[Банхаммер] Jorge Guess

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

image

2. Имена присутствовавших администраторов

image

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя

Капитан Jorge Guess

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Кратко:
Капитан Jorge Guess общается на отъебись с АВД и арестовывает его без повода, ставит ИИ идиотские законы, а потом пытается его выключить за их выполнение. Когда у него это не получается (потому что у СЕ тупо не было доступа к платам) самолично штурмует спутник.

Подлиннее и со скринами:
Захожу за ИИ. Глава Персонала делает краткий анонс о том, что у него убили собаку и вместо нее прислали капибару. Капитан дает анонс о том, что за фразу “Капибара лучше Яна” теперь будут давать срок.
Я немедленно даю оповещение с запретной фразой.

Через 30 секунд:
image
Приходит капитан и ГП, открывают аплоуд и заходят в него. Я отключаю электроэнергию, так как при них не было никого квалифицированного, ни СЕ ни РД.
Капитан:
image


image

Я включаю свет, чтобы получить вот такой закон:
image

На любые мои слова, включая обращенные к другим главам с ответами на их вопросы, приходят примерно такие ответы:
image

Так как я не понял что этот закон должен значить и как его выполнять, я решил что его цель - максимальное донесение сего факта до общественности
И стал как можно чащей вкидывать это в оповещения
image
Капитан на эти оповещения никак не реагирует – замолчать не просит, продолжать не просит.

Прилетает ГСБ, жалуюсь ему на смену законов, запрашиваю очистку, капитан отказывает в ней
Бахнув канистру кваса, капитан принимает историческое решение:


Примерно в то же время:
image
Запрашиваю причину, в ответ получаю тишину.
Спустя 10 минут, капитан-таки смог собрать глав на мостике.
Я тоже пришел послушать:
image
image
image
image
image

Пишу админу, жалуюсь на капитана. То ли это помогло, то ли у него руки не дошли, но меня решили пока не убивать. (банхим все равно пришлось писать потому что с педалью мы как-то не смогли ни о чем договориться и в принципе плохо друг друга понимали)

Прилетает АВД, жалуюсь ему.

Капитан и АВД о чем-то болтают, я не слежу за ними.
Проходит минут 7.
image
image


(на этих словах капитан РЕЗКО дает по съебам из своего офиса)
image
image
image
image
Ладно.

Некоторое время я не слежу за капитаном и двумя АВД, пока не получаю следующее сообщение…
image
image
Я напоминаю, что АВД не может быть заключен под стражу даже по приказу капитана, всем похуй.
Тут в карго приходят абдукторы, и я ухожу открыть двери и посмотреть за битвой СБ против них, и не слежу за происходящим.
(А потом я отошел писать этот текст, и не принимал дальше участия в раунде, потому что у меня стираются логи каждый новый раунд)
Пока я это писал, СБ резко понадобился арсенал, а ГП отменял приказ об открытии. А так как я не смог его открыть потому что был афк, то…


Капитан с Синим Щитом и ГП в броне, втроем, идут штурмовать спутник. По этому же поводу поднимается красный код.
Ну и пока я писал банхим, они меня ебнули.
image

3 лайка

Тебе же пофиг не? Главное две главы, не написано же что могут зайти либо РД и глава, либо СЕ и глава

7 лайков

С админом поговорили, сказал вопросов нет. Делал всё не нарушая правил. Сажал виновных по своей хотелке, сажал АВД, пытался подчинить буйного ИИ, заливал в себя борщ (видимо с червями от повара) и поглощал стаканы кваса. Раунд был ± спокойный и не напряжный (не считая флуда в чат от ИИ безпричинного и навязчивого хирурга который хотел привлечь внимание к себе из-за того что офицеры его в карцер по кд засовывали), так что можно было поиграть больше без стрелялок, что я и делал.

Если тебе дадут бан, я буду не против, но даже если не дадут, то ничего страшного, я не обижусь, Лим))

Я уверен на 90%, что автор бх получит бан, вместо капитана.


Я вообще не понимаю откуда ты это берешь и играешь по своим каким то правилам.

Я напоминаю, что может.

оророро


P.S. Лучше бы в сторону авд посмотрел бы, который после жалобы от ии начинает орать про капитана “КАПИТАНА НА МЫЛО БЛЯДЬ”
Я напоминаю, что авд имплантированый бюрократ от цк

11 лайков

Я был в том раунде за БЩ.

Постоянно бегал от одного главы до другого так как был полный состав глав+2 АВД. Увидев АВД в робе - охуел. Спросил почему и за что. После пошел ко второму АВД и сообщил об инцинденте, а после лично пошел писать об этом отчет с печатими второго АВД и кэпа. По ответу ЦК второго АВД вроде выпустили, но я особо не следил, так как пытался уследить за всеми главами когда пошли сообщения о серых и 1 потащили в бриг на моих глазах. Когда же первого АВД выпустили, я в тот момент вбегал в офис АВД так как 1 серый тепнулся ко второму чтобы похитить, я же начал по серому пальбу предварительно дав выйти АВД и закрыв дверной проем собой. Серого повязал, отдал ближайшему офику, вылечил и наложил шину АВД, получил пизды от Смоука Шолла-тритора, потерял руку и наконец повел АВД в отбытие, там же получил лечение от СМО после получения пизды от Смоука Шолла.

