[Банхаммер] Juan Andino, L0-M1K

Я про тех которых он посылал На 3 буквы

Во-первых, пруфы, что я страдал хуйнёй весь раунд. Нет? Ну и славно.
Во-вторых, я координировал, не надо тут.
В третьих, я почти всё своё время провёл в бриге, по логам это прекрасно видно.
В четвёртых, бегал по отсекам я уже ПОСЛЕ прибытия ОБР и вызова шаттла эвакуации.

Но это уже шутка :peka:

Как по мне, главный герой тут АВД

Ор матом под какую статью попадает? И ты в курсе, за что я орал на них и увольнял на месте? Ты бы на моём месте что сделал с кадетом, который отказывается выполнять твои приказы?
И пруф того, что ты именно ВИДЕЛ, а не арестовал меня по жалобам. Я тоже могу убить капитана и сказать, что я ВИДЕЛ, как он убивает экипаж.

Ну начинается срач

А послал я нахуй абсолютно по РП. АВД хочет отозвать шаттл, а я хочу жить, так как у меня нету импланта лояльности. Расхождение интересов. АВД хочет спасти деньги НТ, а я свою жизнь.

Я сам себе доказательство. Если я видел, я это запомнил. Арестовывать есть за что, хоть арестовал немного и не правильно.

“я сам себе доказательство” - нет. Ты должен доказать, что ты именно ВИДЕЛ это, иначе ты арестовал меня просто из-за жалоб АВД.

Сам себя доказываешь. Ты не имеешь право увольнять без согласия ГП. Ты не ГСБ, а его помощник. Играя за Хоса я б тебя выебнул из брига. Насчет орания матом - 104 Вызывающее поведение Публичное пребывание без одежды, оскорбление коллег, жалобы на кого-то без причины (не считается, если есть достойные аргументы), разбрасывание кругом вещей, которые могут в кого-то попасть, жалобы на то, как плох НаноТрэйзен, и т.п.

АВД с имплантом. Он не может пиздеть. Раз сказал что ты нарушил статьи, я арестовываю.

А разве командный состав не отсутствовал? Ты вообще ветку читаешь? Прямо тут твой любимый АВД говорит, что никто из глав не отвечал, что означает, что они мертвы с вероятностью 99%. Как мне просить разрешения у хоп-а, если его НЕТ?
А является ли офицер/кадет коллегой вардену? Разве это не подчинённый?

Да кто блять такого вардена вообще слушать будет.

Да, конечно, не имею право, но почему-то моя роль стоит выше офицеров, что странно.

Ну вот админы и разберутся, может он или нет.

И да, бить батоном и арестовывать ПРИ ЖЁЛТОЙ СТАТЬЕ НА 5 МИНУТ это, конечно, сильно. Тем более вардена и тем более при синем коде. Тут явно гриф.

В чём моя халатность была? Я тебя В ПЕРВОМ ЖЕ СООБЩЕНИИ просил пруфа халатности. Если пруфа нет - то АВД напиздел, а значит, ему сулит бан за превышение полномочий при импланте.

Вообщем, все их ложные заявления были развеяны банальным требованием пруфов. Думаю, админы заберут у АВД роль, потому что я до сих пор и не понял, в чём же моя халатность была и какое право он имел ПРИКАЗЫВАТЬ мне.

АВД пошел на мостике спасать?) Твоя задача координировать офицеров.

Эм… Нет. Я не оскорблял своих КОЛЛЕГ. Я оскорбил АВД, но это не повод арестовывать меня и бить батоном тем более. Это жёлтая статья на 5 минут, тут даже увольнение не грозит, лол.
Пруф - Легкие преступления[править]

При задержании работника по статьям этого раздела не стоит спешить с применением силы. Для начала просто сообщите провинившемуся о том, что он задержан, назовите ему статью — не номер, а саму формулировку статьи. Воспользуйтесь своей экипировкой если преступник сопротивляется, флеш отлично с этим справится — самое безобидное средство для задержания. Если же он начал убегать или он носит на глазах защиту от яркого света и вспышек — вы в праве воспользоваться тазером или дубинкой.

Не стоит сразу же задерживать человека по “желтой” статье - порой достаточно лишь предупредить сотрудника и занести информацию об инциденте в данные. Помещать в камеру сотрудника, который нарушил сотые статьи, стоит лишь тогда, когда тот игнорирует предупреждения или не склонен признавать свою ошибку.