[Банхаммер] Jonah Hawking, ГСБ на страже прав агента

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic

1. #ID раунда

50448

2. Имена присутствовавших администраторов

на момент событий, никого не было

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Jonah Hawking - ГСБ
Deimfords Kendesand - офицер

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

ГСБ - рольхант, гриф (мне был испорчен раунд), 1 правило глав
офицер - 1 правило СБ

Столько всего было…
Постараюсь максимально кратко. Я за ученого нахожу прост прослушки и лутаю его. После чего в шутку пишу с поста ГП о повышении меня до РД. Прибегает ГСБ, поднимает код, дает команду на мой арест. Пол часа я сижу в допросной сначала за 307, потом за 204. Пока я сижу в допросной, появляется агент прослушки… Агент прослушки попадает на станцию, через теленауку и идет к ГСБ требовать обратно свой боевой инжектор. Что делает ГСБ с неизвестным? Прав вильно, разговаривает с ним на “Вы” и требует от меня вернуть украденное у агента синдиката… СОП конечто же в очередной раз идет лесом.
Касаемо офицера был момент в центральном коридоре, во время очередного разговора между мной и агентм, собирается толпа. Офицер молча кидает в толпу флешбенг, вяжет меня и обыскивает, в надежде найти инжектор агента, попутно забрав у меня аптечку синдиката и вернув её агенту. А еще зачем-то тазерит адвоката, который просто высказывает недовольство в сторону действий офицера.
По итогу имеем чистый кринж в исполнении СБ и ГСБ в частности.

7 лайков

Ой, а мне тоже бан за агента за нон-рп или что похуже? :bad:
Инжектор я так и не нашёл, а ещё был выброшен в открытый космос из-за своей же ошибки в настройке телепада.

дааа, было такое. Кинул я флешбенг потому что ты, как мне казалось, не захотел бы добровольно отдавать свою сумочку для обыска.
Адвокат это вообще отдельный прикол, он как дурной кричал что обыскивать тебя нельзя, что нужно выписать ордер на арест(???), что я вообще злодей и всё делаю не по СОПу.
А ещё, я тебе и адвокату 100500 раз крикнул что задерживать вас я не буду.

2 лайка

Ммм, тебе показалось… Ну а то, что я до этого час всячески шел на уступки СБ и всегда делал, то что они просили это не, не считается.
Так ты затазерил гражданского за то, что он кричал? Ладно.
Кинуть флешбенг, надеть наручники, раздеть. Ну да, это не арест. Это обычный досмотр перед мостиком.

1 лайк

Начнем с того, что меня закрыли в допросной с адвокатом на пол часа. ГСБ объективно вел себя неадекватно. Я не кричал, что меня нельзя арестовывать. Не надо тут пиздеть.

Когда флешку кинули ты кричал “КАКАЯ СТАТЬЯ?” " за что арест?" а офицер просто сказал что обыскивает тебя.

Как ты от туда выбрался - это раз
Как ты смог проебать прослушку - это два
Как вообще блять, тебя СБ не убили или не кикнули в пермобриг?

Код зеленый был?

красный.

Значит адвокат гений

Ему в АВД надо

1 лайк

чел который бх написал - тоже

Для обыска стоит вязать человека в наручники?)

1 лайк

Да.

1 лайк

Первое, учёный не закрыл воронку.
Второе, прослушка всё это время у меня на ухе, даже использовал информацию из других каналов.
Третье… А третье хуй знает…

Так-с, я играл за адвоката.
Итак после того как меня вызвал мой клиент, я пришёл в бриг, СБ обыскало химика и я приступил к работе. Как оказалось ЕДИНСТВЕННОГО химика на станции арестовали за то что на ПДА ГП пришло сообщение от ЦК с приказом повысить химика до РД. Прибежали легавые и повязали моего клиента за это сообщение. При обыске у него нашли толи сигареты с буквой S, толи футболку Диктаторс(ну типо он работает на синдикат, вы поняли). Об инжекторе ещё никто не знал. После того как я предложил ввести добровольный имплант слежения, ГСБ стал настаивать на принудительном внедрение импланта лояльности(а также упомянул о казни). Мой клиент отказался и я продолжил работу. Всё же с боем, ГСБ отпустил нас. И я получил свои заветные 500 кредитов.
А криком на офицера я хотел выразить раздражённость моего персонажа и недовольство к СБ.

АВД надоело быть(

Учёный*, не химик.
Судьба инъектора до сих пор не известна…

1 лайк

А зачем за агента прослушки покидать пределы своего астероида? Разве подобное не запрещено? :thinking:

А разве запрещено? Воронка открыта, пошёл вернуть вещи. Но ладно, буду знать.

Либо на листке, либо в сообщении при заходе за агента пишется, что покидать пост нельзя, и за оставление поста последует увольнение. Так что по сути запрещено.