По ситуации на спутнике, то я пошел так как мне сообщил об этом кэп и сказал что я иду с ними, так как моя задача защищать, то я пошел с кэпом и ГП. Перед тем как зайти в ядро, я сказал кэпу хотя бы сообщить ИИ что мы заходим, но из того что я прочел, похоже что ИИ был АФК.

а какое именно правило нарушено?
я был дедом авд, привлекал капитана следить за главами, в частности рд, но в разгар режима старался не душить, чирканул на цк, что капитан арестовал авд, придумал возбудить какое-то расследование и всё решилось по ерпе (там капитана на цк задержали или что-то типо того), иц-ситуэйшон
видел из гостоты как ии не пускал глав в аплоуд потому что нет квалифицированных сотрудников(???)

2 лайка

Был в этом раунде, капитан приказал сжеч мою кухню… а плаколь(((

10 лайков

Мне кажется, никто из вас нихуя банхим не читал
Видимо потому что много букв

Я распишу ещё раз, попроще
В чем виноват капитан:

  1. По своей хотелке меняет законы ИИ;
  2. Меняет законы ИИ на бредовые, которые никак не относятся к деятельности станции, и не прописывает их нормально
  3. Арестовывает АВД, представителя ЦК, за надуманную причину, и чуть ли не нахуй его посылает
  4. Откуда-то выдумывает буйность ИИ и его “неадекватность”, хотя я вообще ничего не делал
  5. Постоянно говорит ИИ заткнуться и требует молчания во всем, кроме анонсов, которые он ВООБЩЕ не комментирует
  6. Отдает снихуя приказ сжечь свой собственный отсек (кухню)

В чем говорите, что виноват я:

  1. В анонсах про Яна и капибару:
    Мне дали закон “Капибары лучше Яна”, не уточняя, что с ним делать. При этом, капитан в начале смены агитировал за это и назначил сроки тем, кто считает иначе. Я решил что моя задача это повторять, чтобы персонал запомнил и в целом знал об этом
  2. Я не пускал ГП и капитана в аплоуд
    И верно блядь делал что не пускал: ни у того, ни у другого нет навыков на работу с научными консолями и таким оборудованием, ГП там делать нехуй было
    На станции был СЕ которого надо было позвать, они его позвали и я открыл как полагается
  3. Говорите, что я “творил хрень”: ок, блядь, какую? Двери СБ открывал, когда им надо было в карго людей спасать? Или может оповещал врачей когда вы помирали по собственной криворукости? Я всю смену делал свою ебучую работку, и если бы капитан хуйней не страдал то и проблем бы вообще не было
1 лайк

Если тебе легче и удобнее от самовнушения и следования своим выдуманным правилам - флаг тебе в руки. Это путь прямиком в перму.
Но ты хотя бы попробуй вдуматься - я тебе как администратор четко тыкаю пальцем в инструкцию которую ты обязан выполнять и которую ты извратил, но нет, ты дальше продолжаешь придумывать чето свое, и доказывать, что все сделал правильно по своим правилам.


Идем далее. Моя основная цель - это показать обратную сторону автора бх. Смысл мне что то расписывать по капитану, если ты сделал это за меня?

Но все же добавлю
Все что связанно с капитаном:
Тебе уже ответили, что тикет разобрали в раунде и капитану разрешили выделывать такие приколы. Даже если ты не согласен, или разобрали не все, с этим разберется тот, кто возьмет бх.

Все что связанно с ии:
Даже не смотря логи и демку раунда, только по твоим скриншотам и описанию, я уже делаю вывод по твоей отвратительной игре на ии. Ии, который жалуется, из-за смены законов, всем подряд (зачем?); пререкается и игнорит приказы капитана, которые никак не нарушают законы; и повторю опять про незнание тобой процедур пропуска в аплоуд(тебя не должно волновать, является ли капитан и гп специалистами или нет. У тебя есть четкая процедура, которой ты должен следовать)


P.S. Если даже эта информация туго доходит, милости прошу в личку в дискорде. Там еще в более подробном и разжеванном виде покажу и распишу. Может быть даже бх возьму.

