уйма свидетелей, постоянные жалобы, буквально галоши на ногах которые должны лежать в комнате уборщика…
Да, в начале смены был только кадет да варден, но уже ближе к середине появился как минимум один офицер который и арестовал Нормана…
Акт 6
Жизнь и страдания господина Нормана
Выбрал неправильный вариант ответа и получил на орехи… Kyle Mayers has been hit over the head with a bottle of Space Beer, by Norman Normans!
Сделал ответную и вылетел … это мы уже проходили
бриг…
Внезапный визит к врачу:
Norman Normans says, “Деррек.”
Norman Normans says, “А вот если мне нужно убить двух человек которые ходят в нескольсзких ботинках.”
Norman Normans says, “И шлемах.”
Norman Normans asks, “Что лучше использовать?”
Derreck Milne says, “Нуууу.”
Derreck Milne says, “Была бы у меня возможность выбрать любое вооружение.”
Derreck Milne says, “Я бы выбрал мощный огнестрел.”
Norman Normans exclaims, “Точно!”
Визит в инженерный:
Norman Normans says, “Привет Тони.”
Norman Normans asks, “Занят?”
Tony Xegarty says, “Привет.”
Tony Xegarty says, “Ну.”
Tony Xegarty says, “Да.”
Tony Xegarty says, “А что.”
Norman Normans says, “А если нет?..”
Norman Normans says, “Мне бы оружие и две болы.”
Tony Xegarty says, “Зачем это.”
Norman Normans says, “Да два твоих ассистента мудака.”
Norman Normans says, “Порежу им глотки, в меде промаринуются.”
Norman Normans says, “Отсижу свои сорок минут, зато с чистой советсью.”
Norman Normans says, “Тьфу.”
Norman Normans says, “Ну ты понял.”
Tony Xegarty says, “Хм.”
Tony Xegarty says, “Ну ладно.”
Tony Xegarty says, “Что за оружие, по конкретней.”
Norman Normans says, “Станпрод.”
Tony Xegarty says, “Ну.”
Tony Xegarty says, “Сейчас.”
Далее происходят уже известные вам события
(Смотрим середину четвертого акта)
В бриге Норман сам признается
Norman Normans says, “Я Норман Норманс признаю что подготовил самодельное оружие что бы покалечить двух членов экипажа.”
Norman Normans says, “Технического Ассистента Кайла Майерса и кого-то там еще.”
И сидит свой срок…
Далее его увольняют за:
Maria Podolski says, “Рекомендация АВД, да и у тебя контрабанда была, полный рецедив.”
+УДО
Норман бежит к крио и находит там тазер
Собирает себе набор из ласт, тазера и стеклышка и ищет мести
Использует навыки красноречия
После происходит последний конфликт с опг и Норман уходит в теха.
В техах Норманс находит генокрада-шалаби и спасает того от борга. Норман надеется что генокрад за это убьет тех двух ассистентов, но приходит борг, запихивает обоих в ящик и…
Итоги
Все бы ничего, но использовать воду+ноуслипы и ходить в ластах с галошами всю смену только чтобы всегда быть готовым облить все водой и победить противника - очевидное ПГ. Остальное мне показалось более чем уместным.
Оба получают наказание за пг.
А. точно, Деррек. Получает наказание за первое персонажа. Будучи пармедиком и еще не вступив в гвардию бежит на генокрада вооружившись одной только бутылкой.
Норм. Тока мне ребра не ломали (в мед ходил из-за урона глазам от бутылки), и крю монитор который я у Шалаби стащил я сразу на пол кинул как только он толкаться начал. И рекомендация на увольнение от АВД было сфабрикована с помощью украденной печати, кхе кхе.