[Банхаммер] Joachim Greenwood, недовольный форонщик идеальной прожарки

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic 1

1. #ID раунда

round-51202

2. Имена присутствовавших администраторов

Dmitry_Konovalov Admin
Потом отписался - HeavenlyBlue Admin (но он играл в раунде)

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Joachim Greenwood

На нём уже висит бх за трубы.

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Нарушение: п.2. Гриферство запрещено. Это включает в себя любые способы помешать игре других игроков без причины.

Самое начало смены на РД. Учёные, Adolf Riker и Joachim Greenwood, прям ломятся в токсинную, вместо телесаенса. Думаю, ну какие примерные сотрудники сразу делать бомбы, без лишних вопросов. Спустя пару минут слышу удары в токсинной и прийдя на звук ударов вижу итог того что оба форонщика месятся гаечными ключами, по непонятной причине (как оказалось, не поделили способы сборки бомб).
Попытки разнять обоих не увенчались успехом - пришлось звать офицера. Офицер Koba Bomane почти моментально примчался в токсинную, хотя бы для того что бы при повторном споре разнять обоих. Договорится с драчунами не получилось, поэтому было принято решение оставить учёного Adolf Riker одного на бомбах, что второму (Joachim Greenwood) не понравилось и он отказался выходить из токсинной.
Снимок экрана (592) — копия

На это был отдан приказ офицеру, помочь вывести Джоахима из токсинной. Joachim Greenwood дабы не выходить из токсинной решил предпринять гениальное решение - выпустить форон из баллона и поджечь горелкой.

Итог - сам Джоахим поджарился до корочки и вышел из игры. Офицер - умер от ожогов. Второй учёный почти умер, сменив свой цвет кожи на несколько тонов темнее и ещё долго проходил лечение. Спасибо боргу, я отделался несмертельными ожогами.
Токсинная спалена до тла. Работа всего РнД была приостановлена примерно на минут 20.
Снимок экрана (594)

10 лайков

так вот куда он ливнул после первого банхаммера

image

2 лайка

ладно, извиняюсь он не грифонил, а просто выпустил и поджог форон, без злого умысла конечно.

2 лайка

Он меня заебал. В утрораунде играл за ГП без ГСБ, он меня на вардене в хуй не ставил.

1 лайк

А Джоахима то уже запермили по другому бх.

Теперь ждём пол годика апелляцию в духе - “простите меня пжлст, больше так не буду. поиграл на других серверах, ХаТчу абратна на тау”

5 лайков

Это я играю с мультиаккаунта кстати.

давайте третью перму ему, чтоб три аппеляции писать пришлось

7 лайков

я такую аппеляцию писал… Года два назад банили за выпуск синги. А теперь в ночнораунды сам настраиваю и кайфую, даже если один на сервере

“Бог любит троицу”, поэтому к предыдущим двум пермам добавляю свою. А если серьёзно, то в предыдущих наказаниях не особо упомянули то, что речь нарушителя чуть ли не целиком состоит из матов, они даже в ME-чате. Если нарушитель захочет выйти из своих перм, то он должен не просто осознать (спустя длительное время), что любой гриф — это плохо, но ещё и должен научиться общаться.

В общем, отвечу цитатой нарушителя из игры: Joachim Greenwood ахуевает.

Одобрено

12 лайков

Эта тема была автоматически закрыта спустя 10 дней. В ней больше нельзя отвечать.