[Банхаммер] Johnathan Kiefer & Ezra Cooper, убийство без причины

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic

1. #ID раунда

43680
Конец раунда

2. Имена присутствовавших администраторов

Отсутствовали

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Johnathan Kiefer
Ezra Cooper

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Гриф. Убийство без причины.

Зашел в игру под конец раунда. Добрался до аванпоста ученых. Только оделся, призывают Нар Си и ко мне телепортируется Капитан и кажется по ригу СЕ. Чуть потусовались, начали говорить что сожрут мол таяру. Я от греха подальше вылез на улицу, а они застроили все выходы и входы. Решил выварить себе проход. Долго ли коротко делаю дырку в служебное помещение, а там эти двое стоят. Естественно разгерма их бьёт и кэп падает. Вместо того чтобы схватит Кэпа, СЕ достаёт лазер и начинает шмалять в меня, Кэп голый выбегает в ваакум на астеройд и тоже стреляет по мне с лазера. Убивают. Кэп дохнет от разгермы.

Сверхразум-таяра, который разбирает укрепку, зная что это приведёт к разгерме в условиях ограниченных ресурсов, когда в трёх шагах от тебя была система труб. Короче, это ИС ситуация.

Отказано

2 лайка

Ничто не мешало уйти им, они видели вскрытие стенки. А убийство без причины значит норм?