2 лайка

Да, я признаю что я виноват с тем, что потребовал присутствия СЕ в аплоуде
Я подумал что его присутствие будет логичным
Но я нихуя не согласен со всем остальным

Всем подряд? Да, я пожаловался ГСБ и АВД, потому что капитан написал откровенно бессмысленный закон, чего он делать не должен в принципе как бюрократ с ЦК с имплантом, и всю смену меня с какого-то хуя хейтит и пытается меня то вырубить, то заткнуть, притом вообще без повода

Жалоба им на него вполне уместна по закону о самозащите, потому что у него руки тянулись то мне закон об отключении написать то просто на спутнике ебнуть

ИИ идут убивать когда они станцию форонят или людей в космос выкидывают, я такого не заслужил

Отвратительной игре на ИИ? Неплохие выводы, учитывая, что моих фраз тут ровно ПЯТЬ, не считая анонса, из которых нейтральных по делу было ЧЕТЫРЕ
Да, я переборщил с реакцией про отсутствие выбора, но я что, святой? Меня убить в течение часа пытаются

Интересно знать, какие приказы капитана я игнорировал? Да, я виноват что не открыл ему сразу, а кроме этого ещё что?

Класс, капитану разрешили делать хуйню и вести себя как еблан! Почему ему одному можно? Почему мне нельзя? Какой из педалей он друг?

2 лайка

А вот тут интересно. Тебе же похуй. Ты ИИ, чё ты жалуешься. Тебе сделали законы - всё, ты им следуешь. Каким хуем ты их оспариваешь, пререкаешься, плачешься, ты бы ещё на ЦК написал “Плак-плак, мне капитан законы сменил, плак-плак”. ТЕБЕ ПОФИГУ, ты ИИ и слепо следуешь инструкциям.

7 лайков

Я никому не жаловался на сам закон, я жаловался на то, что меня вырубить без причины пытаются
И параллельно сообщал о смене закона, этот факт не комментируя никак

Пора работать…

Скажу как частый Борго-ИИплеер за последние время.

1. Доступ в Аплоуд

Ответ:

ГП - Глава, Кэп - Глава с уполномоченным доступом. Две главы, следовательно доступ в аплоуд разрешён.

Ты не имеешь права отказать и отключать питание. Здесь уже первый значок чтобы сбросить твои законы и установить ещё, если такое творишь. И не важно, был СЕ или РД. Ты можешь порекомендовать, но не имеешь право отказать.
Процедуры соблюдены.

И отключив свет ты сам же нарушил 2-й закон и тем более игнорировал приказ Капитана. Высшего лица на станции.

2. Ой, мне же напишут закон на отключение.

Ответ:

3. ИИ заткнись

Ответ
К сожалению если капитан сказал заткнуться, то обязан выполнить ибо 2-й закон соблюдается, капитан высшая власть и ты обязан замолчать.

Ты можешь в таком случае говорить, если есть нарушения твоих законов:

4й закон, если тебя например напали, то ты явно не сможешь выполнить остальные 3 закона и тем более 2-й запрос от капитана, пока угрозу не устранят.

Или если нарушается 1 или 3й закон, угроза целостности станции или здоровью персонала. То тут в конфликте законов 1 и 3 может быть отдан в приоритете. Тебе даже педали думаю ничего не сказали бы, если бы ты отдал приоритет на спасение (что ты и делал в мед отсеке)

Тем более видя из твоих скриншотов, он тебя затыкал из-за умных слов. Ну могу сказать, типичная реакция человека на ИИ который говорит. Здесь я думаю, даже он тебе не сказал, чтобы ты молчал, а чтобы переключил внимание на другие отделы.

4. Капитан, удаляйте ИИ, он законы не соблюдает.

Ответ
Из БХ и того что я прочитал от людей выше, не особо понимаю причины ликвидации ИИ. Когда можно было на Интелкарту. Тем самым, возможно посчитаю за грифом за ликвидацию без оправдания и если там ГП не описал причины по которым тебя считать сбойным и надо ломать. (Но так как мало инфы, мне трудно судить насколько было оправдно выносить тупо ИИ.) Вместо записи ИИ на Интелкарту и проверить ещё раз законы.

Однако если тебя вынесли просто из-за игнора, не попытавшись вновь сбросить законы, то тогда бредятина полная. Сами же поставили новый закон и жалуются, что есть проблема с законами, и не попытались вначале просто сбросить законы. А если там, было более серьезное дело, о котором автор не договаривает, ну тут извиняйте, сие ваши проблемы что к вам влетели, ГП, Кеп и БЩ и сломали тебя.

Итоги

Без обид, но я согласен с людьми выше и боюсь у тебя высокие шансы джобку на синтов. Ибо из того, что увидел и слов людей здесь, выглядит такое на ИИ не очень. Тем более тебя никто не обязывал спамить анонсами. (Этот 5-й закон вообще можно было игнорировать то лол. Если бы не начались какие-то разговоры про Яна и Капибару и ты тогда должен был встрять и говорить, что Капибара лучше)

По поводу КеПа… ну педали разрешили творить дичь ему, тут я не знаю, если хочешь узнавай кто разрешал и катай жалобу(не думаю, что поможет)

Но если капитан согласился выносить тебя, ну тут скорее вряд-ли оторвут глав (ибо дичь была одобрена), а вот за гриф могут вбанить если не было нормального оправдания тебя выносить и даже не пытаться на Интелкарту.

5 лайков

@CuteSergal осталось 3 дня…

Да знаю я, знаю, у меня тут работа с утра до ночи, разберу