[Банхаммер] Как сбежать из медбея, не домыв пол

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

44416

2. Имена присутствовавших администраторов

Нет, мб в инвизе

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Mayron Gortaung
Natalia Koneva
ИИ

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Для Натали

  • Вы не должны отыгрывать персонажа без страха боли, смерти или безразличного к пыткам.

Для Мейрона

  • Серьезные конфликты должны развиваться только постепенно и только соразмерно внутриигровой мотивации оппонентов. Поэтому старайтесь не сводить решение любой проблемы к устранению противоборствующей стороны.

Для ИИ

  • Придерживайтесь концепции, что вы играете не человека, а машину. Придерживайтесь соответствующего стиля речи и способа принятия решений.

Кажется в этом раунде ИИшка делал постоянные анонсы типа “черные твари в бриге”. Не так должен говорить синтетик.

Уборщик Натали не боится стрельбы вокруг себя и спокойно убирается, тем самым мешая файту в медбее между врачами, СБ, татаром и монстриком культа. Не уходит, когда его просят уйти. Моет пол без аммиака, клинера и прочей приблуды.

Парамедик Мейрон вместо лечения пациентов, остановки кровотечений, стабилизиции прибывающих в медбей, пытается сначала шприцеметом успокоить уборщика Натали, потом стреляет из пушечек, затем снова шприцемет. Так ни разу и не попал.

Ни один из обвиняемых не является татаром.

p.s.
Безымянный

p.p.s.
На скрине логи после побега, парамед выбежал аж к мостику, чтобы попасть из шприцемета

4 лайка

Ооооооооооооооооооо

Ооооооооо дааа

Господи неужели это

Неужели это простой уборщик

Господи это же

Не могу поверить

Classic janitor moment

56 лайков

Выглядит интересно

1 лайк

:joypain:

1 лайк

Самое веселое название бх за последнее время, сердечко пожалуй поставлю

Так он сбежал или нет? Заинтриговал в названии, но так и не рассказал. КЛИКБЭЙТ

3 лайка

Уборщик Натали не боится стрельбы вокруг себя и спокойно убирается


19 лайков

37 лайков

Название бх как у блокбастера

4 лайка

Мне это все конечно очень льстит, но давайте вы со своими прикольчиками перейдете во флуд

Рассмотрите этот бх пожалуйста умоляю @admins

Всем привет!

Блин, я разочарован. Я ожидал увидеть стрельбу, безумие, страсть, роняющие людей мыло и уборщика ловко уворачивающийся от пуль и оставляющий после себя чистый пол. А по фактку получил скучного и молчаливого уборщика, который ловит 375 калибр в самом начале замеса.

Претензий к Уборщику не имею, но все же рекомендую в следующий раз мыть полы в меде клинером, или не мыть когда доктор занимается тяжело раненым человеком.

К ИИ вопросов тоже нет. Да, ИИ странно называл конструкторов, но сам по себе ИИ вел себя вполне подобающе синтетикам. Местами было даже смешно.

А вот Парамедику я оставлю заметку, что начал стрелять из летала по уборщику, когда тот просто мыл пол, пускай даже не вовремя. При возможности я поговорю с ним.

Жалоба: Рассмотрена

6 лайков