[Банхаммер] Juggernaut (868) (Demon2013)

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

#46926

2. Имена присутствовавших администраторов

Дмитрий_Коновалов, Джейкоб Такен

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Juggernaut (868) (Demon2013)

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.


Раунд генки, спавнится культопортал, джаггернаут выносит резервуары в атмосе, прогрызает техи под медом и библиотекой в космос, далее грызёт всё в станцию. Разгерма во всём правом крыле, исключая рнд, соответственно много трупов невинных жителей.

3 лайка

Если это тот раунд, на котором я ИИшкой был “Big Brother” - то там не только Джага хрень творил, но Артифишер(или как там этот демон?) - прогрыз стекло в космос в коридоре у церкви. Там в целом от них говна была куча…

Не, это днём было, вот щас буквально тот же сценарий произошёл.

1 лайк

У педалей в раунде вопросов не возникло, более того, после этого заспавнили аленей(хз был ли это какой-то рандом ивент или педали щитспавнули) + дал генкам пространство для маневров, они неплохо так покушали. Да и в гостчате особо не видел каких-то возмущённых сообщений.

Кровавый культ слишком кровав.

Может кто нибудь скажет ему…?
Ладно, я сделаю это сам
Этим ролям предназначено выпиливать экипаж, они для этого и появляются, как бы, мужик, не будь как фемка

4 лайка

Ивентовым культяпкам разрешено творить всё, что угодно Кроме синги. Если ничего не менялось за последний месяц.Собственно, они это и творили. Сингу они не выпускали, делали всё нормально.

Начнем-с, эта тема с констрактами мне близка.
Все, что оговорено про констрактов на вики - они подчиняются мастеру, мастер несет за их деяния ответственность, ни слова про тупой целенаправленный гриф нигде нет. А так как мастера у евентовых констрактов нет, то мастера это педали, а я не собираюсь нести ответственность за гриф констрактов ответственность лежит на них самих.
Начнем глазами Джаггернаута 868.
image
Обжективов нет, просто прислужник культа.
image
^ RP moments. Сложно это комментировать, не вижу в таких действиях ничего, кроме грифа (намеренно уничтожаешь запасы кислорода, на кой они ваще тебе сдались? Остальные констракты пиздятся с охраной в инженерке в это время). Как будто у тебя уже тогда был план устроить разгерму и чтоб ее не чинили (но не буду это приписывать)

Дальше все действия соответствуют описанию в БХ, джаггер просто бегает и ломает все стены, намеренно, намеренно разгерметизируя медбей, техи, словом - юго-восточное крыло, причем очень старательно, чтобы каждый отсек сломать. Финита ля комедия, где-то в процессе умирает.
Другие два констракта погибли в инженерке, устроив там локальный хаос.

Просто оставлю тут скрин для наглядности, что это не ошибка, не “Кровавый культ слишком кровав”, а тоталли гриф.

Бегло пойдясь по реплаю насчитал что-то около 9 фрагов от разгерм, не считая пострадавших. Можно и больше сосчитать, если посидеть посоотносить логи с видео, может и больше будет…

Вердиктус: я, конечно, кандидат, и про эту условность “ивентокульты могут грифонить” слышал. Хорошо, допустим, пусть режут экипаж и отстраивают стены/полы с помощью строителей (не помню как называются), но кто сказал, что это полная лицуха на гриф? А че, сингу не выпустил же)) Я так не считаю, попробуйте меня переубедить.

Учитывая ±9 фрагов, намеренную порчу раунда (включая это охуенное уничтожение атмоса), а так же в назидание остальным последователям вседозволенности, игрок наказан на полторы недели.

Одобрено
10 лайков