[Банхаммер] Josey Alvegina

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic III

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

22:50 14.09.2019

2. Имена присутствовавших администраторов

VolAs

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Josey Alvegina

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Раунд с магом. Был дроном. Маг превратил в абдуктора, после чего меня пытались спихнуть на изучение в РнД, но там как запереть - ничего лучше придумать не смогли. ХоП забрал к себе, тусили дружной компанией: Абдуктор, Слайм, Маленькая диона, Ян. Под конец раунда добрались до мостика шаттла отбытия, но в месте с нами влетают посторонние. Их выкидывает с мостика вместе со мной по ошибке - Ferdinand Bellerofont. Среди посторонних был трейтор Leonid Kondarev, который решил в чем бы то не стало выполнить свою цель даже на шаттле. Он взрывает дверь на мостик пластидом, но почему-то никто не принял это как что-то необычное, его ослепили и оттащили дальше в глубь шаттла. Я прошел на мостик к нашему зверинцу и сел на кресло, в это время Leonid Kondarev пытается прорваться на мостик, достает энерго-меч и начинает бить ХоПа. Я выбиваю меч из его рук меч и далею несколько ударов по нему же. После этого Ferdinand Bellerofont без разбирательств выпускает в меня обойму. Шаттл прилетает, все убегают спасать ХоПа. Я еще жив и в целом могу ходить, со мной осталась дионка, но тут подбегает Josey Alvegina и всеми способами грифонет просто так до смерти.

Возможно стоит проверить еще и трейтора. У него не было задания на ХоПа, а СЕ кажется вообще остался на станции.

image

Сказать что, хоть фердинанд, немного хамоват, но он вроде норм человек, видимо тут его первый прокол, хоть и очень маленький

В целом да, он меня расстрелял наверное просто из-за неразберихи, а еще что трейтор, что я - были в желтом джампсьюте. По большей части у меня претензии к последнему действующему лицу в этой истории. Поправил тему.

Но, я бы списал это на обычную усталость и лень разбиратся

Пишет трейтор.
Так как ты был на мостике, ты бы мог заметить, что на нём ошивался СЕ, к которому заблокировал доступ своей тушкой ХоП. Выполнение цели на шаттле разрешено (да и другого выхода не было, так как СЕ все данные мне раундом 40 минут, ошивался хуй пойми где с выключенными датчиками).
И да, скорее всего, тебя убили только потому, что приняли твой павергейм, как за действия антага

Там на самом деле было трудно кого-то определенного заметить, особенно с этими новыми скафандрами. Ну а предъявлять павергейм дрону ставшему абдуктором - это смешно. Тут скорее не ясно на что надеялся трейтор, врываясь в полный людей мостик шаттла…
Но в целом если ты видел там СЕ, то все ок.

2 лайка

Я Фердинанд и СЕ.
Я был тритором и действительно когда я услышал что кого-то кромсают на мостике шаттла я пришёл и впустил обойму. Простите, что не в ту куклу

3 лайка

А я то смотрю… Меч у инженера, он кого то рубит. Вот я и испугался. Просто там столько трупов было и все в крови. А ты встал из той кучки, до этого по тебе еще и стреляли. Вот я и подумал, что ты блин убить можешь.

Хотя… Я сделал это на скреллке не СБ, так что я виноват, да. Конец раунда, какой то челик рубил других мечем… Я просто должен был убегать. Да, я действительно нарушил, так как на скрелле напал на человека. Дело было уже вечером. В любом случае, я признаю вину. Глупо было нападать за скромную и миролюбивую расу…

То, что ты сделал это на скреллке, это скорее обстоятельство, которое могло бы заинтересовать ксеновизоров, нежели администраторов. Администраторов обычно не очень интересует, насколько хорошо игрок соблюдает особенности выбранной расы, так как это просто не наша прерогатива. Однако могу уверить тебя, что поступив бы ты так на любой другой расе — это всё равно было бы нарушением правил.

У нас довольно внимательно следят за соблюдением правила про мотивацию и про адекватную эскалацию конфликтов. К этому правилу дополнением служит статья про убийства, где довольно чётко проведена грань допустимой самообороны и намеренного выпила. По логам в данной ситуации я лично не обнаружил самообороны с твоей стороны, так как нападения непосредственно на тебя не было, зато возможность сбежать была, более того — рядом был охранный борг, который бы всегда смог защитить твоего персонажа. В общем, не вижу адекватных причин для нападения. Тем более, что если даже испуг со стороны твоего персонажа и был, то какой-то слишком выборочный, потому что вряд ли кто-то будет говорить “пиу” перед тем, как стрельнуть в существо, которое ты боишься. Ну и да, своими дизармами в ответ на твои удары кулаками существо как бы явно дало понять, что не собирается полноценно драться с тобой, а ты ещё и на огнетушитель перешёл…

Я понимаю, что после титров появляется резкое желание что-нибудь учудить, но всё же стоит помнить, что правила в этот момент никуда не исчезают.

Так как у тебя в целом личное дело подпорчено лишь слегка, а подобных нарушений не было, я на первый раз лишь выдаю тебе предупреждение с занесением в это самое личное дело. Но в дальнейшем уже будут полноценные наказания. Однако надеюсь, что ты действительно осознал своё нарушение в данной ситуации и не будешь пытаться повторить эту глупость.

Одобрено.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 часов. В ней больше нельзя отвечать.