[банхаммер] Как вокс систему гнул. (его по итогу убили)

Тот-Самый-Офицер-Щиткун в теме. Ситуация такая, я соло СБшник (потом пришёл второй). Тусил с магом и СМО, оформили мага, вкололи имплант всё по процедурочкам, после чего вокс на похуях влетает - делает свой лип, кладёт меня в стан и убегает. Фиксируем, аналазируем, 103-я статья (я же не щиткун какой-то это за нападение считать, лол. Но воксы ради рофла станящие в коридоре это так себе имхо.) По итогу поскольку я не парюсь насчёт беготни за вся и всеми, прошу вокса самостоятельно придти в бриг, до этого вокс ещё раз станит моего персонажа когда была за ним погоня и успешно убегает (это была случайная встреча перед мостиком.). Ну, забиваю по итогу, забираю тазер который спиздил кто-то рядом и прошу вокса раз 3 или 4 придти в бриг самостоятельно. Вокс устраивает драмму мол “ЩИТКУНСТВО КАК ЖЕ ТАК НЕТ, ОФИЦЕР БЬЁТ ПРОСТО ТАК УУУ”. ИИ покупается на драмму вокса и говорит что снимит ему арест, борг начинает игнорировать меня как щиткуна, в целом ИИ начинает пассивничать по моим запросам и быть на стороне вокса. Наконец - ВОКС РЕШАЕТ придти в бриг (о том что ГСБ проснулся я не знал, он в рацию даже “Привет отдел” не сказал.). Прошу вокса пройти в процедрную ибо там капитанскую взломали и чел в капитанской бегал, тороплю вокса ибо он отказывается идти за мной в процедрную собственно (намерение у меня было задержать его и отпустить со словами “Не напрыгивай на людей в коридорах без причины” ибо у нас там по серьёзнее дела есть (чел обокравший капитанскую), но это не важно - потому что по итогу до этого не дошло.). Поскольку вокс уже находится в самом бриге и отказывается идти в следствии вербальных команд (а так же представляет опасность в виде СВОЕГО ПРЫЖКА который он использовал уже неоднократно) достаю тазер и шмаляю по нему. Борг был в бриге - но он игнорировал вокса и никак не помогал в задержании. Вокс сопротивляется и активно делает свои прыжки от которых я как чёрт мансю (Было либо 1, либо 2), по итогу я разрядил в него тазер целиком - вокс всё ещё стоит, ИИ меня игнорит, борг игнорит - достаю еган который был в сумке когда мой персонаж ещё в соло был и открываю стрельбу, только потом вспоминаю что у егана есть нелетальный режим стрельбы (я его переключил и забыл, ну правда…). По итогу доведя вокса до крита, зову медика по общей волне, прекращаю стрельбу, надеваю наручники и хочу оказать первую помощь (аптечка была при себе), но борг решает “задержать” моего персонажа из-за произошедшего, от чего вокс и умирает окончательно от удушья будучи лежащим в крите.

Единственные регуляции по поводу летала есть только по его выдаче в процедурах, но не про применении. Есть только один совет “используйте летал в крайних случаях.”, случай крайний - тазер разряжен, а вокс пытается застанить своим прыжком, борг игнорит вокса и там ещё есть про минимизацию ущерба, так вот - если вокс прыгнет и начнёт душить, украдёт карту у него будет доступ в оружейную, следовательно - не защитив себя и свою почётную карточку вокс сможет сделать многое, не так?

Бтв, Коновалов решил не разбираться и не слушать мои доводы, даже посмотрев логи и как я мирно просил его придти в бриг самостоятельно и терпеливо на протяжении 10 минут он проигнорировал, а Вокс думающий “ДА КАК ЖЕ ТАК, НУ СТАН ЭТО ВОВСЕ НЕ УГРОЗА И НЕ НАПАДАНИЕ РЕЕЕЕЕ Я БЫ ЖАЛОБУ НЕ ПИСАЛ ЕСЛИ БЫ НАПАЛ НА НЕГО” выйграл в драмме. The end.

PS: Чекнул наконец че там написал автор темы… ы… Вокса никто не оскорблял, его вроде маг или священник троллем называли, но я их отгонял от этой инициативы изначально, но потом подбодрил после того как вокс совершил свой лип.

PSS:Жалоба была написана на ИИ за то что он решил напряжение на шлюзе вызвать, не больше, не меньше, но Коновалов решил доебаться до меня в процессе, kek.