[Банхаммер] Josh Graham

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

5

2. Имена присутствовавших администраторов

3

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Josh Graham и другие офицеры

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

ГСБ

5.Пауэргейминг (powergaming, powerplay) — стремление любыми способами “победить в игре” запрещено. Под таким поведением обычно понимается попытка получения различных игромеханических преимуществ для себя, в ущерб удовольствию, получаемому от игры другими игроками и/или созданию интересных игровых ситуаций.
1.Отыгрывайте реалистичных и естественных персонажей в соответствии с лором игры, профессией, расой, игровым режимом.

Не делайте персонажей-психов с маниакальной тягой к убийству/самоубийству

9.Если игра не выдала вам роль антагониста — вы не являетесь им. Это, впрочем, не запрещает вам быть коррумпированным главой/офицером, красть, заниматься мелкими грабежами и тому подобным. Однако, следует придерживаться некоторых рамок. В общем случае правило следующее — целью ваших действий не должно быть надолго вывести другого игрока из игры. Вашей целью не должны быть предметы высокого риска и некоторые уникальные предметы, отсутствие которых может сказаться на развитии раунда. Если вас застукали — вы не должны эскалировать ситуацию. Помимо этого, хорошим тоном будет предварительно уведомить Администрацию о своих намерениях.

  1. По сравнению с остальным экипажем к главам предъявляются более высокие требования, в том числе с точки зрения отыгрыша. Роли глав предназначены для опытных игроков, которые обладают необходимым игровым опытом для выбранной роли. От игроков на этих ролях ожидается более уважительное, чем у остального экипажа, отношение к иерархии, процедурам и прочим корпоративным правилам. Также при выборе роли главы вы обязаны покидать игру правильно.
    1.Сотрудники службы безопасности должны быть знакомы с законом и корпоративными правилами и не должны злоупотреблять регулярным или очень значительным их нарушением без игровых причин.

Ну… Тут даже говорить особо нечего. За ГСБ зашёл малогей незнающий даже СОПа/космозакона. Вследствие мы имеем казнь на месте, что явно не приветствуется, ведь СОП не позволяет осуществлять казнь на месте без оказания сопротивления со стороны преступника и т.д. Да ещё с учётом того, что в этом случае казнь была необоснованной, это уже больше тянет на желание побить рекорд по выпилу ролей за раунд.

Dayton Robinson [Command] says, “Расстрелять”

Офицеры

1.Сотрудники службы безопасности должны быть знакомы с законом и корпоративными правилами и не должны злоупотреблять регулярным или очень значительным их нарушением без игровых причин.

Обезумевшие офицеры решают нормальным побегать за человеком с щитом и пострелять с летала :peka:

1 лайк

На самом деле прикольно, своеобразный Сталин на ГСБ.

Ну да, расстреливать потенциальную рабочую силу без суда и следствия, это так по-нашему (особенно в интересах компании)!

Ну ты чего? Это же ЕСТЕСТВЕННО.

уу, ну да, бедному не дали побегам с щитом культа(не с зеркалом, а барьером вокруг себя), офицеры ведь должны забить на аномальную персону которая бегает с барьером и отражает тазеры.
А вобще, насколько я помню мы отвели одного чела с барьером культа в допросную, он говорил что это проклятие, мы позвали капелана чтоб он снял проклятие (так как он на тот момент уже доказал свои способности по рп), а он просто расстворился в воздухе, конечно же все буду за казнь на месте если твой противник может исчезать в никуда.

Кто сказал что он твой противник? Проклятие может упасть на любого человека, независимо от того злой он или хороший, может это случается неконтролируемо и т.п.

Но убивать человека не проявляющего агрессию - это зашквар. СБ должно обезопасить станцию и экипаж, а проклятый человек это ещё член экипажа и не нужно как только один пропал делать приказ 66 на всех.
Если Блюспейс аномалия тепнула человека в капитанскую и он там что-то украл, то нужно ли всех людей кто подходит к аномалии арестовывать или убивать?

и совершенно случайно все проклятые боялись капелана и имели странные способности :thinking:

А вам дай повод геноцидить :bad:

ну да, надо ждать пока культи захватят половину экипажа и трахнут сб полностью не замечая их

Так думать - это уже метаинфа. Откуда вам знать, что культисты что-то там хотят захватить? Или могут устранить всю СБ?

Потомучто они исчезают забирая с собой люей? И имеют незарегистрированные аномальные способности? не?

Нет. Эти действия не показатель. И думающие так персонажи не Главы и не Священник - пользуются метаинфой, что не есть хорошо.

Не знаю, наверное потому что челики с робах, рисуют какие-то руны кровью, появляется горгулья и отжимает станционный отсек вызывая разрыв пространства-времени? Наверное потому что офицеры уже подстрелили одного вооруженного мечом чувака в точно такой же робе с книгой? действительно, зачем расстреливать остальных чуваков в робах, с книгой, рисующих руны и сбегающих из карцера

На станции был введен редкод, задержать культистов было не возможно из-за телепортации. Вопросы?

дак это мета получается. тем более гсб ввёл код фор лулз да и культисты не оказывали сопротивления

Нет ну если культисты сопротивлялись и активно ебали мозги то расстрел на месте вполне обоснован.

Типо все зависит от факторов, если они действительно воруют людей и рисуют картины маслом кровью то… Ну вы понимаете.

А если они не оказывают сопротивления и готовы хоть чуточку содействовать то уже как то убивать на месте такое себе.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 10 дней. В ней больше нельзя отвечать.