[Банхаммер] Juan Andino, L0-M1K

[Банхаммер] Juan Andino, L0-M1K

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

15:55-17:30, 08.09.2019, айди не помню.

2. Имена присутствовавших администраторов

Udokun is a Admin
JohnTheBastard is a Admin Candidate

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Имя моего персонажа Gabriel Wallin, их выше.

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

АВД приказывает мне, вардену, что мне делать, а ещё меня арестовал при помощи батона борг, которому АВД сказал, что я якобы нарушаю закон. Нарушение правил со стороны борга и АВД на лицо. АВД за то, что не знает, что он не глава, а борг за то, что арестовывает и избивает представителей закона (!!!) из-за пустых, недоказанных слов. Всё. Логи сократил до самой важной информации.


L0-M1K states, “Вы задержаны”

Gabriel Wallin says, “За что?”

L0-M1K states, “104 статья, а также 201.”

L0-M1K states, “На вас поступила жалоба”

Gabriel Wallin says, “Доказательства?”

Gabriel Wallin says, “Доказательств нету”

L0-M1K states, “Юнит видел что вы невменяим”

Rolt Morrov says, “На цк все разберемся”

Gabriel Wallin says, “Значит, я невиновен”

Gabriel Wallin has been attacked with the the stun baton by L0-M1K!

Gabriel Wallin has been attacked with the the stun baton by L0-M1K!

Gabriel Wallin says, “А значит, машина,”

Gabriel Wallin has been attacked with the the stun baton by NOT SPECIFIED!

You almost hear someone talking

… You can almost hear someone talking …

You really need some painkillers…

You almost hear someone talking

Something is there but you can’t see it.

… You can almost hear someone talking …
… You can almost hear someone talking …

You almost hear someone talking …2


Juan Andino says, “Вышел”

Gabriel Wallin says, “А вы кто такой, чтобы приказывать мне?”

Andrey Morgan has been hit in the chest by the black gloves.

Juan Andino says, “Я АВД”

Gabriel Wallin says, “И?”

Juan Andino says, “Ты тут без доступа”

Juan Andino says, “На ЦК с тобой разберутся”


3 лайка

Вместо того чтобы координировать офицеров и защищать бриг наш варден ходит с оружием по отсекам в которые ему нельзя заходить и говорит заткнуть ебало АВД.

Главы были недееспособны и я координировал ОБР. Да и я имел полное право приказать ему выйти из мостика шатлла

4 лайка

Откровенная ложь. По логам я 99% своего времени провёл в бриге, а вышел уже после эвакуации.
К тому же, кто дал тебе право взять карточку капитана? Ты на ЦК рапорт писал?

Если это правда я извиняюсь, но приказать выйти я тебе все равно мог.

Ты писал рапорт ЦК с просьбой дать тебе командование? Ты получил от ЦК ответ, что командование переходит к тебе? Или по какому ещё праву ты можешь приказывать?

На станции из глав никто не отвечал я координировал ОБР они дали мне доступ и права командовать над тобою

В рацию я не слышал приказа от капитана и солдат ОБР о том, что командование переходит к тебе. Так же и от тебя ничего не было. Можно подтверждение твоих слов?

Я просто оставлю это здесь. Попрошу обратить внимание на текст в большом окошке в верхней правой части картинки.

6 лайков

Ну если посмотреть вики то видно что АВД находится вне вертикали командования станции. Даже капитан и ОБР не могут ему приказывать. АВД по сути является доверенным лицом центрального командования на станции.
Для борга всё вполне очевидно в описанной ситуации выше. Имплантированный Агент внутренних дел приказал боргу арестовать вардена за преступление. Учитывая наличие импланта в голове можно сразу отбросить мысль об лжи или вредительстве. А значит варден совершил преступление. Кстати прибывание вардена на мостике действительно не законно. На станции верят на слово ГСБ капитану и АВД. Все трое специально отбирались ЦК и имплантировались а значит намеренно вредить станции в принципе не способны.

Если на станции нет глав и капитана то единственный человек способный осуществлять руководство это АВД. Что собственно иногда и происходит так как у него есть факс и имплант. лояльности. Поэтому решение ОБР вполне логично.

А вобщем на вики есть хорошая строчка об АВД: Жизнь сотрудника может повернуться в худшую сторону, если он не будет поддерживать вас.

Впрочем, сам АВД по-хорошему тоже не может никому приказывать. ВООБЩЕ. Даже задрипанному ассистухе. Да-да, стрелочка поворачивается в обе стороны.

6 лайков

АВД - глаза и ушки ЦК на стейшоне, человек который знает что такое хорошо и почему станция сейчас не “Хорошо”. ОБР могло попросить выдать информацию о станции и проишевствии, ибо только АВД на данный момент имел доступ к коммандному каналу, да ещё и имплант в голове. Что варден делал на мостике шаттла - загадка. АВД мог убедительно потребовать вардена выйти из недоступного для него отсека но увы, варден послал его нахуй. Приходит борг и мило кнокает дубинкой за проникновение. Fin. Спрашивать “Какое ты имеешь право мною коммандовать” в данном случае - унылое говно унылого говна. АВД может, и будет тыкать всех лицом в говно и заставлять всех чистить его вилкой, потому-что сами насрали, извольте убирать.

Бонус

https://youtu.be/8FdYpoJQnio

-Пацаны, пацаны, я тут сижу на мостике шаттла, на станции АВД координирует ОБР, походу он это, ебанулся… Я слышу его шаги…
-Ты чё, ебанутый? Чё ты там делаешь?

2 лайка

Самостоятельно АВД никого тыкать лицом в говно не может, но он может попросить потыкать лицом в говно человека того, кто может и должен это делать. Написать на ЦК о дебиле-капитане, доложить ГСБ о придурке-детективе, накляузничать ХоПу на бухающих и ничего не делающих каргонцев и Т.Д. и Т.П. В этом вся суть работы АВД.

1 лайк

Задержан ты был по статье 104 и 201, тобишь вызывающее поведение и халатность. Я замечал что ты орал матом на всех кто попадал на глаза.

Это тоже правда. Варден вместо того чтобы выполнять свои обязанности, страдал хуйней. Я еще до шаттла хотел тебя арестовать, но никак не доходили руки, после того как на тебя начал жаловаться экипаж, я подошел, назвал тебе статьи и арестовал.

Не играй больше на Вардене.

Единственое, я не вижу здесь халатность, он не вызвал страдания своим повединием, борг нарушил процесс задержания( по рассказу) АВД может ‘аррестовать’ только по факсу, он может повлиять на вардена бумагой, а так АВД на него повлиять не может, на него может повлиять ЦК это как хос приказывает парамедику построится у брига. Надеюсь я вас не убил моей граматикой

Варден не выполнял свои обязанности, бегал по чужим отсекам и посылал всех НАХУЙ. Я думаю достаточно наскреб для халатности.

А насчет процесса был синий код, а у меня вызовы. Назвал законы, арестовал, усадил на стульчик. Дальше я не знаю что было.

Это не халатность это 107

Возможно и так. Я не знаю как Варден работал с офицерам, может он и на них клал хуй.

Возможно конечно это и халатность, если его оскорблениями он вызвал у персоонала психическое растроиство

У боргов можно вызвать психическое расстройство? :peka: